1

Тема: Как заработать первый миллион?

Извиняюсь за громкое название темы smile, но у меня появился вопрос к игрокам которые уже неплохо разбираются в покере и которые успели поиграть на нескльких покер румах.
     В какой покер руме лучше начинать новичку игру(где слабее игроки, где легче заработать), на чем начинать игру(Турниры или просто столы на кэш? Если столы то какие: фикс лимит или без лимит, с какими блайндами...). Имею ввиду где легче начинать поднимать свой первый капитал, попутно совершенствуясь в покере, а не для того лишь чтоб получать опыт игры, но при этом оставаться в минусе.
      Не откажусь от советов по книгам - с какой начать новичку, какой продолжить... и так далее по списку. Так же не откажусь от советов по таблицам, доп прогам(можно с описанием для чего нужна и как пользоваться), да и от советов в целом...
      И вообще прошу отписываться в этой теме всех, у кого есть что сказать новичку.... даже не обязательно по тем вопросам какие я написал выше.... в общем если чувствуете что можете подсказать что то важное начинающим игрокам - не отмалчивайтесь, делитесь опытом, советами .... ну и конечно же деньгами wink  smile  roll
      P.S. Заранее благодарен от себя и от имени всех новичков!

2

Re: Как заработать первый миллион?

Начинай играть на PokerStars фикс лимит 0.02/0.04 достаточно маленькие деньги, посмотри видео, для новичков и теорию игры в покер! И у тебя все получиться! Удачи!

3

Попробуй на Party Poker. На низких лимитах самое слабое поле игроков, ГСЧ нормальный. Если играть в кэш. На Титан не иди, серьёзно. На ФТП позже когда подучишься. Насчёт Старз не знаю, если честно.

Отредактировано TAFPOKER (13.10.2009 21:29)

4

Вообще-то для начала я бы посоветовал создать себе блог в предназначеном для этого разделе. а по теме играть низколимитные СНГ, с них и начинать, я так делаю smile

Отредактировано CgNino (13.10.2009 21:27)

5

Конкретно по сути темы,поиграл во многих румах,около года опыта,позволю себе посоветовать новичку=)
Вобщем,если бы я начинал играть,я бы сначала:
1-прочитал правила,словарь покерных терминов,стратегии
2-посмотрел бы ВОДы(только не книги,статейки в интернете почитал бы)
3-зарегился бы в iPoker,ну или в руме с большим количеством фрироллов(париматч меня в этом плане устраивал)
4-накопив небольшой бр,взял бы бездеп.бонус на Патипокер(очень легко отыгрывается,очень слабый рум,бр растет как на дрожжах,правда ГСЧ хромает).
5-отыграв бонус,накопив неплохой банкролл вывел бы немного,просто испробывав систему вывода,и продолжал играть там.
6-Наиграв хороший банкролл,эксперементировал бы с небольшими депозитами в другие румы.
Вот,из моей практики это оптимальный вариант наращивания банкролла за минимальное время(не стоит обольщаться,миннимальное это полгода-год),занимаясь чтением книг,просмотром ВОДОв и анализом.

6

stars rulit

7

не парень на старзы не ходи , на пати ходи , тама денюшка быстрее отыгрывается, там лохи , а на старзах можно и влететь , там хоть и играют слабо , но играют хитро , тебе ж не будет приятно когда ты блефуя поставишь банк , после того как все прочекают , а тебе в ответ требет влепят

8

MRZ пишет:

не парень на старзы не ходи , на пати ходи , тама денюшка быстрее отыгрывается, там лохи , а на старзах можно и влететь , там хоть и играют слабо , но играют хитро , тебе ж не будет приятно когда ты блефуя поставишь банк , после того как все прочекают , а тебе в ответ требет влепят

Я же все таки не совсем лузер.... да и книжки читаю нормальные).... так что что нибудь придумаем))... а пати покер установил... чтот он мне меньше старзов нравится)... хотя.... посмотрим... может и там начну... зарабатывать)

9

Для начального банкролла лучше на пати,согласен!Но долго там играя,и перейдя в другой рум,будет очень сложно,уж больно там поле слабое.Хотя,если зарегестрироваться с рейкбеком(рейк там грабительский) то думаю моожно неплохо зарабатывать)

10

Ммм...интересные советы всем спасибо) spade

11

Хмм.. сразу вопрос к создателю темы (ну и собстна к тем, кто ответил): реально ли новичку заработать серьезный капитал? Мне кажется, что нужно проиграть хотяб пол года перед тем как начать чтото действительно зарабатывать...

12

Хотя бы полгода? Если только начинать учиться,то полгода уйдет наверно только на прочтение статей и просмотр ВОДов...(утрировано).Вобщем мне кажется полгода уйдет только на обучение,качели и колебания банкролла к заработку не привелут...хотя не знаю,это мое мнение,основанное на личном опыте

13

Вот и мое мнение. А конкретно можешь посоветовать книгу, с которой стоит начать? Выбор такой, что теряюсь...(

14

Для начала почитать словарь покерных терминов..сугубо мое мнение,но книги ничего тебе не дадут если ты только начинаешь играть,ибо они рассчитаны на высокие лимиты и более менее адекватных игроков.Ознакомившись с терминами,выбери что ты будешь играть(снг,кеш,мтт) и смотри ВОДы..они легче к восприятию чем книги,базовую информацию можно оттуда усвоить для себя..также юзай калькуляторы,разбирай спорные раздачи..вот и все..перейдешь на адекватный лимит-начнешь читать книги

15

Пасиба за помощь. Обязательно воспользуюсь советом..

16

Вопрос : Как заработать первый мульт
Ответ : 42 года работать врачом и ничего не есть
А если серьезно есть pokerstrategy там все написано

17

если хочешь выйграть в покер ни когда не играй в покер он лайн обманут не сомневайся!
на любом покер руме это очередная пирамида ни когда не выйграеш!

18

если хочешь выйграть в покер ни когда не играй в покер он лайн обманут не сомневайся!
на любом покер руме это очередная пирамида ни когда не выйграеш!

спасибо что предостерегли, а то я уже чуть было квартиру на кон не поставил. А друг мой, неповерите, даже жену проиграл. Приехали амбалы, скрутили и увезли за долги, вот примерно так:

http://s53.radikal.ru/i142/0907/a9/c95e4af20a7c.jpg

хотя может оно и к лучшему?

19

Ой отжёг!!!!! big_smile  big_smile  lol  lol  big_smile  big_smile