1

Тема: Alexey Sunny

привет всем! зовут меня Леха, я из Омска) решил и я завести свой блог, подумал, что лучше поздно, чем никогда) учавствую я на данный момент в марафоне от группы покерстарс в контакте, начинал с 15$ на данный момент б.р 370$, очень неплохо занес однажды хедз-ап турнир, где победитель забирает все и вчера занес мтт с килополем) вот так вообщем то пока благоприятно для меня все складывается! создал блог с целью оповещения ребят о достижениях в нашей общей затее и получения каких либо советов от игроков! ну вот вообщем то и все)

Отредактировано Alexey_Sunny (06.07.2010 11:30)

2

Re: Alexey Sunny

хотел бы получить от вас совет: что играть дальше? какие лимиты? вообще не знаю... боюсь идти на лимиты больше и просадить все!

3

Я как понял, ты сейчас миксуешь МТТ и хэдзапы? Или играешь что-то конкретное?

4

играю мтт по вечерам, в остальное время сит энд гоу и очень редко в кэш

5

Alexey_Sunny пишет:

хотел бы получить от вас совет: что играть дальше? какие лимиты? вообще не знаю... боюсь идти на лимиты больше и просадить все!

вот здесь то и подвох big_smile
все боятся, но делать что то надо и приходиться прыгать выше.

6

Паша, посоветуешь идти на снг с большим бай-ином?

7

а ты на каком лимите в СНГ катаешь? Если не ошибаюсь с таким бр нужно катать 5$ СНГ=)

8

Alexey_Sunny пишет:

Паша, посоветуешь идти на снг с большим бай-ином?

если на 9 человек то 6.75 головы или обычные 5$, 6 мах за 6.60. есть ещё турбины такие же.
если мтт - 18-45 человек, то 6.50 турбины на 18 человек.

для меня все это дело пока впереди big_smile
а тебе удачи!!! надо играть, надо развиваться. мы хотим выигрывать нормальные деньги, а не 4 бакса обыграв 9 фишей. страшно да...мне тоже ссыкатно а деваться некуда big_smile
если не уверен в своей игре, попробуй 3.40 на 18 человек, для твоего БР проигрышь 15-20Би не очень критичен.

9

никогда не катал снг по 18-27 человек. поэтому даже не знаю как там рубиться) ну попробую завтра) спасибо за советы, очень благодарен!

10

если не играл, лучше не пробуй.
играй на 9 человек или 6 мах.

11

Алексей, а что у тебя за ник на старзах?

12

sunny1893

13

итак прошла почти неделя, а я лишь опустился( понял, что мультитейблингом мне еще всерьез заниматься рано, не могу я играть больше 4-х столов! ну чтож, будем как то двигаться дальше!

Б.Р. 284$

14

в связи со сложными жизненными обстоятельствами мне понадобились деньги! и теперь я будто вновь начал марафон! б.р 40$..... начинаем все сначала......

15

теперь у меня вот такой вопрос возник, товарищи: если я буду играть снг по доллару, будет ли это игра по банкроллу? или же лучше начать бомбить центовики?

16

Это не будет являться игрой по банкроллу но и центовики бомбить не вижу смысла

17

Alexey_Sunny пишет:

теперь у меня вот такой вопрос возник, товарищи: если я буду играть снг по доллару, будет ли это игра по банкроллу? или же лучше начать бомбить центовики?

что в твоем понятии играть центовики? 50-70 турниров за сессию, то в путь.
за доллар 9макс, обычные, по 4-6 штук одновременно.
я бы так играл.

18

Гоняй по доллару, уровень такой же как в центовиках, а рейка платить меньше (возможно).

19

TAFPOKER пишет:

Гоняй по доллару, уровень такой же как в центовиках, а рейка платить меньше (возможно).

если я правильно понял, то 10центовики на 360 человек. Макс там вообще рейка нету smile

20

все, я завязываю с покером.. сейчас если со своих 15$ не поднимусь, то не буду даже стараться больше! надоело мне это

21

Alexey_Sunny пишет:

все, я завязываю с покером.. сейчас если со своих 15$ не поднимусь, то не буду даже стараться больше! надоело мне это

это заразно  smile
что у тебя случилось?

22

когда был бр за 300 тогда я еще мог играть, хотя последний месяц наверно играю лишь в очень слабенький плюс, а сейчас с этих 15 я уже ничего не могу, по 0.10 играть я не могу, это ужасная игра! а все остальное не по бр

23

хотя с другой стороны понимаю, что без покера я никуда(( любимое развлечение, которое мне к тому же принесло хоть какой то доход, выручивший в сложной ситуации

24

а так хотелось себе хотя бы серебро набить...) эх