1

Тема: Первый в жизни блог и второй дневник

Всем доброго времени суток.  Меня зовут Роман, я из Алматы.
В покер играю недолго (около полугода) и пока только на фишки. Играю на фултилтпокер.

Решил недавно поиграть на деньги, может, что хорошего получится. Но тут нарисовалась проблема.

Пользуюсь веб-мани лайт. Положить деньги на счет не получлось. Пишет, что якобы не совпадают сведения.
Все сведения перепроверил - все совпадает. И оплачивать с кошелька другие услуги прекрасно получается.

А вот положить деньги на ФулТилт - никак! :-(

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Кто-нибудь знает, что делать?

Заранее спасибо.

2

Re: Первый в жизни блог и второй дневник

Варианты тут могут быть такие:

- Ты получил бездепозитный бонус ($50). Некоторым игрокам получившим бездеп отключают возможность депозита с WM пока они не наберут 1000 Full Tilt очков.

- У тебя не хватает денег на перевод. За перевод в системе WM берут 0.8% и это значит что для депозита в $100 на кошельке должно быть $100,8$

- Попробуй на время депозита открыть все данные о себе в сервисе аттестации

Лучше конечно написать в службу поддержки и узнать причину ошибки у них.

3

К сожалению, все варианты ошибочны :-(

В службу поддержки на каком языке писать то? Английским не владею, увы.

4

УРА!
После полудня поисков ошибки я ее таки обнаружил.
Вина была полностью моя - сам дурак :-/

Начинаю игру - пожелайте мне удачи :-)

5

Удачи!

6

Ну раз завел дневник, буду заполнять.
Закинул на счет 15 баксов. Играю снг по доллару.

сейчас +10. Итого 25
Еще два бакса в турнирах

7

А сегодня слил все  lol
Бакса три оставил в кэше - и поделом. Фигней всякой страдал.

Зато в турнирах творилось что-то невообразимое. Зачем то полез играть не только по баксу, но и по 2 и по 3 бакса.

В одном какая-то "звезда" с 900 фишками удвоилась за мой счет имея В8 против моих карманных десяток. Прямо на префлопе сначала реизила, потом заколировала ол-инн, а потом поймала фул-хаус.
Позже она же от моих жалких остатков отчекрыжила еще половину. Потом я слился окончательно.

Несколько раз противник получал нужную карту на ривере. И раза три это было на ол-ине.
Сколько раз с карманной парой попадал против более старшей карманки, а так же сколько раз младшая карманка меня убивала - уже и не припомню.

Однажды получил стрит на флопе, а противник - фулхаус на ривере. Правда, в том турнире на 90 человек все равно залез в призы - на четвертое место. И еще в паре попал в призовые.

Последний бакс слил в кэше - ударившись карманной парой девяток о пару королей.
Финита ля комедия  big_smile

Главной ошибкой стало то, что поперся на 2 и 3 бакса, не имея банкрола. Иначе даже при сегодняшнем невезении кое-что сохранил бы.

Видимо, придется залить с полтинник и играть строго в долларовых турнирах :-)

Отредактировано РоманИванов (25.06.2010 18:00)

8

быстро ты слил все smile  удачи в следующий раз smile

9

Вчера закинул еще 15 баксов. Играл снг на 45 человек по 1 доллару.
Правда, зачем-то полез в кэш, где проиграл два бакса.
До обеда не перло - убивали. И сам лез, куда не надо. После обеда оставалось доллара 4, взял себя в руки, вошел в призы в нескольких турнирах, поднял бр до 21.

Сегодня до обеда опять не поперло. Снова слил два бакса в кэше, еще пять - в снг (все те же - на 45).

В следующих двух турнирах показал чудеса героизма  big_smile
Снова то и дело какие-то отморозки отгрызали куски от потом и кровью накопленного стека. Как правило, получая нужную карту на ривере. На префлопе и флопе отвечали на крупные рейзы, имея на руках всякую хрень - и выигрывали.
НО!
Накопленный стек позволял оставаться и биться дальше. Кроме того, вынес уроки из прошлых поражений, и засунул эмоции в ящик стола. Несколько раз оказывался в аутсайдерах, но пересидел, дождался карты и поднялся. В результате кое-кого из обидчиков вышиб сам, чье-то вылетание просто имел удовольствие наблюдать.

