1

Тема: 888 poker [88$ в подарок][400$ за первый депозид]

888poker предлагает до $400 бонус на первый депозит, предоставляет
гарантированные призовые фонды турниров в несколько миллионов долларов
каждый месяц.
(до 400$) это сколько кто знает? И как предстоит дело с выводом? (в том числе и эти "до 400")
И еще у них покер-рум устанавливается через свой загрузчик (Браундмаузер выключал) и пишет мол нет доступа к интернету.
На почту им писал - ответа пока нет. Это у меня только так?
Спасибо. если найдутся знатоки и помогут в этом не легком труде

2

Re: 888 poker [88$ в подарок][400$ за первый депозид]

До 400 - это значит, что на любую сумму до 400 баксов получишь 100% бонус. Пример: депим 250 баксов - получаем 250 баксов бонуса. С выводом этих самых баксов раньше была жопа, сейчас не знаю, но думаю ничего не изменилось, по 4-5 дней вывод ждали, а то и по 7-10, и чем больше сумма, тем дольше, и саппорт усиленно молчит, не докричишься. Такая мозготня начинается примерно с 500 баксов и выше. По поводу установки всё ровно было, только играй. Скачиваем - устанавливаем - в путь. Не понимаю, нафига эти говнорумы нужны, с ними одна головная боль, но дело твоё. Удачи!

Пока вы живы,всё возможно

3

karatuz пишет:

До 400 - это значит, что на любую сумму до 400 баксов получишь 100% бонус. Пример: депим 250 баксов - получаем 250 баксов бонуса. С выводом этих самых баксов раньше была жопа, сейчас не знаю, но думаю ничего не изменилось, по 4-5 дней вывод ждали, а то и по 7-10, и чем больше сумма, тем дольше, и саппорт усиленно молчит, не докричишься. Такая мозготня начинается примерно с 500 баксов и выше. По поводу установки всё ровно было, только играй. Скачиваем - устанавливаем - в путь. Не понимаю, нафига эти говнорумы нужны, с ними одна головная боль, но дело твоё. Удачи!

Спасибо за столь широкий ответ.
Меня все-же беспокоит процесс именно возможности вывода этих бонусных.
То есть 400+400=800$ на счету, но они же мне не выведут сразу 800$, а есть какие-то заморочки я так думаю

4

Бонусные деньги надо отыграть, они выплачиваются по мере игры, набираешь определённое количество очков - получаешь деньги на счёт.

Пока вы живы,всё возможно

5

karatuz пишет:

Бонусные деньги надо отыграть, они выплачиваются по мере игры, набираешь определённое количество очков - получаешь деньги на счёт.

Спасибо буду пробовать, как только в тех под ответят как быть с ихним загрузчиком.
Что ответ долго ждать они даже не скрывают (в течении 120 часов написано)