1

Тема: USB модемы для игры в покер

Привет всем! Хочу купить USB модем для игры в покер, играю почти круглосуточно, какой модем и тариф лучше всего подойдет кто пользуется? есть ли какие нибудь проблемы? Спасибо за совет!

2

Re: USB модемы для игры в покер

Привет, ты имеешь ввиду что-то типа skylink? Помоему дороговато будет играть в покер по 3G/GPRS и медленно по скорости. Если ты живешь в мск/спб/уфа то посмотри в сторону yota. Я пользуюсь им только, но в покер не играю через него, т.к. сигнал плохой даже в центре москвы.

3

Жаль это меняет мои планы, кабельное мне к сожалению нельзя провести так бы я им пользовался, а пока у меня wifi но доступен только с 9 00 до 18 00.

4

я долгое вемя играл с 3G модемом мегафон, все нормально, не лагало. тариф безлимитный, 600 р в месяц

5

За 600р безлимит прикольно, я думал цены от 1.5-2к на качественный 3G инет. Там реально вообще фильмы/софт качать или все таки скорости маловато?

6

для фильмов скорости не хватает, а софт и музыку можно качать. И страницы быстро открывает

7

какая у него скорость? В каком городе ты живешь?

8

я живу в Калининграде, а скорость при подключении писал 2М/c, хотя на самом деле меньше. скорость закачки примерно 0,1 - 0,5 кб/c. Я счас на выделенку билайн перешел, не сравнить конечно, но какое-то время он меня спасал. Самое главное, что можно было играть в покер и страницы быстро открывал.

9

Играю на МТС,более или менее норм.Но иногда нервишки пошатывает smile