1

Тема: все и ничего в онлайн-покере

замануха какая-то. поднял за вечер 2К. подозрительно щедрый рум попался. на следующий день красивые переезды каких давно небыло

2

Re: все и ничего в онлайн-покере

распространенная ошибка игроков, удивляющихся что их карманную пару АА (КК, QQ, JJ, 1010) переехали, заключается в том, что не обращают внимание на предыдущию раздачу, в ней находится ответ: если карманная карта с которой вы не стали играть является выигрышной, то в этой раздаче вам не светит.

3

для принятия решения в данной раздаче, разбираем предыдущую, если ваша карманная карта Аs9h и в раздаче добрали второй туз (выигрышная комбинация), то, по обыкновению рума, если вам выдали следующую карту в виде одномастной или любую пару (за правильность хода), то она не является выигрышной и не усердствуйте, но правило гласит "много не просят, играем", т.к. оппоненты могут скинуть неприглядную для них выигрышную карту.

4

пришел сюда не оспаривать и не говорить-ничего не сказать. На старзах и фултиле есть функция показа предыдущих раздач в таблице и по порядку. Для удобства необходимо настроить так чтобы предыдущая раздача показывалась всегда сверху. Порядок выдачи карманных карт называю комбинацией. основная из 2-х 3-х и 4-х раздач по порядку. Определяется карманной картой слева, т.б. выдали 4s10h, следом 6s8h, потом Js8h, обращаем внимание на 4 6 и J с картами другой масти. В сочетании с "понятием" правильности действий, такие комбинации выдают заведомо выигрышную руку.

5

Итак, имеем повышение и понижение значимости карт, теперь необходимо принять условие правильности действия. На заведомо не выигрышную руку жмем кнопку фолд, следом идет одномастная или пара ниже значением (от карты слева), и то и другое называется правильным действием и не является игровой картой. ( Кs10h - фолд, при условии ранней комбинации, следом 6s9s или JJ, QQ )

6

дополнительное правило, относящиеся к карте за правильность действия, гласит -" против флеша не играем", состоит оно 2х или 3х одномастных карт на флопе при вашей одномастной карманной карте.

7

Для общего понимания порядка выдачи карт необходимо сидеть за 6ти мах. столом одновременно на всех местах и разобрать все действия по отдельности от фолда до аллына на стадии новых учеток, затем выяснять с одним игроком имеющим более большую дистанцию и т.д. Вот только для этого надо столько же компов а это не каждому под силу у нас. Процесс механизации игры в покер начисто задавил понятие интеллектуальной игры, а жаль, жаль вас товарищи.
Забавный случай.
Л.(левая рука) правой- э брат, да тебя я вижу переехали, надо тебе помочь, скинуть тебе пару монет, а то мне тут одному сегодня скучно, да и к тебе уже привык
П.(правая рука) в ответ- конечно помоги я тебе еще пригожусь, вот отыграюсь и верну.
Л. дождавшись раздачи один на один со своей правой рукой, рейзит чтоб больше перекинуть, в ответ уверенный в успехе кол.
Открывается флоп, у левой шансов нет
П. с мыслью, что и на ее улицу может прийти праздник, высокомерно ставит бет. Довольная своей задумкой, левая аллынит.
П. - е**ть, конечно фолд.
Вот

8

разберем понятие "блеф"
Вы сбросили выигрышную карту, до этого попадания на уровне 100% из числа разыгранных карт. Для того, чтобы восстановить комбинации в таблице и уберечь себя от переездов и получения невыигрышной топ пары, и необходимо восстановить равновесие.

9

продолжим. В моей практике существует еще одно правило, которое гласит " не играли с той шестеркой, не играем и с этой". Разберем детально, у вас в кармане 6s 10h, нажали на префлопе кнопку фолд, раздачу выигрывает комбинация старше вашей. Следом выдают 6s Qh, - не игровая комбинация, смело жмем тот же фолд. Вместо шестерки подставляете любую другую, эффект тотже.

10

добавлю к выше указанному правилу, существует еще подобное правило "выиграли сами, дайте другим поиграть". Играете на карманной карте 10s Qh, получаете выигрышную комбинацию, "победили", следом если выдадут 10s 10h, 10s Аh и т. д. любая комбинация с десяткой, является не игровой, опять же в место десятки ставим другую - эффект тот же.
Кому интересно, и кто проверил на работоспособность этой техники игры, могу в личку, хотя, мне не жалко, здесь, расскажу правила определения флеша, стрита, эффект туза, использование ранней позиции, не игровой фул, "мусорная карта- играем!"
Работает на всех румах, не на всех удобно.

