1

Тема: Слишком "агрессивные" игроки.

Иногда бывает, что сидишь на head's Up с таким человеком, что постоянно поначалу приходится читать в чате оскорбления в свой адрес и т.п. Потом, естественно, чат отключаешь, и далее играешь без этой проблемы.

Так вот, был такой случай в моей относительно небольшой практике.
Сел я 1 на 1 с человеком из США на П-старз. бай ин  по десятке долл.
Начал играть в своем стиле. Вдруг из под его руки понесся этот словесный понос.
Я сперва подумал, что он ругается в воздух, так как слил он уже порядка половины стэка.
Оказалось, нет. все лилось на меня.
Ну мне сперва показалось смешно, но минут через 5 я начал нервничать и злиться, когда он полностью отыгрался. Отключил его от чата.
Очень сильно захотелось порвать его по-крупному, и я начал время от времени тупить.
Собственно, я проиграл. И довольно глупо.
Знаю, это моя ошибка. Комментировать я этого не стану.
Обычное давление на противника, пусть и не самое изящное и вежливое.

После игры вспомнилась ситуация Tony G. vs Ralph Perry. (см ниже.)

Таких игроков ненавижу всей душой. Отвращение к Tony G., пусть он и неплохо играет, особенно велико.
Я считаю, что это очень глупо так вести себя за столом.
Одно дело писать "zzzzzzzzzz", когда человек отвлекся или потерял соединение, но совершенно другое - мешать его с дерьмом ни за что, хоть он и твой противник.
Хотел бы спросить вас, были ли у вас такие случаи? Чем закончилось? Как вели себя с ними?
И как вообще вы ведете себя за столом в плане общения с другими людьми?

[video (flash player not installed)]

2

Re: Слишком "агрессивные" игроки.

согласен, что это неприятно. я кстати уже писал примерно о таком же здесь: http://tafpoker.ru/poker-forum/viewtopic.php?id=11&p=2
хамством отличаются в основном (на мой взгляд) латиносы, испанцы и иже с ними.
самое правильное не обращать на это внимания, быть выше этого и умнее, и уж тем более когда выигрываешь у такого человека.

не зря же говорят: не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавить опытом

3

прочитал. похожая ситуация. в каждой стране есть такие уроды. банить их точно не будут, старзам это ни к чему... подумаешь, нахамил человек.. им это побоку..

4

но было бы не плохо, если бы ввели цензуру на PS и за мат штрафовали.......всё-таки я предполагаю, играют вбольшинстве цивилизованный народ, а не быдло........

5

да, в основном играют приятные люди. пусть молчат, но это лучше чем понос.

6

Я обычно отключаю чат иду выкурить сигарету и играю дальше

7

Не обращать внимание. Это его эмоции и его личные проблемы. Вам с ним детей крестить?
Я за стол сажусь не болтать и обмениваться любезностями.

8

Я не обращаю на это внимание. Главное держать себя в руках, чтобы не поплыть из-за словесного поноса  какого-нибудь неудачника.

9

Блин, очень часто, играя в основном, в снг (9 человек да столом), почти всегда находился какой то хрен, который покивал меня своим дерьмом. Сначала, я думал, что я на самом деле играю как осел в виду того, что я был новичком. Но потом, начав нервничать и терять деньги, я понял, что это просто давление, которое, кстати, касалось не только меня! И теперь, когда находится такой же крендель, начинаю игнорировать, но все равно бесит! Хочу заметить, что прием довольно таки действенный! Но самому пробовать че то не хочется!

Добро всегда побеждает зло!
Значит, кто победил, тот и добрый!