1

Тема: Дайте совет.

И так сегодня начал искать себе покеррум для игры на деньги, до этого играл на фантики, довольно успешно... Хотел начать играть на пати, скачал, установил, побродил по сайтам. И на вашем и еще в инете нашел, что на пати самые легкие соперники, мол, идите туда играть, из чего следует, что более опытные игроки идут туда например выиграть денег, значит там может быть и не легко smile запутал наверно, но ход мыслей можно уловить надеюсь smile

какой бы рум вы посоветовали для игры на деньги в первый раз и так сказать для пополнения личного опыта?  спасибо за ранее.

ЗЫ не знал куда тему кинуть...

2

Re: Дайте совет.

Я рекомендую:

» PokerStars
» LeonPoker
» FullTiltPoker

это разные сети, уровень для новичка примерно одинаков, какой софт тебе больше понравится в том и играй.

Пати для новичка будет тяжеловат, в плане своей политике безопасности. Могут сразу заблокировать акк для проверки личности, когда начинаешь играть это не оч приятно.

3

Спасибо, попробую начать на Леон... удачи мне) еще раз спасибо. сообщу когда соберу первый роял флеш smile

4

Иди на Partypoker,там самое то))А вот FTP как раз не советую)

5

ftp я нe пойду, что-то нe охотa тaм игрaть.
Буду нa лeонe. Можeт в сeнтябрe нa стaрс пeрeйду, в школу)

6

пати вообще не нравится...по мне так лучше Старзы и Фуллтильт
В леоне не такое уж и слабое поле...и к тому же там народу меньше... и сл-но там поле по серьезней будет....

В ипокере можно играть только в снг или кеш на микролимитах, и то максимум в часы пик очень долго набираются....народу там от 3к до 18к человек, в турнирах народу мала, не больше 200 человек...в общем тебе решать....

А так шел бы на более крупные сайты, на фтп лучше всего играть в кеш или одностоловые СНГ, на старзах более широкий выбор турниров и многостоловых СНГ, а также кеш....Рыбы полно.... smile

7

спaсибо зa рaзвeрнутыe отвeты.

8

помогите! купил новый ноутбук не могу установить pokerstars

9

Я его уже полгода как установить не могу кстати. Винду раза 3 сносил за это время. Ставится, а пинг до LA и East coast не идет совсем. До остальных серверов норм.