1

Тема: Игра до 18 на ПокерСтарс

Добрый день!
Знаю, уже, наверное, много было тем по этому поводу.
Но меня интересует немного другое. Только вчера прочитал статейку "Ответственная игра" и серьезно задумался. Ситуация такая:
Мне 17 лет. Специально как таковой счет не открывал (при открытии которого нужно вводить персональные данные). Сижу, в основном играю фрироллы либо просто за столиками на условные деньги. Выиграл один фриролл, деньги есть. Возникнут ли проблемы, если я по достижении 18 открою этот счет. Вроде как не на деньги играю, хотя это скорей всего не оправдание. По сути, я деньги пока вводить и выводить не собираюсь.
И вот подумал, если все-таки возникнут проблемы, можно ли сейчас удалить аккаунт (безболезненно), а потом по достижении 18 лет открыть новый?
Заранее большое спасибо.

Отредактировано spopes (02.05.2012 17:12)

2

Re: Игра до 18 на ПокерСтарс

Проблемы возникнут, т.к. с регистрация нескольких аккаунтов с одного компьютера вызывает 100% подозрение и проверку личности всех аккаунтов в любом руме. Если речь идет покерстарс, то они очень часто идут навстречу, если им написать все как есть, прям как в этом топике. Думаю лучшим решением будет для тебя подождать до 18 и написать просьбу изменить данные твоей записи на настоящие (фио, дата, прописка и тд). В таком случае большая вероятность что все будет ок.

3

Закрыть или удалить аккаунт нельзя.

4

Спасибо за быстрый ответ!

Дело в том, что у меня нету ненастоящих данных.
Я прошел только основную регистрацию:
http://cs5500.userapi.com/u30704701/docs/e72fe237d94c/Registratsia_1.jpg
Единственное, что было ненастоящим - это галочка напротив 18 лет.

А вот то, что я говорил по поводу счета, вот эту регистрацию я нарочно не проходил, жду 18, т.к. там есть поле с датой рождения:
http://cs5500.userapi.com/u30704701/docs/ed9e853fcdff/Registratsia_2.jpg

Вывод: Всё-таки поговорить с службой поддержки?

5

Да, лучше всего написать в поддержку, они очень быстро отвечают и с понимаем подходят к подобным вопросам.

6

Спасибо еще раз)

7

Привет всем!

8

Я помню первый раз зарегистрировался с помощью сестры.)