1

Тема: Верить или нет?

Вот что один товарисч написал в группе pokerstars на вконтакте (цитирую):

"сегодня в 14:57
апупеть что я счас видел на старзе,вывел от туда счас всё бабло и больше никогда не буду там играть

значиться играю я и мой дружбан он дома я дома...
мне заходит AA делаю рэйз 600 друюбан падает всё вообщем падают акромя одного чела,он рейзит на 12000 я ол ин,тот кол
банк 68000,
приходит
A D K
я такой довольный сижу)))))))))))))))))радуюсь попеде
потом приходит 2
и культовый момент нах)))))))
приходит K
чел выигрывает и выходит тутже........
всё бы ничего))))нооооооооооооооооооооооооо
НООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
ЗВОНИТ ДРУЖБАН И ГОВОРИ ШО ОН СКИНУЛ В ЭТОЙ РАЗДАЧЕ КОРОЛЯ
,спрашивается какого х** 5 королей вылезло???????????
жалко я скрина не сделал и дружбан тоже....
это полный пи****.........
НЕ ИГРАЙТЕ ТАМ БОЛЬШЕ,НИКОГДА(((((((((((((("

Ну и кто что по этому поводу думает?

(з.ы. если автор присутствует на этом форуме, то просьба - выложить историю рук, а также ответ саппорта на предъяву в случае если он поступит)

небольшое дополнение к сообщению)))):

[video (flash player not installed)]

[video (flash player not installed)]

Отредактировано [Serrj] (10.11.2009 18:03)

2

Re: Верить или нет?

пока не будут доказательства хотя в виде истории руки, это только голословье...языком можно намолоть всё что угодно, типа того, что "говорят, что кур доят". Так что на мой взгляд, это пока что чёрный пиар Poker Stars

Отредактировано moscvich83 (10.11.2009 19:05)

3

я категорически не верю...в этот же день он написал что его забанили а потом через дня два помоему он написал что перед ним суппорт извинился вернул все деньги которые он проиграл и дали пять билетов на турниры причем один из них пригласительный на WSOP....струдом верится...

4

да, видел этот пост... я уверен что такого не было 100%.
либо человек решил пошутить, либо были на то другие причины.

за ходом беседы по этому поводу он следил, т.к. писал после этого несколько раз, а значит видел просьбы об истории рук.
вероятно, если бы такое было на самом деле, он бы запросто подкрепил свои обвинения в сторону покерстарз. он этого не сделал. наверно не потому что ему нравится быть голословным, а потому что доказательств попросту нет.

а если нет доказательств, можно считать что 5 королей  - провокация.

билет на wsop - попросту смешно...

покерстарз существует достаточно давно, и трудно представить, что такой дилетантский баг мог быть в такой серьезной системе...

то, что оппонент вышел сразу после выигрыша большого пота - абсолютно нормально... я тоже иногда так делаю.. не секрет, что если играешь по СКС - это вполне разумно.

5

абсолютно согласен!
я давно следил за постами того товарища. на мой взгляд он мнит себя Скотти Нгуеном, как минимум. Постоянно бравировал тем, что он играет на больших ставках, теряет чуть ли не тысячи долларов из-за якобы постоянных переездов на старзах.

билет на WSOP - я то же поржал, после этого я окончательно понял, что молодой человек принимает желаемое за действительное. и больше не стал его комментировать (а теперь уже и не буду).

у меня остался только один вопрос: зачем ему это все нужно? самоутвердиться?

тему можно закрывать.

6

прикольная сказка)
бывает когда друзья спрашивают чё проиграл можно приврать чуть чуть попинять на неудачу!
но это уже чересчур!

7

Да там такое может быть, очень странный рум