1

Тема: Марафон: Ваш вызов онлайн покеру

Марафоны в онлайн покере

Давно уже в нашей группе вконтакте народ хочет затеять марафон по типу с $10 до $XXX за XX месяцев.

Такие соревнования устраивают многие игроки, все наверно помнят историю Криса Фергюсона, который поставил цель с фрироллов подняться до 10000$ и покорил её. Пример Криса оказался заразительным и начиная с того далекого 2006 года кто только не ставил перед собой задачу достигнуть новой ступеньки в онлайн покере.

Наиболее известные успехи игроков:

Крис Фергюсон - первый марафон он начал в 2002 году с одного доллара, который перевел ему товарищ. Целью марафона было понять свои силы в онлайн покере, который только только начал развиваться. По его результатам он смог заработать около $10000 за пол года. А в 2006  Крис решил провести чистый эксперимент: подняться с нуля до 10000 соблюдая при этом правила ведения банкролла.

Александр Кострицын - после серии неудач в КЭШе на высоких лимитах Full Tilt, Александр решил устроить недельный марафон, пообещав превратить $1000 в $100 000.
В первый день марафона 5 мая 2008 года он увеличил банкролл примерно в пять раз и  зарегистрировался в четыре крупных МТТ турнирах, в одном из которых он смог победить и зарабоать $89000, после чего в течении двух дней смог добить свою цель.

kaoz12345678 - про его историю уже был пост: с нуля до $11.000.

Boku - c $5 стартового капитала до $100.000, не с первой попытки но он смог это сделать

Таких историй очень много.

Ваш вызов онлайн покеру

В группе предлагают устроить свой марафон, но не такого масштаба, естественно. Ну а почему бы и нет? По-моему идея просто отличная - неплохой стимул для того кто участвует + поддержка от тех кто наблюдает.

Пару человек написало, что хотят марафонить кэш, а некоторые только снгшки гоняют.
Я предлагаю в этом топике, для тех кто загорелся идеей провести свой марафон написать тут примерно такую инфу:

ваша цель, в честь чего вы хотите провести свой марафон, в каком руме вы хотите играть, минимальный-максимальный банкролл, свободное время.

пример:

Цель: хочу с нуля поднять $100
Зачем: испытать себя
Рум: PokerStars, FullTilt, Party
Свободное время: по выходным буду играть

или:

Цель: с $10 до $100 за месяц
Рум: PokerStars
Играю: ежедневно 3 часа

Важный момент

Результаты свои можно отмечать в разделе покер блоги (тему свою завести и отмечать ход марафона). При достаточной мотивации можно расчитывать на материальную поддержку от нашего портала. Я реально заинтересован проспонсировать интересных и мотивированных игроков. Если у вас туго с банкроллом предлагаю организовать попытку подняться с фрироллов. Если я увижу что игрок старается, но ему просто как говорится "ну не прет", я обещаю предложить ему провести марафон за мой счет.

Если кто-то заинтересовался, прошу тут написать мини-заявку

2

Re: Марафон: Ваш вызов онлайн покеру

стартую с 10$
рум pokerstars
MTT
muzh_ryazan
отписываюсь в своем блоге

посмотрим кто первый слетит)

3

стартую с 30$
рум pokerstars
кешФЛ +снг(возможно МТТ)
ник NEXTTT
блога нету невижу смысла его заводить ибо я минусовый игрок) завязался в марафон так как начал терять интерес к покеру а так появился небольшой стимул)

4

во как раз я хотел делать деп, будет повод погоняться smile

подхвачу вас немного попозднее, где-то в июне smile
цели будут довольно-таки жесткие, но об этом позже...

5

хотя...чтоб никого не подхватывать smile

старт: 76$
рум: bet365 (ipoker)
только кеш SH SSS+BSS (суть такова, захожу с мин. БИ, играю по стратегии коротких стеков, удваиваюсь, продолжаю играть с более комфортным стеком с применением BSS)
цель: пока что NL10
ник: RussuanDay
Играю: 2-3 часа в день или 300-600 рук в день, на 3 столах

ежедневный отчет тут

P.S. Good Luck smile

Отредактировано Bander (27.05.2010 12:14)

6

NEXTTT, дак ты не блог тогда, а просто отдельную темку для себя заведи чтоб за результатами можно было следить

7

стартую с 20$
рум pokerstars

ник Dzhek-kuropa играю снг микро мтт!

Отредактировано Пилюга (10.06.2010 05:42)

8

стартую с 13$
рум PokerStars
цель: поняться как можно выше и научится соблюдать правила банкрола
ник: EvgMart
играть буду во все )))

Отредактировано EvgMart (29.05.2010 03:50)

9

EvgMart пишет:

стартую с 13$
рум PokerStars
цель: поняться как можно выше и научится соблюдать правила банкрола
ник: EvgMart
играть буду во все )))

блин смотрю тут одни марафонщики)))по моему мнению в общем если не работаешь,то можно еще чего поднять,а вот я работаю,поэтому играть стабильно сложно,но как писал TAF в теме ранее "зато стабильный кэшаут каждый месяц" wink

10

Старт с 10 $
Ник 777_BeZoN_777
Рум: FTP spade

11

Предлагаю всем желающим попробовать свои силы в покер руме Red Star Poker. С помощью серии бесплатных турниров можно сколотить начальный банкролл и огранизовать марафон с нуля до $XXX...

Читайте: регулярные фрироллы на Red Star Poker.

12

Стартовал с 10$ 5.06.2010 на pokerstars
Цель: 100$
Сейчас БР 26$
Играю в покер с января месяца этого года, очень хочется научится.

13

стартую с $15
ЦЕЛЬ    для начала $1000
рум PokerStars
ник G.I-9
играю все что захочу! smile
результаты вконтакте!

Отредактировано G.I-9 (14.06.2010 11:43)

14

стартую с 15$
цель:100......$(и конечно научиться играть по банкролу) big_smile
рум PokerStars
ник:Lexa141
игра.:кеш снг

15

Стартую с фриролов на pokerstars
цель:100$(для начала) и научится грамотно вести банкрол
ник:Tarentious