11

далее. без комбинационные карманные карты так же не игровые, т.е. не собрав обоснование "комбинацию", играть с картами типа Аs Kh и чего хуже Ks Qh, запрещено! Сильно сказано для того, чтобы обозначить значение кнопки "фолд"! Эта кнопка в последствии поможет выдать вам заведомо лучшую руку, даже если следом идет 3s 9s нужно войти в раздачу с оглядкой на позицию (ранняя - бет) и увидите что! является сильной рукой, прошлые Аs Кh или сейчас 3s 9s. Это правило обозначил как "эффект туза". К этому "эффекту" прилагаются доп. определения, некоторые я здесь уже высказывал.
За два года использования этой техники ничего в покере не изменилось, вопросом остается увидеть вам на сколько сам рум решит, что сегодня вы достойны иметь то, зачем сели за стол. И это не столь трудно. Дерзайте, там и профи не сложно переиграть, плохо только бегут они быстро со стола, захватив свои примочки.

12

"перевертыши" тоже является комбинацией при доп. правилах выдают заведомо лучшую руку. Выглядят они как 9s Jh, затем Js 9h, если на ту и другую нажать фолд (даже не если, а нужно нажать), то впереди окажется выигрышная карта и всегда учитывайте одномастность карманных карт и их значимость. Далее по примеру "перевертыш", следом одномастная - не игровая, потом идет значимость карты слева, выше Js можете играть.

13

еще один упоротый... откуда вы такие беретесь?

14

а как насчёт алынов? заметил одну хрень - попал во флоп - например у тебя с флопа домик или старший стрит(флеш кстати некатит) - ставь алын так, на "дурнину", найдутся те, кто заколирует, бывало таким методом пол стола выносил...

Я не грустный, я трезвый...

15

Санек... Xyясе ты тут "натеоретизировал"...
Брось этой фигнёй страдать - есть же "чуйка"!
Думаю, что при всей твоей начитанности, тебе знакомо такое идиоматическое выражение как "жопой чувствую"?
Мой тебе совет, не претендующий на истину последней инстанции, - чувствуй жопой каждую раздачу.

Отредактировано Atlet31 (11.05.2013 21:39)

...можно в ёжика из пистолета пальнуть,
а впихнуть в него что-нибудь - думать забудь!...
(С),  не моё

16

в каждой раздаче принимать решение необходимо по ситуации, только мне проще знать зарание в итоге этой раздачи, чем палить удачу в надежде окупить агрессию

17

саша тупой пишет:

в каждой раздаче принимать решение необходимо по ситуации, только мне проще знать зарание в итоге этой раздачи, чем палить удачу в надежде окупить агрессию

http://tafpoker.ru/poker-forum/viewtopic.php?pid=8614#p8614

...можно в ёжика из пистолета пальнуть,
а впихнуть в него что-нибудь - думать забудь!...
(С),  не моё

18

Atlet31 пишет:

http://tafpoker.ru/poker-forum/viewtopic.php?pid=8614#p8614

smile  smile  smile  smile  neutral  hmm  hmm  wink

19

Мне очень нравится ваш способ выражения мнений и обмена информацией.

20

вот я наговорил, сам удивлен

21

определение на "мусорную карту - играем", состоит из условия выпадения дро-комбинаций. Показать проще, описать, попробую. .....Кому интересно

22

От темы отойду, недавно зарядил один рум, и удивился,,,,, при выводе статов он меняет "карту слева" на "якобы" значимою карту своим значением. Что это, отступление от проги, "ввести в заблуждение"....Сам в ауте, и сит аут меня переиграет.

23

" против флеша не играем" уточню выглядит так. В кармане К heart Q heart  сбросили или в игре, на флопе 10 spade J spade 3 club. Смело далее в раздаче можно не участвовать, удостоверились что карманка невыигрышная. Одновременно, на этом примере без учета масти, подмечаете чего вам не хватает, а именно 9 или А до стрита. В этом случае "пустое дро" используется для принятия решения в следующей раздаче. Если при выдачи карманки используются эти карты и не важно слева девятка или туз или справа, то вам опять не светит.
Зная такое положение дел используется "блеф-агрессия" за столом, при уверенности что он(они) сбросят свои карты, тем самым следующии выдачи карт упорядочиваются и увеличивается привлекательность их использования.

24

Ахренеть! одсы , ридсы не нужны, реплеер вам в путь, фантастика.)

Пока вы живы,всё возможно

25

все что ранее я высказал имело отношение к карте которая располагается справа( карманная карта). сейчас я расскажу действие карты( карманной) слева. Ее значимость определяет на действие во время раздачи, на префлопе, на терне, на ривере. Ну это уже другая история