В обоих турнирах ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

БР на данный момент 43,16.
Сегодня еще поиграю - только успокоиться надо  big_smile А то начну олинить с В9, как некоторые мои противники  tongue

Отредактировано РоманИванов (30.06.2010 13:35)

10

сильно тебя качает (то почти все сливаешь, то первое место), это не хорошо, нужно поработать над теорией и хотя бы через реплеи/статистику смотреть твои ошибки.

Я бы рекомендовал тебе во время турниров записывать ситуации в которых ты был не уверен правильно ты поступил или нет. Потом отдохнув проанализируй эти моменты, посчитай на покер калькуляторе или тут выложи.

11

TAFPOKER пишет:

сильно тебя качает (то почти все сливаешь, то первое место), это не хорошо, нужно поработать над теорией и хотя бы через реплеи/статистику смотреть твои ошибки.

Я бы рекомендовал тебе во время турниров записывать ситуации в которых ты был не уверен, правильно ты поступил или нет. Потом отдохнув проанализируй эти моменты, посчитай на покер калькуляторе или тут выложи.

Спасибо, я примерно так и делаю :-)
Начал читать литературу :-)

Были в предыдущем заходе две главные ошибки - игра не по банкроллу (залезал в турниры по 3 бакса и два бакса) и эмоции.

Ну и еще кое-какие выводы сделал.

Борюсь с собственными недостатками :-)

12

Как время будет запости в раздел раздач обидные на твой взгляд перезды и ситуации когда тебя выбивают из турнира. Разберем все вместе, посмотрим на игру.

13

Попробую.
А пока пойду раздел почитаю :-)

14

Ну вот только что в новом турнире. Раздач семь прошло с начала.
Получаю две дамы на малом блайнде, в банк колом заходит три человека - делаю рейз.
Один из колировавших, - ререйз.
Я олин.

Он отвечает и показывает двух тузов :-(

Осталось у меня 280 фишек. Придется опять чудеса героизма показывать  lol

15

Что в долларовых снг творится - это ужас.
Только что на моих глазах пассажир с 67 заколировал олин размером с три четверти своего стека.
И переехал туза с королем  yikes

16

Так, пока хватит лирики.
Цель - поднять бр до 60 и перейти в двухдолларовые снг.

17

РоманИванов пишет:

Только что на моих глазах пассажир с 67 заколировал олин размером с три четверти своего стека.

да что вы к своим АК привязались....да не переезд это АК против 67 а такие же живые карты...просто когда выпадет а или к вот тогда 67 превращаются в полную жо.....а так 40 процентов 6 7 и 60 процентов у АК

18

Пилюга пишет:
РоманИванов пишет:

да что вы к своим АК привязались....да не переезд это АК против 67 а такие же живые карты...просто когда выпадет а или к вот тогда 67 превращаются в полную жо.....а так 40 процентов 6 7 и 60 процентов у АК

Забыл сказать, что заколировал он на префлопе

19

Так я понял это как бы само собой что на префлопе!!

20

ну как с 67 выкладывать три четверти стека на префлопе на стол - я понимать отказываюсь

21

итоги дня - бр 54.4

22

это уже другой вопрос....!!! 1 баксовые турниры а еще если и турбо...так там чудес хватает просто я про то что это не переезд а обычная ***ня.и когда они открыли карты там была обычная рулетка.. с 10 процентным перевесом!!

23

Вчера не играл, сегодня сделал бр 60 - промежуточная цель достигнута. Думаю, стоит ли переходить на 2 долларовые снг или погодить еще?

ЗЫ. банкрол поднял вторым местом в снг на 45. Заолинились, когда у меня на руках король и на флопе король. А у опа оказался тоже король - но с более высоким кикером :-( Вероятность такого была минимальна, но вот случилось.
И разница в фишках была в 3-4 бб. Первое место было так близко :-)

Сейчас еще один баксовый снг доиграю и подумаю насчет лимитов :-)

24

Во втором турнире минут двадцать назад получил стрит на флопе и сломал опу карманную пару тузов.
Мелочь, а приятно :-)
Пока писал этот пост, там же поймал сет восьмерок, выкинул двоих и вошел в призы.
Пока писал предыдущее предложение, выкинул еще одного с карманной парой десяток и стал чип-лидером.

З.Ы.
На флопе у меня сет, а оп на ривере ловит стрит. Прощай, чип-лидерство.
Иду третьим из трех :-)

Отредактировано РоманИванов (02.07.2010 10:56)

25

Я сделал это!!!
Первое место поднимает банкролл до 77,26.