1

Тема: Покер,игра людей!

Хочу поинтересоваться у знающих людей на счёт того как ,где лучше играть,в какие турниры и так далее? начал я играть с депозитом в 10 баксов на покер старс ,через два дня слил его полностью, через месяц где то положил с другом ещё 10 баксов, играл на очень низких лимитах в Кеш игры, турниры пробовал ,бывало и хорошо особенно double or nothing ,но играю в них всё же редко. Щас получил бонус от покер старс 10 баксов, перешёл на лимиты выше, мой банкрол щас составляет 20 доларов, не выигрываю не проигрываю, подскажите пожалуйста, что мне менять в моей игре, поделитесь советами кто как начинал, заранее спасибо

2

Re: Покер,игра людей!

Советую продолжать играть ДОНЫ (double or nothing), тем более ты написал что они у тебя шли.

но играю в них всё же редко

а почему?

не советую играть турниры и кэш одновременно. Выбери для начала что нибудь одно, почитай литературу по турнирам или по кэшу.

Не проигрываешь и не выигрываешь это уже хорошо, продолжай играть. Когда сыграешь турниров 200-300 можно скачать покер трекер и посмотреть на свою игру глазами статистики. Пока рано еще что-то судить.

3

"почему в СНГ я редко играю?",потому что мне больше нравиться Кэш, хотя понимаю что ничего на нём не выигрываю smile , спасибо за совет. Буду искать хорошую литературу.

4

провёл в поисках литературы много времени,,так ничего нормального и не нашёл,какие вы мне книги посоветуете для СНГ и Лимит Холдема?

Отредактировано Cronus363 (27.01.2010 14:00)

5

На форуме есть раздел посвященный этому - http://tafpoker.ru/poker-forum/viewforum.php?id=23

6

А из наших книг по покеру прочел что нибудь?

7

щас дочитал ABC покер, и начал читать супер система(привлекло название)

8

самая лучшая книга для СНГ это книга Колина Мошмана Стратегия для СНГ big_smile

9

Как вам понравился турнир atheme?(если кто участвовал) lol

10

Соблюдай банкрол менеджмент и все будет ок)
с твоим банкролом в 20 нужно играть кэш на nl2, играть до 150$, чтобы перейти на nl5

11

О кеш игре советую почитать Дэна Харрингтона "Кеш по Харрингтону", после ее прочтения посмотрел на кеш игры по-новому.

12

Я начал с депозита в 10$ плюс 10$ по билетам с pokerstarter отыграл, потом правда слил, и остался снова с 10$  внес еще депозит 20$ сейчас играю только SnG 0.25 45 и 90max, хочу подняться до 50$ и попробовать турниры регулярные 1.10$ $2К Guaranteed там блаинды меняются каждые 15 мин. есть где разгуляться для тайтового стиля.