1

Тема: покер в контакте (покер Shark)

Кто играет в покер в контакте в приложениях типа покер Shark и тд?

Мне кажется там нет адекватных игроков, играют хуже чем на фантики в любом покер руме...

2

Re: покер в контакте (покер Shark)

Играл пару раздач в покер Shark, такое ощущение сложилось что за столом никто не играет smile Лучше уж на старзах на play money.

3

да, одназначно, если бы были живые деньги и их можно было бы вывести через веб-мани, все было бы намного серьезнее

4

полный бред играть такие приложения....это не к чему хорошему не ведет....

5

согласен играют как хотят без правил

6

Ужасный интерфейс, непонятные игроки. Согласен с предыдущими ораторами

7

Да бред этот шарк, такое чувство что люди вообще не понимают смысла в этой игре

8

да ето ужасно там играть (

9

Я то иногда там балуюсь, но в основном соглашусь со всеми, уровень игроков крайне низок...

10

фолд еквити нулевое , хотя я там по началу свой миллион то наиграл , там надо подкопить 10 000 и потом играть на серьезных лимитах , там играют чуть лучше чем на плей мани на старзах

11

Вконтакте играю, т.к. являюсь начинающим мгроком)))

12

начинающим игрокам тем более нельзя играть ВКонтакте, так как ничему хорошему там научиться просто невозможно. Уж лучше выбрать для себя как для начинающего игрока бесплатные столы в любом крупном покер-руме. Также на многих сайтах есть режим обучения. Ну и телевизионные трансляции и книги по покеру тоже помогут освоиться в этой игре.
Попробовала поиграть ВКонтакте, посидела, посмотрела, плюнула, удалила приложение. "Детям нельзя в интернет, от детей интернет тупеет" (с).

13

Lafnita пишет:

начинающим игрокам тем более нельзя играть ВКонтакте, так как ничему хорошему там научиться просто невозможно. Уж лучше выбрать для себя как для начинающего игрока бесплатные столы в любом крупном покер-руме. Также на многих сайтах есть режим обучения. Ну и телевизионные трансляции и книги по покеру тоже помогут освоиться в этой игре.
Попробовала поиграть ВКонтакте, посидела, посмотрела, плюнула, удалила приложение. "Детям нельзя в интернет, от детей интернет тупеет" (с).

Полностью с тобой согласен, лучше уже видео смотреть (про покер) в этом же контакте, куда больше толку будет чем от игры на таких приложениях!:)

14

Да, игра на фрироллах, по сравнению с этим, просто верх покерного мастерства демонстрирует. smile

15

В Шарк захожу чисто для интереса чтобы получить бонус на рулетке(для тех кто заходил - понимают).... посмотреть насколько удачлив.... хоть там и подкручено.... а вообще игра там - бесполезная трата времени)

16

Полный бред - лучше в покер-румах на  плей мани играть

17

fanat_fcsd пишет:

Вконтакте играю, т.к. являюсь начинающим мгроком)))

всё равно бред)) советую лучше скачать игру типа Hold'em 3D Delux. там хоть компьютер шансы считает и двигает оптимальные решения. всё лучше, чем постоянные ва-банки на картах 27о))попробуй)

18

А Я в турниры играю в контакте и не делают там ал ины на мусорных картах, ну за дорогими столами по крайней мере. в шарк не очень, на голоса интересный есть.Смотрю канал пропокер. покером увлекся может месяца два как.вот уже чувствую уверенность в своих силах и начну играть уже на покерстарс или еше где нить.

19

stos пишет:

А Я в турниры играю в контакте ...

Можешь подсказать группу турниров? или как на них попасть?

20

Как то зашел в это приложение..мда..спасибо такому покеру,потому что играя там,понимаешь что ты по сравнению с опами просто профи!Ничего хорошего,играть там-трата времениПричем еще бесполезней чем в покеррумах на вирт.В послежних хоть иногда попадаются адекватные игроки,там же только играть разучишься.Интересно как там устроен ГСЧ?=)

21

Абсолютно согласен.... играть в контакте в любом приложении в покер - полнейший бред... ничего менее адекватного чем тот покер  я не встречал

22

Клёвый сайт

23

чисто так 4 fun=) или с друзьями на частных)

24

я играю

25

да там играть  скучно   и нету смысла