1

Тема: Обсуждение PokerStars

Оставляйте свои отзывы о PokerStars в этом разделе.

2

Re: Обсуждение PokerStars

Довольно легко играть и магазин у них отличный.

3

Отличный рум!

4

Играю тут и на ФТП... хм они очень похожи но мне больше тут нравится. хотя...

5

Давно тут играю, одним словом ЛУЧШИЙ РУМ

6

Где проще играть тут или в айпокере???И как тут насчет чистого рейкбека?

7

тут играть легче,  рб чистого нет. только в виде обмена бонусных очков

8

Есть ли какой-то рейтинг среди игроков PokerStars?

9

рейтинг среди игроков нашего сообщества или рейтинг по покер руму вообще?

10

TAFPOKER пишет:

рейтинг среди игроков нашего сообщества или рейтинг по покер руму вообще?

Ну вообще какие рейтинги там существуют?
И еще у меня там нет Кассы, как ее сделать?

11

Таблица лидеров за неделю

Таблица лидеров турниров за неделю учитывает 10 лучших результатов всех турниров, в которых Вы участвовали с 00:00:00 воскресенья по 23:59:59 субботы.

Игрок с наибольшим количеством очков лидеров турниров получает возможность сыграть матч один на один против члена команды Team PokerStars Pro в следующее воскресенье. Лидер таблицы за неделю может выбрать разновидность покера, а сам матч состоится в 14:00 ВВ в воскресенье. Сумма призового фонда начинается с $1 000 и переносится на следующую неделю, если выигрывает член команды Team PokerStars Pro.

Таблица лидеров за месяц

Таблица лидеров турниров за месяц учитывает 20 лучших результатов всех турниров, в которых Вы участвовали с 00:00:00 ВВ первого дня месяца до 23:59:59 ВВ последнего дня месяца.

Между игроками, занявшими 200 первых мест таблицы лидеров турниров за месяц, распределяется $30 000, при чем игрок, занявший первое место, получает $5 000. Кроме того, первые 1 000 игроков получат билеты на фриролл для лучших игроков таблицы лидеров турниров с призовым фондом $20 000.

Таблица лидеров за год

Таблица лидеров турниров за год учитывает 100 лучших результатов всех турниров, в которых Вы участвовали с 00:00:00 ВВ первого дня года до 23:59:59 ВВ последнего дня год.

Лучший игрок таблицы лидеров турниров за год получает Паспорт PokerStars с пятью печатями. Он включает бай-ины, проживание в гостинице и деньги на текущие расходы для участия в пяти основных живых турнирах, спонсором которых является PokerStars. Игроки, занявшие второе и третье места, получат Паспорта PokerStars с тремя и двумя печатями соответственно.

12

В меню клиента:

Account->Create Account (Аккаунт->Создать аккаунт)
Account->Validate Email (Подтвердить email)
Появиться касса (cashier) в нем нужно данные заполнить...

13

Отличный рум, удобный и логичный

14

TAFPOKER пишет:

В меню клиента:

Подтвержден email, время есть, могу участвовать в турнирах, но кассы нет?! sad

15

Попробуй заново скачать клиент через нашу страницу c обзором pokerstars. (в сообществе вконтакте уже обсуждали такую проблему, она была у всех кто качал покерстарс с pokerstars.net). После переустановки должно все стать норм.

16

Спасибо, сейчас попробую!
Теперь новый вопрос smile
Только что участвовал в турнире: Club UA занял там 407 место (в инф. о турнире показано, что я должен выграть 0.12$) Если я все правильно понял, как на них я смогу играть?

17

Играю здесь постоянно!!! Выгрывал 2 раза 1 места(бай-ин 12 и 4,4$)
Отличный рум!!! Только почему то дешевые турниры у меня не получается играть...
З.Ы. Играю 1,5 месяца всего

Отредактировано Jozzef (07.10.2009 23:59)

18

fanat_fcsd пишет:
TAFPOKER пишет:

В меню клиента:

Подтвержден email, время есть, могу участвовать в турнирах, но кассы нет?! sad

Всё получилось lol  Спасибо!!!

19

Играю иногда тут фрироллы, пока впечатления только положительные.

20

fanat_fcsd пишет:

Спасибо, сейчас попробую!
Теперь новый вопрос smile
Только что участвовал в турнире: Club UA занял там 407 место (в инф. о турнире показано, что я должен выграть 0.12$) Если я все правильно понял, как на них я смогу играть?

Они тебе автоматически перейдут, проверь почту, туда те письмицо должно прийти !

21

Очень удобный и грамотно сделанный рум. Ничего лишнего и отвлекающего, глаз не режет, трафика много не кушает (спокойно играла даже с дачи, с древнего-древнего компа и с подключением через мобильник). Тут пару месяцев не играла, зашла и была приятно удивлена тем, что теперь перерывы во всех турнирах начинаются стабильно в одно и то же время. Особенно это удобно, если играешь на нескольких столах. Очень радует опция "любимое место". Опять-таки, если играешь на нескольких столах, не надо каждый раз искать себя за столом.
Единственное, что мне не очень нравится (но это чисто моя лень, не более того) - это что  при олл-инах не отображаются % шансы. Считать лень...
Кстати, не бойтесь обращаться в их техподдержку. У них есть русский отдел, так что пишите на русском, они вам ответят. Отвечают быстро и по существу. Обращалась к ним как раз с тем же вопросом, что и fanat_fcsd, ответили буквально через пару часов.

Отредактировано Lafnita (11.10.2009 12:54)

22

Lafnita пишет:

Кстати, не бойтесь обращаться в их техподдержку. У них есть русский отдел, так что пишите на русском, они вам ответят. Отвечают быстро и по существу. Обращалась к ним как раз с тем же вопросом, что и fanat_fcsd, ответили буквально через пару часов.

Уже нормально, появилась касса- появились деньги))
Еще вопрос: Поставил аватар, а в игре за столом он не отображается(((

23

На счет аватара! Там в течение 5ти дней он у тебя появиться! Может и больше, бывают случаи что люди ждут по 2 недели!:)

24

PlumbA пишет:

На счет аватара! Там в течение 5ти дней он у тебя появиться! Может и больше, бывают случаи что люди ждут по 2 недели!:)

и только два раза можно менять. потом все

25

Отличный рум. И хотя больше нигде не регистрировался, менть его не собираюсь big_smile