1

Тема: Любые вопросы по PokerStars

В этом разделе можно задавать любые вопросы по PokerStars

2

Re: Любые вопросы по PokerStars

А работает Poker Stars c Web Money?

3

да, конечно. Причем Pokerstars очень быстро обрабатывает заявки на вывод и это очень приятно.

4

Здрасте, а у них можно забрать выигрыш если до этого не пополнял счет ?

5

looogy, чтобы вывести средства нужно сделать хотя бы минимальный депозит. Это политика безопасности рума вывод только на кошелек с которого был депозит

6

Раз уж тема зашла про вывод средств, тоже поинтересуюсь. Хотел снять небольшую сумму со счета на веб мани, перед этим делал депозит (с того же самого веб мани), мне написали, что нужно обратиться в службу безопасности, я так понял, для подтверждения своих данных, отправил им фотографию военного билета (так как у них на сайте написано, что этот документ они тоже принимают, как удостоверение личности). Сколько примерно ждать от них ответа? Я читал, что вроде как официально в течении 72-х часов должны ответить, а на практике сколько это времени занимает? Так же настораживает надпись под списком принимаемых документов "Список принимаемых документов может быть различным в разных странах", появились сомнения, что фотография военного билета подойдет smile  Я бы может и отправил им копию паспорта, только вот он сейчас на замене, поэтому и отправил военник)

7

Это может затянутся на неделю, но зато потом они больше не будут тебя беспокоить. Кроме пасспорта еще можно отправить копию вод. удостоверения, ну и военник я думаю они тоже примут. Так что тебе нужно немного подождать и все будет ок)

8

Люди не машины, надо просто уметь ждать!:)

9

А кто нибудь знает, можно где-нибудь на Старз получить бездеп? Кроме как Покер Стрэтеджи.

10

А кто нибудь знает, можно где-нибудь на Старз получить бездеп? Кроме как Покер Стрэтеджи.

http://vkontakte.ru/topic-10956673_21712205

Можешь получить в подарок 2-5$ если скачаешь pokerstars через наш сайт и укажешь наш рекламный код (tafpoker.ru).

11

Да, интерфейс мне уже понравился. Посмотрим как по игре. Может и с Аршавиным как-нибудь сыграю big_smile

12

Ой, кстати когда подарочек-то придёт. А то я уже другу порекомендовать успел.

13

И ещё, пока они не пришли могу я поиграть фрироллы? Или обязательно нужны какие-то деньги на счету(просто я ещё так ни разу не пробовал)?

14

Ой, кстати когда подарочек-то придёт. А то я уже другу порекомендовать успел.

Деньги должны придти в течении месяца, чтобы играть фриролы денег не нужно, они для того и сделаны чтобы ты мог заработать не вкладывая сообственных средств.

15

Мало фриролов на PokerStars в которые можно выиграть деньги не вкладывая не чего!:(

Как удалить акк на PokerStars?

Отредактировано PlumbA (13.10.2009 21:55)

16

Пиши в саппорт,они ,в отличии от ФТП,могут заблокировать аккаунт.

17

Кто нибудь играл фрироллы "Звезда покера". На сайте написано что там может участвовать может любой желающий, кто живёт на территории СНГ, а меня не пускают. Может кто-нибудь подскажет почему?

18

Ты зайди на сайт ren-tv там перейди на программу "Звезда покера" и там будет как бы регистрация, введешь свой емайл и все!

19

И так вопрос в нужной теме:
Где можно взять(заказать) шмотки от покер старз) roll

20

Только у них..хотя есть еще поставщики,но дешевле и абсолютно также по качеству будет самому купить одежду  и распечатать логотипы

21

А мне бонус в 2 бакса придет обязательно или не всегда? smile

22

мне первый бонус пришёл где-то через месяца 1,5-2....так что играй пока на условные, либо сам докладывай, если это тебе нужно)))))

23

Понятно спасибо.

24

У меня вопрос: в данный момент мне 17 лет, и я не мог зарегистрироваться на покерстарсе, поэтому указал дату рождения 22 октября. 22 ноября стукнет 18 лет, и после этого я собираюсь послать сообщение на покерстарс, чтобы изменили мою дату рождения (ну типо я перепутал). Как думаете, без проблем все будет или плохо все?

25

Ну поиграешьб ,а средства вывести не сможешь,читай выше о выводе средств