1

Тема: Хитрости,секреты покера

Сейчас я хочу поговорить с вами о покере настоящем!Каждый знает,что при игре в покер часто используются всякие хитрости,я имею ввиду не только прятание карт в рукав или поттасовку колоды,но и выражение лица,игра мимикой,сдержанность.Хотелось бы поговорить с вами на эту тему,кто что знает,прошу высказаться)!

2

Re: Хитрости,секреты покера

В онлайн покере мало таких хитростей можно применить, разве что "долгое раздумье" - а вот в оффлайн.... )

3

Несогласен! А какже "чек-рейз" "слоуплей" и прочие штучки??)))

4

слоуплей -это хорошо, вот только KK для этого приходят довольно редко

5

Онлайн покер лучше?
Или в жизни легче играть?

6

В онлайн покере тоже существуют хитрости..
вот например мое изобретение)) применяю правда редко, но работает часто..
вы в ранней позиции на терне или ривере ловите стрит или флеш, многие что бы выжать побольше из соперника быстро чекают, но психологически соперник может понять, что у вас на руках сила. Я наоборот могу долго "раздумывать" и сделать чек через продолжительное время, зато рейз на бет соперника должен быть очень быстрым, и если соперник уже положил вам руку слабее его, кол с его стороны будет такой же быстрый в большинстве рук.

7

все-таки он-лайн  покер в этом плане легче

8

В онлайне много слабых игроков ... а вот в клубе слабого найти трудно

9

в онлайне ппц отморозков ))) сложно что то конкретное посоветовать... и вообще покер не предсказуем wink

10

не доверяю я инету, в живую как то честнее ))    да и атмосфера сама приятнее чем перед компом сидеть

11

мне дома как-то попрятенее будет. тем более в беларуси не много мест де мона поиграть оффлайн

Отредактировано flyper (02.10.2009 22:40)

12

Romarez пишет:

В онлайн покере тоже существуют хитрости..
вот например мое изобретение)) применяю правда редко, но работает часто..
вы в ранней позиции на терне или ривере ловите стрит или флеш, многие что бы выжать побольше из соперника быстро чекают, но психологически соперник может понять, что у вас на руках сила. Я наоборот могу долго "раздумывать" и сделать чек через продолжительное время, зато рейз на бет соперника должен быть очень быстрым, и если соперник уже положил вам руку слабее его, кол с его стороны будет такой же быстрый в большинстве рук.

Абсолютно солидарен с быстрой реакцией на бет или рейз. Зная эти детали, можно неплохо оперировать ими в игре. Например если у тебя сильная рука, ты вошел в банк колом, после флопа оппонент делает рейз, флоп кстати усилил твою руку.

На рейз оппонента ты можешь либо удариться в долгое раздумье делая вид, что ты думаешь и тебя терзают сомнения или же ты делаешь быстро колл либо рейз.

Но тут выбирать тебе, каким вариантом лучше воспользоваться. Но если оппонент знает все тонкости такого поведения, то он может также смекнуть ситуацию, например когда ты быстро коллируешь его ставку или рейзишь, т.о он просто может сбросить карты.

13

mishin пишет:

но когда это получается,все здорово!!

14

прочитайте статью о слоуплее: Слоуплей - враг новичков... Нет ничего хороше в слоуплее на низких лимитах. Слабые оппы все равно вас будут коллировать с Топ парой и слабым кикером или даже со средней парой => вы не добираете на их ошибках.

15

Весело здесь у Вас парни..Честно...создается впечатление,как будто все здесь новички в покере.Всегда надо играть по обстоятельсвам.Да и "чуйка" редко подводит

16

ты прав, всегда нужно играть по ситуации, но все же на маленьких лимитах можно обойтись и без "чуйки" smile Основ математики и статистики + нехитрая стратегия - этого достаточно чтобы быть в плюсе на этих лимитах

17

Полностью согласен

18

А мне в живую нравиться больше,чем в инете..

19

MARIO пишет:

А мне в живую нравиться больше,чем в инете..

Зато в инете можно мультитэйблить.... очень хорошо для кэша. Правда я играю на низких лимитах, но зато банкролл неплохо можно поднимать...

20

онлайн и оффлайн вещи несравнимые

21

Есть одна хитрость в онлайне , вы с топ парой после флопа , спокойно делаете мин рейз  , с терном тоже самое , на ривере ежели ни4е не пришло никому , просто сгребаете все большим рейзом

22

Клевая штука это быстрый рейз

23

mishin пишет:

Не обязательно иметь КК для слоуплея. можно и на флопе с картами 78s собрать натс стрит, тогда имеет место слоуплей, а если на флопе ААJ ты слоуплеишь своих королей, то часто ты будешь позади

24

Ещё есть такой приём, как "Сквиз". в оффлайне проходит конечно лучше, чем в онлайне, но всё же))

25

Онлайн покер и оффлайн это 2 разных вещи, если ты хорошо играешь в оффлайн то шансы в 2е меньше в онлайн покере! Так как тут психология вообще не что не решает, решает математика и логика! а все вот эти Сквиз'ы и прочая ерунда не чем не помогут, тем более если играешь против опытных онлайн игроков!