1

Тема: Как избежать проблем с выводом денег если тебе нет 18?

Доброго  времени  суток, вот  в  чем  проблема ,  хочу  поиграть  в  покер  на  деньги  но  мне  только  17,  поэтому  вопрос  какие    проблемы  могут  возникнуть  при  выводе   денег  и  как  их  избежать?

2

Re: Как избежать проблем с выводом денег если тебе нет 18?

Ок, спасибо за вопрос, нам довольно часто его задают.

Итак, если вам нет 18 лет, то вы не имеете право играть на реальные деньги. Этого правила придерживаются почти все покер румы и очень часто у тех кто его не соблюдает возникают различные неприятности.

Какие могут возникнуть проблемы?

Покер румы переодически устраивают массовые проверки данных которые игроки указали при регистрации. Поэтому если вы зарегистрировались с неверными данными и при проверке не смогли их подтвердить, то ваш аккаунт скорее всего будет закрыт.

Как покер рум может проверить мои данные?

Довольно часто покер румы требуют потдтвердить личность при выводе средств. Они вправе попросить у вас ксерокопию (скан) пасспорта или водительских прав если таковые имеются, могут попросить прислать чек за оплату коммунальных услуг для проверки вашей прописки, в очень редких случаях запрашивают фотографию вас с вашим пасспортом в руках. Если вы делаете депозит с кредитной карты или выводите средства на неё, проверка будет намного сильнее.

Проверяют ли данные в webmoney?

Да покер рум может посмотреть данные в аттестате и если они отличаются от данных аккаунта в покер рума, у вас возникнут проблемы при кэшауте. Данные в webmoney можно скрыть через WebMoney Keeper или сайт WebMoney, но закрытые данные вызывают подозрение у покер рума и скорее всего вас попросят подтвердить личность сканом.

Зачем рисковать?

Мы очень не рекомендуем вам рисковать и открывать счет на неверные данные. Очень многие игроки несерьезно отнеслись к этому правилу и став успешными игроками потеряли банкролл из-за этого. Если есть возможность, подождите пару месяцев пока вам не исполнится 18, тренируйтесь на виртуальных деньгах изучайте теорию. Вы подойдете к игре на реальные деньги подготовленными и у вас не будет возникать неприятностей связанных с проверкой личности.

3

Лушче не стоит..если играешь-играй,но выводи в 18 лет,останешься и без денег и без перспективного рума

4

Полностью согласен с предыдущим ораторам!

5

молча избегать , берешь батин паспорт вместе с батей , фотаешь и указываешь все батины данные , с учетом того , что у тя уже есть его фото с паспортом и скан , так что тут тоже свои помидоры , делал так в 16

6

так а если по достижении 18 лет я отправлю на саппорт письмо, мол перепутал дату, измените? Поменяют при налиции скана паспорта или закроют/обнулят счет?

7

нет ты же начал играть до совершеннолетия значит нарушил правила. Имеют право заблокировать.

8

либо, в лучшем случае, вычтут все выигрыши за период до 18 лет, так сказать сведут баланс....ну и поставят на заметку

9

Да лучше вообще до 18 не начинать играть

10

Доброго времени суток. Я сама сталкивалась с такой проблемой, действительно, когда тебе нет 18, то жизнь, мягко говоря, начинает ставить тебя в рамки. Благо, что во время того, как я надумала играть, до моего дня рождения оставалось всего немного,и я просто переждала этот момент. Мой совет, как человека, который знает изнутри данную проблему: просто подождите до своего восемнадцатилетия, а уж потом играйте. Рано или поздно вы просто столкнетесь с непредвиденными проблемами при выводе денег из-за небольшой уловки, и даже можете потерять накопленное.  Так что, терпение и еще раз терпение. Покер никуда за это время не денется. Здесь все по-честному, так что просто наберитесь терпения. big_smile

11

Соглашусь, что лучше подождать, чем потерять.

12

Регистрируйся на совершеннолетних друзей и играй с их аккаунтов