1

Тема: В покер руме PartyPoker обнаружен баг и другие новости покера

Full Tilt Poker заработал

http://tafpoker.ru/media/images/other/ftpback.png

Любители покера ждали этого момента 489 дней. В среду, 31 октября вновь заработали игровые серверы покер рума Full Tilt Poker. Все желающие могут скачать клиент, войти под своей учетной записью, проверить баланс наличных денег и бонусных очков FTP и поиграть на условные деньги.

До официального открытия рума осталось всего пару дней, 6 ноября 2012 года будут доступны игры на реальные деньги. К сожалению, все функции клиента, связанные с трансферами, депозитами и выводом денег не будут доступны сразу в этот день, нужно будет подождать еще некоторое время.

Изменений в лобби программы на первый взгляд никаких незаметно, но, как сказал менеджер Full Tilt Шайэм Маркус, на самом деле в клиенте произошло много важных, но незаметных обычному пользователю изменений и дополнений.

В покер руме PartyPoker обнаружен баг

http://tafpoker.ru/media/images/other/bug.jpg

В покер руме PartyPoker, а точнее в его разновидности быстрой игры FastForward обнаружен интересный баг, позволяющий не платить малый блайнд.

В формате игры FastForward пересадка на следующий стол производится согласно текущей позиции за столом. Это значит, что игрок, отыгравший раздачу на большом блайнде в следующей раздаче попадает на малый блайнд уже на другом столе. Это условие всегда соблюдается и при уходе в ситаут и возвращении. Почти всегда.

Один из игроков обнаружил и опубликовал на известном форуме TwoPlusTwo информацию о том, что на коротких столах на шесть человек это правило не работает. Если выйти в ситаут на одну раздачу после большого блайнда, то при возвращении попадаешь на случайную позицию.

Это игрок сообщил также, что отыграл по такой схеме сессию из 400 рук, заплатив только 3 малых блайнда, хотя на полном 6 max столе он должен был проставить его минимум 66 раз.

Покер рум PartyPoker извещен о проблеме, но пока официальной реакции нет.

Betfair, давай, до свидания!

http://tafpoker.ru/media/images/other/betgofy.png

Компания Betfair, владеющая покер румом и одной из крупнейших бирж для онлайн ставок на спортивные события, приняла решение уйти с рынка России и СНГ. Сообщается, что все сотрудники компании, работающие в подразделении, направленном на русскоговорящие страны, были уволены.

Россия входила в пятерку стран, где Betfair имела наиболее крупные обороты и вела активную рекламную кампанию. Отказ компании от работы в России связан с отсутствием лицензии. Уже с 30 октября компания снимет всю рекламу с российского телевидения, а постепенно откажется и от русскоязычной поддержки с соответствующим сайтом.

При этом, уже зарегистрированные игроки России и из стран СНГ смогут спокойно играть далее уже на английском интерфейсе и будут вынуждены обращаться в англоязычную поддержку.

Похожие новости

» Выиграйте до $5000 наличными в специальной акции на PartyPoker.
» Zynga Poker на реальные деньги, запуск Full Tilt и другие новости.
» Новости покера за последнюю неделю.
» Китайский Лас-Вегас ждет туристов из России.
» Pokerstars выплатит $184 000 000 игрокам Full Tilt Poker до 6 ноября.

2

Re: В покер руме PartyPoker обнаружен баг и другие новости покера

ТАФ, ответь - если у меня есть акк в ПС - как лучше на ФТП региться? Партнёрки - я их не понимаю, и пока не хочу понимать - я фиш. Бездепы, которые отыгрывать надо - чёт тоже бред какой-то (ИМХО)... Просто с сайта?

...можно в ёжика из пистолета пальнуть,
а впихнуть в него что-нибудь - думать забудь!...
(С),  не моё

3

Просто с сайта, больше нет никаких партнерок и бездепов на ФТП.

4

А, вроде, у них было что-то там про "параллельные" аккаунты? Не в курсе? Ну, как бы, автоматом зарегаться из-под ника на старзах.

И ещё. Если я тебя правильно понял, то тебе срочно надо вот тут http://tafpoker.ru/poker-room/fulltilt подчистить...

Отредактировано Atlet31 (04.11.2012 01:14)

...можно в ёжика из пистолета пальнуть,
а впихнуть в него что-нибудь - думать забудь!...
(С),  не моё