1

Тема: Почему вы играете в покер?

Мы все играем в покер, кто в онлайн, кому-то повезло и этот человек испытал все удовольствия игры вживую(я имею ввиду не на фантики). Мы учимся, совершенствуем игру, радуемся победам, переживаем поражения. Когда я сам начал играть онлайн, то даже не знал всех правил smile  Играл до этого на сотке и с друзьями на спички(кстати учил их, не зная правильно порядок комбинаций). У меня очень хорошие математические способности и поэтому решил, что покер не представит для меня сложности. Взял пару бездепов, подучил правила и начал играть. Я рассчитывал, что через некоторое время покер станет для меня, одним из источников дохода, но ........ Со временем стал выигрывать и покер перестал быть просто приятным времяпрепровождением. Можно сказать, что теперь это неотъемлемая часть моей жизни, ведь все рассуждения понемногу проходят через призму покерного мышления. А для чего вы начали играть в покер? Что подвигло вас тратить на него свое время и деньги(Не все ведь начинали с бездепов) Что вы хотите получить взамен от покера? Есть ли у вас в сознании какие-нибудь мечты или причина лежит на поверхности? Надеюсь эта тема поможет кому-то изменить свое отношение к игре, к себе, к своим целям и задачам. Пишите не о том, кто познакомил вас с покером, не о том, где вы о нём услышали, а о том почему ВЫ играете в ПОКЕР? И чего ВЫ хотите добиться?

2

Re: Почему вы играете в покер?

С покером я познакомился давно , будучи простым школьником , играю я из за бабла , хочу играть на фл 200 / 400

3

Как я уже говорил, мне тотально не везет в игры на деньги. Любые игры. Да и игрок в покер я посредственный. Поэтому иллюзий по поводу того, что я в будущем стану получать какую-то стабильную прибыль от покера, я не питаю.
Играю для удовольствия, просто потому, что нравится. Азарт, адреналин. cool
А уж 10-20 баксов для депозитов я найду всегда.

4

Хотелось бы конечно добиться в покере высот,но признаться надежд на это мало. Слишком неровная у меня игра(в один день плюс 20-40$, на следующий минус столько же sad ). В любом случае это интересная динамичная игра,которая доставляет удовольствие,особенно после побед, горечь от проигрыша проходит а общие положительные эмоции остаются.

5

мне просто доставляет это удовольствие...хоть и не всегда везёт...динамика она по моему у всех присутствует: то в минус, то в плюс и т.д.))

6

внёс депозит отднажды(10 баксов),потталкнуло меня на это декабрьские фриолы!после чего и опыскался и поднимался в пределах 50 баксов!Один раз из универа пришёл с плохим настроением и за пару часов все 40 оставшихся баксов проиграл(((

7

Играю чтобы побеждать, деньги нужны)

8

Полностью поддерживаю moscvich83