1

Тема: Блог EvgMart

Привет всем меня зовут Евгений я из города Новоуральска в покер играю уже 1.5 года думаю созрел чтобы вести свой блог.Насчет моей игры , играю на PokerStars  в тайтовом-агресивном стиле, мой ник EvgMart , подробной писанины от меня неждите (времени нет штобы подробна писать , да я и неочень это умею)))  ),буду писать в крацыи успехи и поражения.Если заметите орфографическе ошибки необращайте внимания неграматный ,но буду стораться )))!

2

Re: Блог EvgMart

начал свой личнй марофон , хочу проверить себя на выносливость , начать игру с 13 $ и поднятся за неопределенное количество времени до 10000$ . Может это звучит глупо , но я буду стораться. Для меня это будет сложное испытание ,как и для многих. Обьесняю почему, я не любитель играть по банкролу поэтому я высоко поднимаюсь и очень больно падаю , как например вчера мой банкрол состовлял 10$и я сел играть в турнир , я занел 6 место в МТТ с баинов 2.20 (2000 гарантия,1400чел) выйграл около 86$ , но севодня утром я сел в кеш на весь банкрол и проиграл все буквальна за 1час и мне пришлось делать еще один депазит 13$ чтобы начать марофон заново только с правельным ведением банкрола ( иногда отходить на лимит выше или на два )))))  ) .

Отредактировано EvgMart (29.05.2010 09:27)

3

Сыграл севодня наверна штук 15 25ц турниров и 4  10ц  турн. плюс маловат примерна +4.50 )))) big_smile
потом сел в регуляр на 2.20 попал в призы + 2.20 ,шел хорошо но меня перехали саршим стритом ,получил хороший урок , там игрок которы меня перехал знал что я докупаясь до стрита и он докупался однавременна , но еслиб пришла 10  ,а она пришла big_smile то у нево был-бы старший стрит и он это знал и когда пришла 10 он крикнул в оллин , я долго думал прежде чем ответить , сказал колл ,ну а потом , "вы заняли ... место" )))))

9J- рука опа
678  10 K
9K- моя рука

Отредактировано EvgMart (29.05.2010 09:28)

4

Затем сел  на однастоловик на 1.20 Занел 3 место , проиграл коин-флив
55
. 5 .  ..
АК

Вобщем считаю неплохо для первого дня раздул банкрол с 13$ до 22.22$

Завтра ,а точнее сегодня предстоит отобраться во фррироле для депозитчиков Turbo  Takedown, подраздуть бонкрол до 30$ )))

Отредактировано EvgMart (29.05.2010 09:22)

5

Снова здравствуйте, мой банкролл повысился до 27$, не очень хорошо идут дела .А теперь расскажу  по подробнее . В эти дни играл в СНГ , в Кеш и в МТТ  везде были неудачи , в СНГ пытался играть на 10 столах одновременно на 10ц и на 25ц ,к концу таких игровых сессий я понел  это не моё (  забываю про позицию, происходит игра по карте - это только самые заметные минусы при игре за большим количеством столов).Позавчера сел в Кеш с 5$ ,опять забыл про ведение банкролла и начал "мутить грязь" , в конце концов проиграл около 7$ , на следующий день опять полез туда , но в этот раз вышел +5$ , одумался и  стал играть тока 25ц-ки , залазить в Кеш с 1$ и при удвоении уходит со стола , с такой игрой  не только отыгрался ну и ушел в перед .Буду продолжать в том же темпе до 50$ затем повышу лимит)))

6

побольше терпения!!!!!! Удачи

7

попробуй играть что-нибудь одно... Далеко так не уедешь...

8

Всем привет  smile довненька я здесь не был примерна две недели , за это время я увеличил свой банкролл до 42$ , не самый хороший результат за две недели , но всётаки )))
Играл очень мало (времени не было), сидел толька в кеше на 1\2ц . Для безопасности банкролла поставил ограничения на лиммиты , в турнирах максимальный бай-ин не привышает 25ц, а в кеше тока на 1\2ц ,-это связано с моей вспыльчивость после невероятных переездов , я начинаю психовать и залезаю на повышенные лимиты и сливаю там все недумая , но теперь я заметил что с этим ограничением я себя контроллирую и стабильна наращиваю свой банкролл .Буду и дальше играть в кеше , моя цель все еще добраться до 50$.Всем марfфонщикам удачи и GG  smile !!!!!!

9

Привет , залез севодня в ММТ на 1.10$ 6-мах ,занел 17 место из 4000, мог-бы и дальше побороться еслибы не переезд, блин как он меня взбесил )))))
моя рука A club J club
9 club 4 heart Q club A diamond 6 diamond
рука опа A  spade  9 heart
мы сним на префлопе за оллынились . обидна 6 часов просидеть и так вылететь ((((

раздул банкролл до 71$

Ну вот теперь можна на лимит выше перейти ,бу играть СНГ за 1.20$  18 чел и 27 чел , доны и турбовики  ( все в пределах 1$)
в кеше перейду на NL5
-буду играть на этом лимите пока банкролл нестанет 110$ ,думаю за 2.5 недели справлюсь!

Отредактировано EvgMart (20.06.2010 03:26)

10

севодня играл СНГ  + 10 $ .

