1

Тема: Школа покера PokerStarter

Недавно узнал об этой школе.

Чтобы зарегистрироваться нужно в главном лобби PokerStars, сверху нажать "Школа покера", а там "Зарегистрироваться на PokerStarter".

Там есть четыре курса: "Базовый курс", "Основной курс", "Безлимитный холдем" и "Холдем с фиксированным лимитом". В конце каждого курса нужно сдавать тест, и если правильно сдать(от 50% до 70% правильных ответов, в зависимости от курса), то получаете билеты на МТТ турниры.

За "Базовый курс" дают билет на еженедельный турнир "PS Beginner"
За "Основной курс" 5 билетов с бай-инном 1.1$
За "Безлимитный холдем" 5 билетов с бай-инном 2.2$
За "Холдем с фиксированным лимитом" 5 билетов с бай-инном 2.2$

Тесты не очень тяжёлые, по этому не очень трудно проходить.
Все билеты на МТТ турниры.

Для меня эта школа дает шанс построить банкролл с нуля, буду этим заниматься smile

Удачи...

2

Re: Школа покера PokerStarter

Кстати я уже выиграл 10 билет, даже уже сыграл 1 раз!:)))

3

Я уже прошел все тесты, итого 16 билетов) Уже 3 турнира с бай-инном 1.1 сыграл, 1 проиграл, а у двоих вошел в минимальные призы, по 1.9 доллара smile

4

Нормуль!:)) Продолжай в том же темпе!:))) Я только 2 теста сдал!:)) Не хватило 3% в одном, а в безлимитном вообще в попе был!:)) Так как я в него не играю!:))

5

Да в лимитном ещё учиться и учиться. 55% только набрал. А как скоро эти билеты приходят?

Отредактировано alexks20kz (26.10.2009 14:46)

6

Я безлимитный тест прошел со второго раза, после того как почитал там статьи, по стратегии коротких стэков)))

Мне билеты сразу приходили smile

7

alexks20kz пишет:

А как скоро эти билеты приходят?

Максимум 5-7 минут! Тебе на почту письмо придет!

8

Мне дали билет "PS Beginner" что с ним делать!?:(

9

Я тоже не могу этот турнир нигде найти. Какой код у него?

10

Я только знаю, что этот турнир проходит раз в неделю(в суботу кажется), но тоже пока не могу найти, друго говорил, что надо искть в частных турнирах...

11

Что-то не понимаю. Получил все билеты, а зарегистрироваться ни в один турнир не могу. Может кто-нибудь подскажет, что нужно сделать?

12

Зайди в "турниры=>регулярные" и смотри по бой-ину там эти турниры с гарантированными призами!!!

13

Я их сразу нашёл, но не могу зарегистрироваться. Написал в саппорт, жду ответ.

14

Там не все в подряд! 1.10 (турнир с гарантированным призом 3000$) 2.20 (турнир с гарантированным призом 8000$) вот такие турниры я играл, попробуй и ты на низ зарегистрироваться!

15

Встречаемся завтра в 20:00 мск на PS Beginner. И да поможет нам ГСЧ smile

16

Народ, помогите пожалуйста найти турниры, в которых можно принять участие по билетам полученным по "Базовому курсу" и по "Основному курсу"

17

Прочитай полностью тему!!!

18

нашёл-нашёл уже)))))))...просто не успел ранее отписаться))))))))

19

попробовался в одном из турниров с бай-ином $1.10.
Не понял, что вообще за прикол такой - поздняя регистрация? Заходил в начале турнира было, условно говоря 500 участников, а вылетел на 999 месте.
Как то несправедливым мне это не показалось(((

20

Поздняя регистрация доступна в большинстве регулярных турниров на Старзах. Ты регистрируешься когда уже идёт турнир(обычно в первый час), а так как ты не будешь единственным игроком, кто регистрируется подобным образом, то и количество игроков будет на порядок больше чем на момент старта турнира.

21

Медаль с двумя сторонами, как говорится. С одной стороны зайдя в начале за час (пока продолжается регистрация) многие увеличивают стэк, но с другой стороны за этот же час можно вылететь (как в случае со мной) и в это же время на турнир кто-нибудь только зайдет и , заняв место за столом примерно с одинаковыми стэками (я думаю что к тому моменту таковые еще остаются) закончит турнир гораааздо позже меня.
Что же все-таки предпочтительнее? Играть с самого начала турнира или зайти за минуту до полного окончания регистрации?
P.S. Извиняюсь за отклонение в офтоп

Отредактировано [Serrj] (05.11.2009 22:24)

22

Ну сравни сам. Допустим у игрока 2000 фишек. Блайнды 10-20. Через час к окончанию регистрации блайнды 100-200, да и возможно к тому времени анте будет. Нужно очень большое везение, чтобы начав игру с 10ББ пройти достаточно далеко в каком-либо турнире.

23

Намёк понятен)))

24

На заметку.
Обнаружил вот такую весчь. Билеты, полученные после прохождения тестов в вышеуказанной школе, можно использовать в СНГ. 5 минут назад с легкостью выиграл $4 в хэдз-ап (мой халявный белет+деньги оппа). Причем заняло это максимум 15 минут. Тем самым разом восстановил то, что проиграл в кэш и даже немного поднялся. smile

Теперь вот жалею, что несколько билетов потратил на МТТ (наверное никто так не любит халяву как русские smile ).

Отредактировано [Serrj] (12.11.2009 13:56)

25

Блин...до меня что то не дошло попробывать использовать билеты в СнГ, уже 4 билета 1+0,10 в МТТ потратил с результатом 50%/50%....ещё 6 билетов осталось....ещё хотя никак времени не доходило до последнего теста.....в выходные буду стараться покарять СнГ)))