1

Тема: Увлечения)

Хотелось бы знать, какие еще занятия привлекают наших форумчан?)
Вот допустим я немного занимаюсь трейдингом, играю в сокс (кстати неплохо, но щас холодно), играю в фингер (скейтборд для пальцев) ), люблю йо-йо (игрулька детства), так же учусь играть на гитаре (акустической). А чем занимаетесь вы? smile

Отредактировано Dmitry_K0 (05.11.2009 23:51)

2

Re: Увлечения)

Прекрасная тема=)В последнее время,особенно после 2го места Демидова,стало модно копаться в прошлом известных ныне покеристов,и каждую мелочь из биографии каким-либо боком присваивать к победам в покере.Например .Демидову,якобы,помог СтарКрафт,благодаря ему он научился быстро логически мыслить..Не знаю как вы,но по мне так это полный бред..я в 4 года крутил Кубик рубика и в шахматы играл, что-то успехов нет..Так что я не считаю,что в покер успешно играют только люди с узким категоричным кругом увлечений.По мне,так играть в покер научиться может абсолютно любой,успех за опытом и многогодовой практикой ,и его жизненные интересы не играют никакой роли..поэтому в покер играют и студенты,и пенсионеры,и священники и милиционеры..
Ну если говорить о моих увлечениях,то я играю в футбол, бильярд, играю на гитаре,профессионально сплю..

3

да хорошая тема - мои увлечения почти как у гудвина) футбол, бильярд, сноуборд, ммм ну покер конечно)

на счет того что демидову помог старкрафт - это правда что многие игроки из wc3/sc2 стали покер про. Суть в том что там тренируется реакция, есть тема такая - считают сколько про делают кликов в минуту при игре в вар или стар. 700-800 кликов в минуту это помоему средняя величина для "регуляра" ) Поэтому им легко играть много столов, а на мтт дистанции не страшны бэдбиты и скил растет как на дрожжах.  Мысление тут играет роль конечно, но между покером и варом общего ничего нет...

4

Ну не знаю,для меня это совсем не аргумент,в покере главное не реакция и скорость,главное мыслить в правильном русле,а эти игры ну никак не учат зарабатывать миллионы.

5

Кстати бильярд люблю тоже очень, особенно снукер. Это наверное второе увлечение, после покера канеш) А по поводу связи онлайн игр и покера - бред, имхо. Тут скорее важны умственные способности, нежели скорость нажатия мышки.. Вот скорость этих самых умственных способностей - это да, один из решающих факторов!) имхо

6

Да Бильярд это вещь...почему то катание шаров и попадания их в лужу..меня оч оспакаевает...
Вот я нашел в своей жизне инь и янь...Когда играю в покер волнение адреналин. А бильярд полная противоположность smile

7

Sychv74 пишет:

Да Бильярд это вещь...почему то катание шаров и попадания их в лужу..меня оч оспакаевает...
Вот я нашел в своей жизне инь и янь...Когда играю в покер волнение адреналин. А бильярд полная противоположность smile

согласен) но когда в бильярде никак не забить один и тот же шар - я впадаю в ярость!  smile

8

Еще могу сюда добавить что я призер россии по легкой атлетике.
Соревнования проходили в городе адлер)
Вот там я это и сделал smile

9

Я Ужасный киноман... Этого не отнять.
Есть свободный час есть новый фильм...вот.

10

футбол, футбольный фристайл, ставки  на спорт...

11

Боулинг...боулинг...боулинг

12

До покера бильярд был на первом месте,сейчас они борются между собой.Бильярд,пожалуй не меньше доставляет удовольствия.но является более затратным спортом.Я говорю о русском,конечно,а если кто-то хочет почувствовать себя в покерном турнире-есть замечательная игра "колхоз".Правда более 5 человек играть не смогут.долго больно.  Где-то рядом спортзал,рыбалка,книги. Раньше играл в комп.игры но теперь у меня на компе осталась только одна-покер. Хотя,говорят скоро появится "Мафия-2".Первая в свое время понравилась. Ах,да,футбол забыл.Локо-вперед!

13

люблю футбол, баскетбол,билиард но больше всего занимался шашками)
Когда-то был Чемпионом Уральского Федерального Округа по шашкам)

14

все что ли бильярд любят?) я тоже играл раньше достаточно часто, сейчас реже намного, но играть люблю) так же играю на мелких турнирах города по мини-футболу (вратарь).
я должен стать обладателем браслета по любому, т.к. 2 года играл в вов)) достаточно успешно при чем) раньше катался на BMX, сейчас забросил...
ну вроде все. Вообще очень люблю спорт - любимый канал) Болею за Нижегородское Торпедо в хоккее и Московский Спартак в футболе... наверное поэтому и начал играть в покер. ведь покер - это СПОРТ!

15

Рыбалка и металлопоиск.
Монетки , не так часто попадаются , как хотелось-бы.
А вот железо , пробки бескозырки и тюбики от зубной пасты , это частенько hmm
Такое ощущение , что наш народ , занимался только тремя вещами.
Ковал железо , пил водку и с утра , усиленно начищал зубы tongue

16

serega-sa пишет:

Рыбалка и металлопоиск.
Монетки , не так часто попадаются , как хотелось-бы.
А вот железо , пробки бескозырки и тюбики от зубной пасты , это частенько hmm
Такое ощущение , что наш народ , занимался только тремя вещами.
Ковал железо , пил водку и с утра , усиленно начищал зубы tongue

Тёзка, ты откуда? В смысле географии.

...можно в ёжика из пистолета пальнуть,
а впихнуть в него что-нибудь - думать забудь!...
(С),  не моё

17

Я музыкант. Играю в группе. Покер меня манит своими эмоциями! Когда ты сидишь. ждешь и тут тебе приходит карэ на флопе, а тебе нужно это скрыть.....это сравнимо с конецртом.....у тебя пальцы трусятся,а играть дальше нужно.))))) Нервишки))) И взрыв эмоций после окончания соло как на сцене, так и за столом))) это сильно)

18

ZooFender пишет:

Я музыкант. Играю в группе. Покер меня манит своими эмоциями! Когда ты сидишь. ждешь и тут тебе приходит карэ на флопе, а тебе нужно это скрыть.....это сравнимо с конецртом.....у тебя пальцы трусятся,а играть дальше нужно.))))) Нервишки))) И взрыв эмоций после окончания соло как на сцене, так и за столом))) это сильно)

красааавввааа.... я под столом... smile
"Не приносит счастья Фендер Стратокастер" (С), не моё

Отредактировано Atlet31 (02.12.2013 19:59)

(С),  не моё

19

привет Atlet31 ! давно незаходил дружище! приятно видеть smile

Я не грустный, я трезвый...

20

kokasK пишет:

привет Atlet31 ! давно незаходил дружище! приятно видеть smile

два дня как прилетел из командировки... возле тебя был - Омск
ЗЫ. модератору - если не в тему - потри...

Отредактировано Atlet31 (02.12.2013 20:15)

(С),  не моё

21

Мое большое увлечение это велик. Это как вторые ноги. Без вела никуда и в любую погоду! Даже зимой!

22

на любительских соревнованиях играем в мини-футбол, с турнирной таблицей, с учетом голов, желтых карточек и т.д. футбол очень помогает отвлечься от плохого. например, когда не можешь выйти из тильта sad

23

Я хожу в спортзал, тягаются железки.

24

Я, к примеру, люблю на выходных с друзьями в футбол играть, а в будни - хожу в качалку. На большее времени попросту нет

25

Тоже трейдингом занимаюсь уже порядка 5-6 лет, это основное занятие, а покер увлечение