1

Тема: Как вы выбрали свой рум? И почему?

Я например играю на покерстарз,выбрал его потому что на нем играл друг и попадалась реклама в нете.Другие меня после уже не зацепили. +1 интерфейс старзов.А как вы выбрали свой рум?

2

Re: Как вы выбрали свой рум? И почему?

аналогичная история. согласен и насчет интерфейса. могу добавить, что по функциональности клиента старзы, на мой взгляд, тоже лучшие.
однако ФТП очень похож. сначала не очень понравился, но сейчас норм.
к тому же игроки наааааааамнооооооооооооооого адекватнее!
так что мои румы это ФТП и ПС.

3

я увидел рекламу на канале PROPOKER, когда он был в бесплатном доступе))....и заинтересовался энтим дельцем)))

4

Старзы. Интерфейс, больше адекватных игроков. Перешел с патипокер.

5

играю на фтп хочу перейти на старз надоели пиндосы

6

там то их поболе будет...

7

Моя история покера практически аналогична топикстартеру.

Отредактировано shadoof (23.03.2010 08:43)

8

Начал играть на старзах как на более разпиаренном. поиграл на РедСтаре - не понравилось, слабенький рум. Потом поиграл на фтп - сейчас отдаю предпочтение именно этому руму. По адекватности на мой взгляд на Старзах больше всего неадекватности, наверно опять же из-за рекламы, там просто очень многие начинают играть.

9

По совету (ФТП).

10

Only Slimp пишет:

Начал играть на старзах как на более разпиаренном. поиграл на РедСтаре - не понравилось, слабенький рум. Потом поиграл на фтп - сейчас отдаю предпочтение именно этому руму. По адекватности на мой взгляд на Старзах больше всего неадекватности, наверно опять же из-за рекламы, там просто очень многие начинают играть.

ты не прав..сравни СНГ на Пати и на Старзах - это небо и земля

11

Начинал на Патипокер. Пол года назад попробовал Старз и ФТП, теперь в них только и зависаю.

12

Что то по поводу неадекватов разошлись мнения! Я играю на старзах! Сначала друг посоветовал, но тогда меня покер не зацепил. Потом, когда увлекся, выбрал старзы как самые, как сдесь говорилось "запиаренные"! Потом пробовал ФТП  титан, но после старзов было не удобно! По поводу неадекватов ничего сказать не могу, толком на фтп и титане не играл! Пати даже не пробовал, в связи с большим количеством слухов по поводу блокировки аккаунтов!

Добро всегда побеждает зло!
Значит, кто победил, тот и добрый!

13

PokerStars.По рекомендации знакомого.Лично мне там очень нравится турниры типа Sit end Go.Да и других различных турниров множество.

14

mr.Brightside пишет:
Only Slimp пишет:

ты не прав..сравни СНГ на Пати и на Старзах - это небо и земля

Я сравнивал только те три рума на которых играл, из ФТП, РедСтар и ПокерСтарс - ПокерСтарс самый неадекватный.

15

Играю на Старзах, случайно нашел его, когда только начинал играть, видимо он один из самых известных, на нем все устраивает, менять рум пока не собираюсь big_smile
Насчет неадекватности - это в-основном на самых мелких лимитах. На СНГ, к примеру,  по 11$ и выше очень даже адекватные игроки.

16

Смотрел по телевизору турниры с рекламой Full Tilt Poker и pokerstars но выбрал pokerstars просто название привлекло и фраза из рекламы "Стань звездой покера".

17

Незнаю,мне больше нравится ФТП,хотя и на ПС естественно играю.

18

Я услышал про покерстарс по телевизору Смотрел по 7 тв покер  Там показывали мировую серию покера Я так увлекся что захотелось самому поиграть Сначала стал играть в контакте потом уже на покерстарс Очень хороший рум 10 баллов из 10 Люблю играть турниры по 180 человек и более Выйгрываю и проигрываю но все впереди я работаю над своей игрой смотрю как играют другие и в будущем планирую зарабатывать покером как в онлайне так и в оффлайне

19

Да, повторы мировой серии на 7 ТВ в озвучке Городецкого очень сильно повлияли на развитие интереса к покеру в Росии smile

20

такой вопрос: есть ли отличия в разных румах в соотношении реги\рыба или везде примерно одинаковое поле игроков?

21

*SPAM* интересный рум, для любителей фриролов. WebMoney принимают. по  многим параметрам схож с RedStar

Я не грустный, я трезвый...

22

а как там с кэш игрой, столов хватает?

23

Думаю лучшее отношение реги\рыба сейчас на старзах. На микролимитах всегда полно слабых игроков, после закрытия фтп это стало ощутимие. Но это мое личное мнение.

24

sl90 пишет:

а как там с кэш игрой, столов хватает?

столов хватает, вот только игроков много только на микролимитах, а вот турниры проходят позже по времени, чем на других румах, что удобно - нет перекрытия. club

Я не грустный, я трезвый...

25

выбрал сеть онгейм рум товер) за самый высокий рейкбек и за поле фишей))))