1

Тема: PokerStars купил активы Full Tilt Poker и выплатит все его долги

http://tafpoker.ru/media/images/other/ftstars.png

PokerStars купил активы Full Tilt Poker

В конце апреля на форуме «Two Plus Two» появился слух о том, что крупнейший онлайн покер рум PokerStars ведет переговоры министерством юстиции США о покупке Full Tilt Poker. Эта информация долго не подтверждалась и игроки уже смирились с тем, что второй по популярности покерный сайт так и не решит свои проблемы и со временем совершенно потеряется в судебных разбирательствах.

Но буквально пару часов назад официальные представители PokerStars опубликовали очень важную новость - переговоры министерством юстиции США действительно велись и в данный момент находятся в стадии формального завершения. В результате этой сделки с правительством США PokerStars получит контроль над активами Full Tilt Poker и выплатит в течение 90 дней все долги перед игроками Full Tilt Poker!

Информация официальная, на сайте PokerStars даже создан специальный раздел с ответами на популярные вопросы про покер рум Full Tilt Poker. Вот наиболее важные из них:

Вопрос: Будет рум ли Full Tilt открыт?
Ответ: Да, мы планируем вновь открыть его для большинства стран в течение ближайших 90 дней и сразу сделать доступными для вывода балансы игроков.

Вопрос: Будут ли особые требования, прежде чем я смогу вывести деньги?
Ответ: Нет, вы сразу будете иметь полный доступ к своим средствам и в большинстве случаев будете в состоянии полностью снять средства.

Вопрос: Что будет с моей с моими наградами на Full Tilt?
Ответ: Мы рассмотрим действующие ранее системы наград и поощрений игроков и предоставим более подробную информацию о планах на эти программы в ближайшем будущем. Мы намерены провести справедливое решение для игроков с набранными балами или иными вознаграждениями в рамках этих программ.

Вопрос: Могу ли я использовать баланс FTP для игры на PokerStars?
Ответ: В настоящее время мы работаем над задачей перемещения средств между покер румами.

Более подробная информация про эту сделку и дополнительные новости должны появиться уже совсем скоро. Если кратко подвести итоги - похоже что ситуация с Full Tilt Poker действительно позитивно разрешилась для игроков, а сам рум будет перезапущен в ближайшие 3 месяца.

Материалы по теме

» Pokerstars покупает Full Tilt Poker?
» Первые позитивные новости про Full Tilt Poker за год.
» Full Tilt Poker лишился лицензии и не может работать.