1

Тема: Back To Start

Всем привет!
Не играл в покер больше года,раньше играл много и самозабвенно)Но понятно что поле изменилось,вообще много что произошло в мире онлайн покера.На сегодняшний день в своих силах совсем не уверен,совсем совсем,поэтому решил создать блог,где и буду вести ежедневные отчёты о своей деятельности.Один вопрос блог создать,другой вопрос - Где создать? Загуглился,увидел этот портал,полазил,посмотрел и решил остановиться здесь,в первую очередь меня привлекла простота и аккуратность,респект создателям портала,зарегистрировался и вуаля,я с Вами)Свободным временем располагаю в избытке,поэтому играть собираюсь много,но со стоп-лоссом,хотя это уже другой пост,который будет посвящён планированию.С почином меня!) cool

Отредактировано karatuz (02.06.2012 11:26)

Пока вы живы,всё возможно

2

Re: Back To Start

Итак,приступим к планированию.
Так как БСС не потяну на данный момент,то играть буду МСС,меньше сложных решений для меня самое то.Дисперсия в Мсс высокая+количество денег в игру в % соотношении к БР и получается что надо где то 80БИ,а то и все 100 на лимит.Теперь лимит,начать с НЛ10 будет нормально,ФР столы,а дальше как пойдёт.Рум Старзы,игры полно в любое время и столов навалом.Депим 400$ на Старзы,можно вылазки на НЛ25 делать,но аккуратно и без идиотизма,на микро фолд эквити практически отсутствует,строго по карте и от доски.Статистикой пользоваться не буду до НЛ100.
Теперь цель надо замутить,начальную.Что могу сделать на Старзах за неделю до завершения месяца на данном лимите?Голду не поднять,тогда силвер.Silver=750VPP,это примерно 110VPP/день,учитывая изменения в рейке и VIP системе + диапазон МСС = примерно 7К рук/день.
  Стоп-лосс оптимально 15%,от 400 это 60,что = 15 БИ,Дисциплина +спокойствие и всё получится,чего и всем желаю.
  Для начала так,потом видно будет.

3

и все так чинно, благородно, по-старому!! smile

Отредактировано kokasK (24.04.2012 20:05)

Я не грустный, я трезвый...

4

Привет, karatuz! Надеюсь у тебя все получится, успехов в игре)

5

Привет первым посетителям,искренне рад приветствовать Вас!)
1.Чинно,благородно?)С игрой только так,расслабиться никак нельзя,тут же накажет,не отходя от кассы)
2.ty.А уж как я надеюсь.
Старзы встретили релоадом.Мелочь,а приятно)Года полтора там не был,пока всё излазил,посмотрел,настроил,заняло уйму времени.20-24 ФР стола каскадом вполне себе получится,приноровиться только надо.Малёха катнул,лимит просто искрит творческими натурами,чует моё сердце-будет ооочень интересно).
Последние новости по FTP каково?во сюжет разворачивается в новой Санта-Барбаре,запасаемся попкорном) А если серьёзно,ФТП жаль,отличный рум,надеюсь всё образуется.

6

Вчера много поиграть не получилось,всего 2К рук и +8БИ,но это всё не в счёт.Все бытовые вопросы улажены,чтоб ничего не отвлекало,режим игры скорее всего будет - От заката до рассвета.Днём тяжеловатенько будет играть,как то без энтузиазма проплачивают).Вчера очень повеселил русский мссшник,на одном столе в войне блайндов мои ТТ с BB не устояли против его AJo ( J ривером),через несколько минут обратил внимание что он подсаживается в позу ко мне за другими столами и начинает меня флоатить,3бетить.Тут же включаю автодокупку до 40BB и падаю в режим ожидания периодически подкармливая его мелкими косточками в виде префлоп рейзов в 2,5BB на одном столе,долго ждать не пришлось,сначала он впёрся в мои АА с JJ вколив мой 4бет пуш из УТГ!На другом столе влетел под доминацию с AQo с А на борде,на 3-ем столе вколил 4бет пуш моих JJ c баттона с 77 на SB,и ещё несколько подобных ситуаций,99<QQ.ATo<AQs,ещё была ситуация где он пушил флоп с натсовым флеш дро,у него там было много эквити,но мои КК устояли .Вот с чего он взял что с меня можно легко получить,зачем он ко мне подсаживался?Если он делал выводы из его AJ> моих ТТ,то они не правильные,у меня там было 57%,а у него 43)Слышат звон про позу к слабым игрокам,а для чего он, не понимают.Видимо парень только учится.Удачи ему и терпения.Покер из разряда тех тем,в которых пока своей задницей по стиральной доске не проедешь- не поймёшь)
Сегодня ещё хоккей,матч на чемпионство,обязательно надо посмотреть,а потом в бой.

