1

Тема: покер старс запретили в россии (запрет доступа, заблокировали)

Всем привет!

Я хочу скачать покерстарс но при заходе на сайт у меня выскакивает ошибка запрет доступа:

http://i.imgur.com/gsxAmRP.jpg

А на домашнем компе вылезает вот такое сообщение:

Покер старс доступ к запрашиваемому вами интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями законодательства российской федерации.

Почему покер старс запретили в россии? Многие мои друзья играют на pokerstars и ни о какой блокировке даже и не слышали никогда... С каких это покер старс запрещен? Я сам играю уже года два наверное, но чтобы провайдер закрыл доступ к покерным сайтам, блин такого точно никогда не было!

Подскажите пожалуйста как обойти запрет доступа на покерстарс?

2

Re: покер старс запретили в россии (запрет доступа, заблокировали)

могу тебе на ящик фаил .exe (приложение) сбросить. установишь, и зайдешь

Я не грустный, я трезвый...

3

Качай установщик прямо с нашего сайта, вот ссылка: http://tafpoker.ru/pokerstars.zip.

Еще можно установить браузер опера и включить в нем режим "турбо", это помогает многим.

Обязательно посмотри топик ростелеком заблокировал покерстарс, там описаны еще несколько вариантов обхода блокировки, подробная инструкция и картинки как обойти запрет доступа на покерстарс. На самом деле обойти эту пакость от провайдера не так сложно.

4

Доброй ночи подскажите ,все сделал как написано но не помогло может я что то не так делаю,
провайдер "кабинет"

5

если что, ещё можно зайти на официальный сайт

6

Ребят, схожая проблема, не могу на андроид скачать покерстарс. на компе есть, а на телефон никак. все ссылки что есть на покерстарс.нет не открываютя

7

Та же проблема но с компа