1

Тема: Пилюга......

Всем привет я Владимир город Королев! Вот решил теперь тоже делиться своими мыслями и нытьем smile  smile ! Играю в покер около года...... Удивительно..но самые заносы у меня случились когда я не умел играть в покер я и щас то не умею но тогда....играл не с позиции заходил на мусоре...про шансы банка вообще не слыхал..! Вообщем поимел я с ПС порядка 800-850 баксов не потратив ни копейки кроме 10$ которые надо внести чтоб вывести деньги!!!! Сделал ошибку что вывел почти все деньги теперь гоняю микро лимиты и жду заноса! Ложить деньги я не собираюсь....можно и так подняться как я считаю и с 5 -10 баксов! Так вот.....я не понимаю как я это сделал(поднялся так) но щас прочитав статьи...книгу Мошмана...посмотрев воды.......куда то все пропало...! как это обьяснить я не знаю))

2

Re: Пилюга......

Ну что!!! я в марафоне!!!! Начал я с 20 баксов на ПС играть начну 10центовики!!! Моя главная беда ......не умею играть по Б.р. !! Точнее не хватает сил ...я Поднимусь до 30-35$ и у меня проподает желание играть в 10центов!!!  Что делать и как с этим бороться????  первая цель будет набить на 10центовиках 50 баксов!! буду иногда суваться в 1.10 мтт!!

3

Оп, и ты с нами) Удачи!

4

удачи!
что я могу ещё сказать, удача нам очень понадобиться smile

5

Ну вот и все......рис уходит из плова........В очередной раз убеждаюсь что если сел играть в покер то посторонними делами заниматься не ***!!!!! а я на работе с б.р. около 20 баксов (работал в ночь)  подумал что 10 центовики по 1 столу мне будет играть скучно (так как я играю их очень много) думаю дай Сяду в мтт за 1.10 .... ну играл ну..проиграл.... ну бывает....кстати до призов чутка вроде не хватило!!!! Потом меня черт потянул вместе с бесенком в ребайник за 1.10..... и там я понял на сколько я еще тильтовый!!!))))  ну да ладно.........Теперь игра строго по б.р. обратного пути нет!!!!!!!! фильтры поставленны......кроме 10 центовиков лоби ни че не отражает))))))  Вообщем б.р. порядка 13.баксов))))  так сказать сравнялся с ребятами кто стартанул с 10 баксов!!!  а то как то не честно))))))

6

Интересно))Фильтр!!! smile  о надо также сделать))

7

сегодня с 21.30 начну.....бомбить 10 центовики.....буду открыт....так что можно будет посмотрееть....... на это ужасное и скучное зрелище)))..б.р 13.55 надеюсь за сегодня сделать 25....

8

Пилюга пишет:

Ну что!!! я в марафоне!!!! Начал я с 20 баксов на ПС играть начну 10центовики!!! Моя главная беда ......не умею играть по Б.р. !! Точнее не хватает сил ...я Поднимусь до 30-35$ и у меня проподает желание играть в 10центов!!!  Что делать и как с этим бороться????  первая цель будет набить на 10центовиках 50 баксов!! буду иногда суваться в 1.10 мтт!!

Такая же беда(((((((( Искренне поддеоживаю и понимаЮ))))))))))))

9

Пилюга пишет:

Всем привет я Владимир город Королев! Вот решил теперь тоже делиться своими мыслями и нытьем smile  smile ! Играю в покер около года...... Удивительно..но самые заносы у меня случились когда я не умел играть в покер я и щас то не умею но тогда....играл не с позиции заходил на мусоре...про шансы банка вообще не слыхал..! Вообщем поимел я с ПС порядка 800-850 баксов не потратив ни копейки кроме 10$ которые надо внести чтоб вывести деньги!!!! Сделал ошибку что вывел почти все деньги теперь гоняю микро лимиты и жду заноса! Ложить деньги я не собираюсь....можно и так подняться как я считаю и с 5 -10 баксов! Так вот.....я не понимаю как я это сделал(поднялся так) но щас прочитав статьи...книгу Мошмана...посмотрев воды.......куда то все пропало...! как это обьяснить я не знаю))

Аналогичный случай, до того пока не читал этих книг как-то получалось!!!!!! Почитал и все ппц, полный минус))))))) Надо нам скооперироваться и про анализировать ситуацию!!

10

А что анализировать....... я то за!!!( но щас моя главная ошибка не умение вести б.р.!!! и в наступающем месяце я буду с ней бороться!!! я говорю поставил фильтры))) чтоб другие турниры не манили меня в своих красных труселях)) smile

11

Ну что!! Время 2.26... закончил играть 10 центовики и как и была поставленна цель на сегодняшний Вечер .... набил. с 13баксиков..25баксов(24.45) !!! сыграл около 40турниров + -  5турниров(места заноса 1 и 3 место было!!!! думаю первая цель набить на 10 центовиках порядка 50-60 баксов не за горами!!!

