1

Тема: Группа форума вконтакте.

Все больше и больше кажется, что название у нее черезчур громкое.
Профессионалов там не более пяти человек из десятка тонн народу.

Очень много юзеров проклятого покер шарка. на стене вообще 90% бреда написано.
на нормальных румах играет меньше половины народу.

В соответствии с ситуацией уместней назвать группу "Сообщество профессиональных игроков в покер на фантики."

Думаю, было б круто каким-то образом заставить всех этих людей переехать из шарка в ПС например или ФТП... тогда группа бы оживилась. Кто что думает?

2

Re: Группа форума вконтакте.

не руль , ты стену читал я думаю

3

ситуация там действительно печальная... Но не в группе, а в самом "вконтакте". Люди там играют в основном в покер шарк, чтобы убить время, и мало кто относится к покеру серьезно.

Основная идея создания группы была в объединении хороших игроков и новичков,  для взаимного обмена опытом. Но как показала практика соотношение хороших игроков к новичкам в этой социальной сети не позволяет это идею реализовать. Поэтому теперь стоит задача вырастить своих игроков или пробудить интерес к нормальному покеру тем кто играет в шарк и прочую лабуду. Над этим сейчас идет работа. Думаю что изменение название не на что не повлияет, поэтому пока все останется как есть.

А "Сообщество профессиональных игроков в покер на фантики." звучит вообще както по извращенски smile

4

ну тогда заменим "фантики" на "плеймани" smile

миссив, ты прям за больное тронул! я ваще в шоке от того, что пишут в группе форума и группе старзов!
школота просто одолела! такие вопросы задают - аж бесит блин! я всегда говорил, что молодеж деградирует и, к сожалению, убеждаюсь в этом вновь и вновь sad
им влом даже ЧаВо почитать на сайте рума, а уж про "погуглить" я даже и не заикаюсь! отсюда вопросы "а как? а что? а где?" просто ужос!!!

а насчет названия массив где-то прав. я например зайдя на форум и увидев надпись "сообщество профессиональных игроков" долго раздумывал - регица ли? ведь я только начинаю играть. но почитав посты понял, что, в принципе, смогу выглядеть не совсем идиотом wink .

P.S. и достали они там уже деньги клянчить! это игра для взрослых! нет 300 рублей - играй на плеймани или катай фриролы и выигрывай (ах да, им же не хватает мозгов зайти на форумы, где их выкладывают)! один умудрился недавно и здесь на форуме поклянчить. видимо только для этого и регался mad   не подумайте, что жаль денег - реально бесит!

5

ну про фантики я пошутил конечно, не надо менять на это название)

а про то что деньги клянчат - я только один раз видел. здесь, на форуме.
а там чет пока не видел. зато видел много сообщений типа "как взломать шарк на бабло?"
"поднимаю до 4 лямов за день на шарке, писать в личку" и всякое такое...

мне кажется, что название громкое, и все юзеры шарка туда так и прут.

"клево же, когда деффка заходит к тебе на страницу и видит в списке групп что ты профессиональный игрок в покер..."

Отредактировано massiv00 (01.12.2009 21:01)

6

massiv00 пишет:

..."клево же, когда деффка заходит к тебе на страницу и видит в списке групп что ты профессиональный игрок в покер..."

бугага! smile  жжошь!