1

Тема: Ищу бекера для игры онлайн кэша на лимиты нли 50

Ищу беккера на нл 50 для игры на Party Poker.
В покер играю давно, по большой части он был всегда второстепенным заработком, очень много играл именно в оффлайн. Примерно с середины сентября этого года решил занятся именно онлайном. Сходу начал показывать хороший результат. 1800$ за 7 дней, играл 4 стола примерно 6-8 часов в день. Винрейт максимальный достигал 8.5бб/100. После чего немного подслился, я считаю что из-за недостатка банкролла было всего 26би на этот лимит. И Большую часть пришлось вывести из-за жизненных потребностей. Играю отвественно, сам по себе человек более чем ответсвенный, с хм 2, с тилт брейкером со всеми делами. Нужен инвестор 1500$ на нл 50 минимум на 1-2 месяца + я играю от себя 1/4 суммы банкролла т.е 500$. Откат беккеру 50% + рейкбэк пополам. Ник Fatboyslim87. http://www.pokertableratings.com/party-player-search/Fatboysl1m87
Skype Orbital1987. e-mail apollo440_fan@mail.ru ,свяжитесь со мной кому это интересно, пообщаемся по скайпу, сделаем всё по взрослому:-)

2

Re: Ищу бекера для игры онлайн кэша на лимиты нли 50

Смотрю люди новеньких как в армии тут "бляхой по ладошке проверяют" , относятся с опаской. Я и сам тут присмотрю у кого нибудь купить долю со временем, если такое недоверие и негатив к ночикам форума. Ибо по другому тут "своим" не как не стать. Авторитетен не тот кто больше на форуме сидит, а тот кто по жизни честный человек. А как это проверить, да никак, следовательно и тема про бекинг чистой воды лотерея попадётся ли честный или нечестный игрок ему. Большого шанса тут найти бекера нет...