12

Ты крут. Я бы не выдержал.
Продолжай в том же духе)

13

Суббота!!! телефон отключен.... чтоб не позвали пить..весь вечер буду...играть!!! цель на сегодня35-40 баксов с 24....!!! конечно цели ставить легко....сложнее их добиваться...  но будем стараться....сегодня буду открыт ....можно будет глянуть как я играю ссессии.....дело в том что я советую делать так многим...так как 10 центовики....надо брать только дистанцией.........и чем больше столов и правильных действий тем больше...б.р. вот как вчера например....загрузил 20 столов и сразу заметил что игра получится....так как почти во всех столах мои....ак и аа и кк ..... удваивали стэк!!а такое бывает редко......!!!!!!! но на то она и диста ......

Ну вроде все сказал........итоги подводить буду ночью!!

14

блин и как ты успеваешь в 20 столах сразу играть)) я раз пробовал за 5-ю  дак чуть сума не сошел)

15

Вчерашнии игры получились крайне неудачными....ну чтож бывает....единственное.....что..... хоть я и говорил играть по б...р.... оно так и будет ....но иногда все таки надо разбовлять....а то от однообразия ни че хорошего...по этому.....буду еще иногда играть...доны..... если спущусь до 13 баксов то обратно к 10 центовикам!!!! и вообще зачастил я тут наверно буду писать отчеты раз в 3 дня!!!

16

Норм, пиши, я, например, читаю)

17

Я тоже читаю ) И это............. держись  не унывай!

18

Ну что ....господа....у меня ни че нового....борахтаюсь....возле 20баксов как.......... в проруби...))))

Вчера наблюдал...за крупными мтт......И в очередной раз убеждаюсь...какой большой процент удачи....нужен в покере!!! Пример??? Смотрел за маркушевским....до утра......он должен был вылетать 8.. и заносить 8тыщ баксов..но его 2бб выйграли на 10 5( он уже в чате прощался со всеми писал гуд гейм)))))) и понеслось ... ...и он поделил деньги в х а !!! и занес 60к!!!

19

Отписал в суппорт по поводу двух аков!!! вроде все обошлось ...теперь я снова..... DZHEK-KUROPA  может оно и к лучшему!!!! да не может а точно!!!! деньги все перевели.... так что Марафон продолжается.......

Отредактировано Пилюга (01.06.2010 09:43)

20

Жизнь не дала трещенку и не стала похожа на ж..пу!!!!    Теперь я снова Dzhek-kuropa !!! И видимо весь фарт остался на этом нике))) Так  как Б,Р. задышал хоть чуть-чуть!!!!. smile  smile  smile
Дело в том что я начал играть турбированные турниры по 45 человек за 1.10... и вроде получается!!! к 10центовикам вернусь только когда  б.р. упадет до 8-10 баксов не раньше)!!!!  не на каркать бы smile  smile  smile !!!!   Впринцепи делаю все тоже самое что и в 10центовиках.....только получаю уже не 5колов на олл ин а 1 максимум двух игроков!!!! Ну и столов гружу 5-8.... за раз!!!!     ну вроде все пока!!!

Б.Р.   46$

21

главное подняться и не словить стрик)
удачи!

22

вот ты жопа  big_smile 
я задолбался тырить их блины. сидит чипаком и - фолд\фолд\фолд.
ты же видишь я сижу 2 после тебя по фишкам и 2 коротыша. мне с тобой зарубаться тока на натсах. я уж и так и этак. один мусор рейзил....не додавил smile
ты там любые две открывать по идее должен, тока почему то это делал я  big_smile .

ещё мне ужасно не понравились твои выставления по дро. ты 3 раза выставился.
ну а так все норм   wink  побольше агресии. эт я те как наблюдатель со стороны говорю.

23

Спасибо...все учту!! особенно выставления по дро!

24

Марафон идет..полным ходом.......а Б.р. стоит на месте....)))))))))) после не большой черной полосы что в снг что в мтт..... наступает и белая.....!!!!!! не совсем уж и белая....но .... пойдет.... до первой цели добрался..набил 54 баксика..... представляю еслиб я эту цель набивал на 10 центовиках как и задумывалось первоначально....Выручать меня пришлось одному мтт за 2.75 12к гарант...занял я там 40е место....... обидно что к токому месту я опять добирался а не играл с  нормальным стэком......хотя в такой стадии все меняется очень быстро...может и надобыло где нить пулять по раньше))) ( в одной раздаче сыграл ужасно)) ну да ладно.......

Вопрос что дальше??? да ни хх.... Вторая цель набить 100баксов.....играя все тоже самое мелкие мтт и снг по 1.10 на 45 и 90 человек!!!!  вроде кажется такая мелочь эти 46 баксов которые надо наиграть до 100....!! а в итоги такие мучения

25

во во))))
я бы с 50 ломанулся за 1.75 на 18 человек.