1

Тема: Full Tilt Poker не даёт вывести средства

Вот их первое письмо:
"Уважаемый!
>
> Спасибо, что обратились в службу поддержки.
>
> Наш отдел безопасности обнаружил, что Вы получили "слив фишек" от игроков, из-за мошеннической деятельности которых Full Tilt Poker получил задолженность. Это также считается мошенничеством на нашем сайте.
>
> Ваш счет был закрыт навсегда, так же как и счета всех остальных вовлечённых игроков, и, к сожалению, Вы больше не сможете играть на Full Tilt Poker. Мы не терпим нарушения подобного образа.
>
> Оставшиеся на Вашем счету средства конфискованы Full Tilt Poker.
>
> Обратите внимание на то, что Вам не разрешается создавать дальнейшие счета с Full Tilt Poker. Если же Вы все-таки попытаетесь это сделать, то все счета будут закрыты и весь капитал будет также изъят.
>
> Наше решение окончательно и рассмотрению не подлежит. Любые будущие письма будут содержать этот же ответ"

помогите!!!! $530 хотят отжать....я выиграл и не за один раз....играл в течении недели.....заведя своих $100....возможно кто то знает их телефон)))

2

Re: Full Tilt Poker не даёт вывести средства

Если нарушение действительно было можешь даже не пытаться вернуть деньги. Обычно если они подозревают в чем то, то они не блокируют а замораживают счет и потом через поддержку все решается, а раз закрыли то у них серьезные доказательства.

Пиши им на support@fulltiltpoker.com или support-ru@fulltiltpoker.com, хотя шансов мало.

Внимание

UPD: 30 июня 2011 [!]

Читайте свежую новость: full Tilt Poker лишился лицензии и не может работать.

3

значит ни кто не застрахован от того, что выиграв деньги,  потом на усмотрение хрена какого-то, не получит их ...так как тот проигравший где то их не там взял....я считаю это проблемы администрации покер рума, а не их игроков!

4

Да мне тоже не понятно...почему они ..такое делают когда выводишь деньги....а не когда приходит письмо на почту с текстом поздравляю вы выйграли турнир...но денег вы не х... не получите... к примеру!!!!

щас играю на двух Аках что то мне сыкотно становится! может кто че предложит?? бонусами я ни когда ни какими не пользовался???

Отредактировано Пилюга (29.05.2010 19:00)

5

Слив фишек и регистрация нескольких акков это серьезное нарушение от которого покер румы несут большие убытки. Если не мутить сомнительных схем и не искать приключения ради халявного полтинка, можно спокойно играть и зарабатывать покером. В жизни вообще никто не от чего не застрахован, особенно в России, но в большинстве таких ситуаций все равно оказывается что игрок действительно нарушил, а почему он тогда не должен нести наказание?

Пилюга, а какой у них штат сотрудников должен быть чтоб обрабатывать каждый выигранный турнир?

6

TAFPOKER, Понятно что это нарушения....но кто проверит...они сами себе там решают...(

7

Пилюге:Напиши чтобы удалили один из аккаунтов,но не уведомляй что у тебя есть другой))все должно получиться))

8

эх, неужели так сложно пошариться по покерным сайтам?? neutral

to k567kk, слива денег точно не было?
если нет, зайди на
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
http://maxkatz.pokeroff.ru/blog/note/591346/

там описана подобная проблема, и как ее решить!
P.S. таф, не удаляй ссылку, ведь там очень ценная информация, многим еще пригодится smile
если есть желание, можешь сделать темку с копией этого поста.

Отредактировано Bander (30.05.2010 17:46)

9

Ссылки на такие статьи/видео не запрещены. Как написано в конце случай практически уникальный и сколько он занял времени и нервов......

Короче выход тут помоему очевиден - новый акк в новом руме. Единственное что можно получить из этой ситуации - опыт на будущее.

10

а могут  заморозить счёт если у меня был аккаунт на покер руме я перестал на нём играть,а друг приходит ко мне и мы вместе играем на его аккаунте то у  него то у меня?

11

с одного IP можно играть, с одного компьютера - ну незнаю, врядли им это понра.

Друг говоришь приходит? roll  big_smile  big_smile  big_smile

тогда он должен быть готов в любой момент пройти проверку по требованию сканом паспорта+счетом за коммунальные услуги  wink

12

Все нормально....я им отписал....один ак который они сами решили закрыли.....!!!! теперь я снова.. Dzhek-kuropa