1

Тема: NEXTTT

Всем привет!!)
тоже начал марафон с 30$ буду оставлять результаты здесь каждое воскресенье
играть буду в кеш плюс СНГ

Отредактировано NEXTTT (27.05.2010 20:07)

2

Re: NEXTTT

Привет! Какие снг (бай ин) если не секрет?

3

да пока что играю тока БЛкеш 0,01/0,02 хотел погонять СНГ 10 центовые тока  не понравилось мне в них)) а так планирую набить БР до 50-60 и гонять 1.20снг на 18 и 27 человек))

4

по поводу 50-60 когда набьешь...и 1.20 согласен....мысли такие же ходили одно время......но они не турбированные...и тратить по 1ч.40мин. на 3-4 турнира как то мне кажется....жалко....... у меня мысля ходит... по1.10 снг гонять....но это когда тоже набью стэк))

5

из турбин СНГ мне больше нравятся 1 столовые начиная с 3.4би)) а так все же большую часть игры будет составлять блКеш

6

ну вот  воскресенье пришло и так начав марафон с 27 мая я отыграл в БЛкеше около 600 рук
так же пару снг турниров (но в них я ничего не выиграл)
в итоге я увеличил свой БР до 39,05
было бы замечательно удвоиться на следующей неделе)))

Отредактировано NEXTTT (30.05.2010 11:56)

7

И снова всем привет!! завтра 1 число а значит очки VPP обнулены)) поэтому цель на месяц получить серебряную звезду))
а так вчера сыграв в 3 снг за 3.40 на 10 человек удалось подняться до 53,25

8

ну че не плохо идешь пока))

9

увеличивай количество столов, играй сетами хотя бы по 6 столов...или 4
дистанция сожрет весь эффект от первых мест.

10

И снова здрасте!!)) и так на этой неделе отыграл где то всего 500 рук в кеше))  толком нечего не выиграл. а так за счет второго места в СНГ за 1.4 на 90 челов с призом за выбивание удалось подняться до 63.58$ но в этом турнире я играть больше не собираюсь так как 4.5  часа игры это слишком))
понял что серебряную звезду мне получить в этом месяце нереально)))было бы чудо добить первый этапный бонус и получить 10$)))

11

полностью согласен насчет нокаут-турниров smile  они очень долгие и нудные

12

все что-то слишком плохо БР опустился до 56$ ......тузов уже просто ненавижу коллирую с ними уже с чувством какой-то обреченности...... нужно все таки попытаться вернуться на прежний уровень...если хватит терпения...

13

и так неделя была все таки крайне неудачной БР колебался как кардиограмма у старика)) с 63 до 56 потом обратно 60 и потом до 49 СНГ здорова подкосило)) да и терпения мне в нем не хватает если карта непрет я начинаю мудить)))  кеше за неделю где то минус 3 за 500рук
на следующей неделе надо будет сделать больший упор на кеш....хотя я в нем в минусе но вдруг)) а так то я везде в минусе))

14

Про туза ты верно подметил)))я за 4 дня слил 140 баков на Пати трижды проиграв с ракетами

15

апять АА против JJ префлоп олн-ин терн J и минус 1.23$)))
и еще с АА флешу))

Отредактировано NEXTTT (14.06.2010 02:18)

16

вот скажите мне кто как справляется с полосой неудач???))) мне кажется что я скоро путевку получу в санаторий где рубахи с длинными рукавами дают и где эти рукава сзади связывают чтоб отдыхающий не поцарапал некого))

17

NEXTTT пишет:

вот скажите мне кто как справляется с полосой неудач???))) мне кажется что я скоро путевку получу в санаторий где рубахи с длинными рукавами дают и где эти рукава сзади связывают чтоб отдыхающий не поцарапал некого))

Незнаю как в кеше люди справляются с полосой неудач, а в снг я играю мин 50 - 70 столов за одну серию , так и проходит черная полоса smile

18

я делаю так, после затяжной серии неудачных сессий я делаю небольшой перерыв один день (максимум два) и на следующий день сажусь и играю свою стандартную сессию, такой способ по крайней мере процентов 70 мне помогает smile
если замечаю что делаю грубые ошибки, тильтую, то тут тоже перерыв пару часиков

19

вот и все марофон за кончен для миня так как я вьябал все свои оставшееся 42 баксика в хед-запе)) сначал  поднялся до 62 а патом пару бед-битов с фулом проеб и еще раз чел просто коллировал в стрит по 5 баксов все дороги ну а потом я просто пульнул в олл-ин с QJ и естественно нарвался на AQ)))

20

тока что выиграл 2 баксика))) во фрироле на FTP+прошол викторину на покер стратедже отправил данные им надеюсь пришлют 50 баксиков)))хотя не уверен))

21

если данные верные и акк зареган через них, то должны дать smile

22

и так на PS мне кинули 10 баксиков безвозмездно))) так что начинаем занова попутку марофона)) только нужно в этот раз держать себя в руках и немудить!!!!!

23

Марафон ребайник))

24

надеюсь хоть с этого ребая я выиграю миллион бумажек с фоткой Бенджамина Франклина))))
да и темболее сам Boku87 начал с фальстарта.....чем я хуже???)))))))))))))))))

Отредактировано NEXTTT (18.06.2010 09:23)

25

ребята , не играйте вы эти многостоловые СНГ гемора много , выхлопа мало , а темболее турбики  , я бы советовал МТТ не турбированные с дабл стеом (ибо места для манёвров больше) и кеш в частности БСС