Отредактировано karatuz (25.04.2012 13:53)

7

тебе везёт! ( там было 57%,а у него 43) я не могу себе позволить так играть, всегда перетянет какой-нибудь фартовый неадекват!! hmm

8

Так он и перетянул ривером,только выводы не правильные сделал,за что и был бит.Дистанция рулит.
  Поздравляю болельщиков московского Динамо с Кубком Гагарина,сам за них болел.Точнее болел больше за Знарока,за 3 сезона 2 финала,он заслужил победу,и за Ерёменко,потому как он долгое время играл за Салаватку,чьим болельщиком я являюсь,молодец Саша,отличная игра.Сколько говорили-Дайте Ерёменко играть,хватит его на скамейке держать,практика игроку нужна,нет же,и молодец что ушёл в Динамо,первый же сезон в качестве основного и заноси кубок+лучший игрок плей-офф,рад за него.А Салавату хотелось бы сказать- Хоккей,игра командная,одним Радуловым сыт не будешь).

9

счёт только какой-то нехоккейный 1:0 больше забивать надо,

10

Решающий матч,играли скалы

11

ххх: Если бы все медные тазы, которыми накрываются мои планы, можно было сдать в цветмет - я бы с таким состоянием уже сидел на Гавайах и не парился big_smile

12

Поиграл немного дешёвых МТТ,3 ИТМ и БР 820$ + релоад и это легко НЛ25.
   Процесс идёт)

13

Что-то посидел ,подумал подумал,на Старзах без Супер Новы делать нечего,факт.БР я удвоил,надо всё посчитать,забабахать план и марафонить,а там куда кривая вывезет.Но даже так,на вскидочку,динамику на 24 столах поймал,трудностей никаких нет,но нл25 мсс - это 240$ в игру,больше 25% от БР,это слишком много.Как вариант,миксануть с нл10 ну хотя бы 18%.Ещё вариант нл10 и удвоившись не уходить,а стекаться префлоп КК+,АК и сет майнинг,но тогда и диапазон пфр расширить,главное на постфлопе не переигрывать,тогда никакие стрики не страшны,да и стеллары в помощь.Или поле переоцениваю?Хотя лучше переоценить,чем недооценить.Поле полем,а ривер на Старзах убойный)особенно 4 флеш доска)).Пойду считать всё,в эквиляторе кувыркнусь.Но по любому СуперНову надо,но надо грамотно.
   Сегодня смотрел хоккей Россия-Финляндия,зрелище удручающее( особенно на фоне финальной серии Динамо-Авангард.И это сборная страны,слов нет.При всём уважении к главному тренеру,но он клубный тренер, до Быкова, в работе со сборной,ему как до луны.Буду очень рад ошибиться в своих оценках по итогам чемпионата мира,но блин,слов нет.

14

ставки на результат не делаешь?

15

Сейчас нет,раньше 2005 - 2009 делал,но только хоккей,наша лига и нхл,в этом году начну снова,много инфы надо отслеживать,составы,травмы,пропущено/заброшено и т.д. и т.п.Много времени занимает,но оправдывает себя,главное в виде спорта разбираться,хотя бы минимум.
  Никогда не забуду как на Детройт Ред Вингс чуть не обнулился,2008 вроде,точно не помню,они тогда проиграли 4 матча подряд и я решил заряжать на них в догон,БР глубокий был,как говорится,ничего не предвещало,но когда они проиграли 9 матч,я был на грани))А так тема хорошая,считать много надо,на 4-5 ставок вперёд надо просчитывать,с кем будут играть потом,какие в среднем кэфы букмекеры выставляют на команды,от этого и БРМ кубатурить.Но только на регулярный сезон,на плей-офф никогда не ставил,потому как лотерея.Если играешь на ставках,то можно заморочиться на пару,может ещё кто подтянется,с грамотным анализом и правильным БРМ в хорошем плюсе можно быть,проверено.

16

Что-то я слишком перестраховываюсь,нечего огород городить,надо играть нл25,если БР 400=нл10,БР1,5К=нл50 и баста.Все бонусы использовать по полной.Всё решено.

17

Заноси Silver).Первая цель выполнена,это хорошо ещё и в плане дисциплины.Самое главное чтобы мотивация не пропала,катать по 10+ часов в день на Супернову.Сегодня можно заслуженно отдохнуть,пивко,курочка гриль(мангал уже дымит вовсю).С завтрашнего дня гоу гоу к SN).
   Россия-Швеция,уже лучше.Конечно шведы сами на себя не похожи,не их игра,но всё равно,игра наших понравилась.Шайба Кулёмина(2-ая)=шедевр,и 4-ая отлично разыграна.1 и 3 какие-то сумбурные,но атаки были хорошие.Но самый красивый гол матча- это 1-ая шайба шведов,на загляденье,одним пасом накрутили и защиту и вратаря.Варламову респект,отлично играет.Вообще в нашей сборной самая надёжная линия,вратарская.