банкрол 81 $

11

Привет , седня у меня день перездов , песь день опанентам доежает все ( гад шоты , стриты , моих тузов севодня 5 раз перехали и т. д.) опы седня  взбесились ,играют счем хотят и как хотят . Играл весь день в 0 , но к вечеру стал в минус уходить( -11$). Думаю денек отдохну и дальше буду штурмовать лимиты )))
  бр - 70$

Отредактировано EvgMart (22.06.2010 19:17)

12

Седня день прошел удачна играл в СНГ и в турнире группы PokerStars наконецта вошел в призы  занел 2 место )))) в СНГ на1.20$ 18 чел/ были заносы , в общем я доволен. отыграл свои потери при дауне ))).
бр -81$

13

Привет я то думал черная полоса у меня закончилась , а нет ГСЧ крутит мной как хочет , я конечна несторонник того, что ГСЧ подкручен , но за эти  последние пару  дней у меня пару раз была такая мысль .
бр-64$  sad

14

Сделал мини перерыв , один день не играл , решил понизить лимит на СНГ до 0.25ц , буду играть на нем, пока не буду уверен что игра ладилась и можна переходить на турниры с 1$.
бр-55$

15

при б р. 50 баксов играть 25 центовики для меня бы это было бы смертоубийство))))

16

да заманался я в СНГ играть перешел на кеш , пару часов посидел там +15$
бр70$

17

Ну вот прошол месяц с начала марафона , подведу итог:набил 80$, стартовал с 15$ , если чесно не доволен своим результатом , очень долго шел до 50$ ,затем резко до 80$ поднялся и начал плавать 70$-80$ не мог подняться , а потом вообще даунстринг пришел, скинул меня до 40 $ , ну потом я собрался с силами и дотопал до 80 $((((

бр- 80$

18

И так достиг я наконецта 110$  , играл СНГ :игра там не идет ,или с моей игрой что-то. либо мне не перло и это не мое))) .Перешел на кеш , там не плохо  получалось , правда я играл не по БМ sad
Ну теперь перехожу на лимит выше : буду играть МТТ за 2.20 и 2.20(180 чел турбо) и 2.20 (90чел) и мой любимый кеш NL10 .Снова приходится ставить ограничения на лимиты ,т.к. я начинаю потихоньку отходить от БМ и мне это не нравиться .
Следующей моей целью является, до конца лета поднять мой банкрол до 500$

бр-110$

19

Привет , всю прошедшую неделю не играл (не было желания), но в воскресенье решил попробывать отобраться через сателит на 1\4 милиона 250000$гарантию , отобрался )))))это был мой первый самый крупный турнир в который я играл .Занел 806 место из 21000т. чел и получил 60$ которым я очень рад .вот дибильная PS-ая раздача в которой вылетел
у меня QQ в позней , опонент передомной делает рез 4бб , я в оллын со своими 15бб , он колл и вскрывает AKs, я просебя сказал "ну все Евгений GG"))) , на флопе выпала мелочь , терн тоже за меня , а вот ривер сказал " для первого раза хватит тебе ,иди спать "))(( sad пришел А .
Седня решил попробывать сделать кеш-аут ,вывел11$.

бр-156$

20

Ну дела у меня в гору идут ))), отыграл седня сессию турниров,с бай-ин от 1.10 до 3.30 ,
в + около 45$ , ну и вечерком решил в кеше посидеть , но там тока + FPP))))) a так в ноль сыграл )).

бр- 200.83$

21

Привет в турнирах что то происходит ,не получается в + играть ,постоянно в 0(((,перешел пока на кеш,  в кеше на NL10 набил в + 30$ ,

230.53$

22

Привет  ))) примерна год прошел с того момента как я начал  вести этот блог и свой первый марафон  ,но он рухнул )))  и я забросил блог . Скоро меня забирают в армию ,примерно через полторы недели  и я подумал  почему бы не попробывать еще раз устроить марафон .
У меня есть 10$ и я попытаюсь их превратить в 230.53$)) до 16 июня 2011 (хотя мне кажется это не реальна )но  я попробую .Стартую сегодня в полночь  или завтра утром еще не решил  .
Буду придерживаться бм 50bu.

23

Ахаахахха big_smile   Прочитал я тут все, что я написал несколько лет назад  и ужаснулся  big_smile . Вспомнил сколько азарта было в моей крови  smile Мой пыл конечно приостыл ,все мечты о карьере покер-про игрока развеялись ,но надежда в сердце есть big_smile 

Посетила мысль продолжить блог  smile ,но нужно многое вспомнить , играть собираюсь Fifti50 1.50 на Старзах. С начальным банкроллом еще определяюсь .Есть ХМ .

Для начала перечитаю несколько книг :Колин Мошман. Стратегия для СНГ турниров ,  Маленькая зелёная книга.Автор Фил Гордон ,  Рой Раундер. «Лёгкая покерная математика». теорию надо вспомнить  smile ,за неделю думаю осилю .

Если есть реги Fifti50 ,может какой совет дадите? ,буду благодарен  smile

Отредактировано EvgMart (23.11.2015 22:31)

24

Прочитал я не много теорию ,просмотрел много вводов  ,думаю для начала хватит .

Осталось переустановить ХМ2 .

Решил закинуть 25$ .

Для начала поиграю на 4 столах-сессиями , в дальнейшем буду увеличивать количество столов .

Начинаю завтра .

БР  25$

Отредактировано EvgMart (02.12.2015 21:14)

25

Не маловато 25 для фифти за 1.50 ? А так , удачи конечно!

Пока вы живы,всё возможно