18

Всех с праздником трудящихся!
Вот и буду трудиться).Итак май.План таков.За май 400К рук,по 100К рук/неделя (промежуточные цели).Испытываю проблемы в игре,в психологическом плане,особенно на SH столах,дёргаюсь не по делу,а это прямая дорога к тильту.Хотя это данность игры,и просто надо через это пройти,надеюсь через гринд пройдёт,не в первый раз,прорвёмся.Играю и где-то после 1,5-2К рук,после 2-3ёх проигранных стеков подряд начинаю гнать что уже много проигрываю,открываю кассу а там +10bb/100,это очень плохая канитель,нельзя на деньги внимание заострять,только по стоп-лоссу.Кстати,вчера нажил,БР=925$.Удачи нам всем и в путь).Никакого алкоголя,пить буду когда SN добуду).На сегодня 1 цель=10К рук.
http://vidabonito.ru/samorazvitie/12-prichin-nikogda-ne-sdavatsya/

Отредактировано karatuz (01.05.2012 16:53)

19

Здорово!!! Я не совсем понимаю твои сокращения . Скажи ты в кэш играх себе сильвер заработал??? Я просто в основном в мтт или снг сижу. Больше нравиться.

20

Здорово!Какие сокращения ты не понимаешь?Да,Silver в кэше.Вчера за 16К рук почти Silver поднял,по времени мог и больше рук наиграть,но не осилил,устал,последние 4К кое-как,через силу.
МТТ играю в охотку,по настроению,терпения для МТТ не хватает,в СНГ постфлопа минимум,только в начальной стадии,там пуш/фолд рулит,мне не интересно,хотя в покер начинал именно с СНГ.

21

Форс-мажор,никто не застрахован.Эти дни совсем не получилось играть,побывал в 3-ёх городах,Самара,Ульяновск,Тольятти,от дороги аж тошнит.Цели те же,они вполне выполнимы.
   Начался ЧМ по хоккею.Наши Латвию переиграли только за счёт индивидуального мастерства игроков,у наших он на порядок выше,чем у сборной Латвии,но с теми же шведами/чехами этот номер не пролезет,тренерам надо искать оптимальный состав для командной игры,на это есть 2 матча с Норвегией и Германией,а вот со шведами и чехами уже будем посмотреть что реально наша команда может. В целом понравилось,скорость/движение очень хорошие.Омичи Пережогин/Попов реально команду усилили,особенно Попов,пахал весь матч,молодец.В будущее сборной России по хоккею на ЧМ смотрю с оптимизмом.
  Россия,вперёд!!!

22

Россия-Швеция.Шведы выходили за победой,факт.Но шведы глупые,разве можно русских злить?Наши их ушатали на морально-волевых.Для молодых игроков нашей сборной это настоящее боевое крещение,матч конечно был убойный,вот это хоккей.Попов красава,первый ЧМ и сразу в первое звено и ведь не подкачал,соответствует,все молодцы.Завтра надо поболеть за братьев белорусов.
  Что по моей игре.Всё не очень радужно.В плане наигрывания рук нормально,80К,по итогам месяца 400К вполне выполнимо,главное играть,но дисперсия запредельная,швыряет как котёнка.Вся надежда,что дистанция вернёт).
  И да,КАПы - зло))

Отредактировано karatuz (12.05.2012 01:35)

23

Меня начинает потихоньку клинить)Спал сегодня 4 часа,проснулся,умылся,пошёл на кухню чай пить,а чайника то нет,ходил по всему дому чайник искал,даже в ванной был,ладно хоть под кровать не заглядывал))минут 10 ходил по дому как контуженый,потом смотрю,чайник на плите стоит.Вопрос:Так кто чайник,чайник или я ?)
  Стоило поныть про дисперсию,как в первой же сессии на 3К рук апнуло +11bb/100,но впереди ещё 17К рук,что будет,одному ГСЧ старзов известно)Но катать надо.

24

Вот и случилось то о чём говорил ранее,мотивация для катки.Клиент открыт уже больше 2-ух часов и ни одной руки,всё какие-то отговорки сам себе придумываю.Мы это уже проходили,так что справимся.Нужен мотиватор,причём серьёзный,на перспективу,минимум года на 2,чтобы как мечта,вот это для нормальных пацанов).А темы типа Ауди А8 или "Поеду в Таиланд"- туфта для пионеров,которые слаще морковки ничего ещё не ели.Мотиватор нужен такой,куда Ауди и тому подобное входят по умолчанию и являются приятной мелочью.Есть одна мыслишка,надо покубатурить.Голь на выдумки хитра!))

25

Добрый день.

Наткнулся на твой блог. И даже зарегился на сайте smile.
Я только недавно стал играть - учусь smile

У меня несколько вопросиков. По мере вспоминания буду задавать, если не против.

Ты мсс строго по чарту катаешь ? И по какому ?
В сети видел несколько чартов.

В Zoom не пробовал катать ? Попроще чем 24 стола, а рук получается 1200 в час примерно.
Единственное там БИ минимум 50ББ а не 40 как надо по стратегии.
В каком то блоге вычитал - чел по ммс zoom nl10 играет с винрейтом 10бб.

Какой у тебя винрейт по мсс ?

Следуя логике винрейт по мсс должен быть меньше винрейта по бсс.

Я побил zoom nl2 с винрейтом 16 бб
полез на nl5 - и там за пару сессий залили больше половины БК

решил мсс попробывать - риск потери БК меньше, да и постфлоп легче.
два дня откатал по мсс zoom nl2- с 4бб
не впечатляет sad