1

Тема: Что влияет на удачу

Одному человеку повезло, другому не повезло? Некоторые люди обладают удачей. Некоторые думают, что обладают ей,
имеют одни и тежи черты личности.Что влияет на удачу?
Пожалуйста, поделитесь мнениями: от чего зависит удача в азартных играх?

Отредактировано kevin berer (24.08.2010 11:20)

2

Re: Что влияет на удачу

Удача ни от чего не зависит, она просто приходит и уходит,когда ей вздумается smile  Разница в том, что умелому игроку она в помощь, а тот, кто играть не умеет все равно  на дистанции все результаты от случайного везения спустит. 
Я к удаче/неудаче стараюсь относиться спокойно, как говорится "ГСЧ дал-ГСЧ взял"  big_smile  big_smile

3

Разница в том, что умелому игроку она в помощь

я бы сказал что, НЕ умелому игроку она в помощь smile Думаю тут можно вспомнить какой-нибудь переезд, от какого-нибудь фиша (им, кстати, всегда везет)

а так, дистанция все исправит smile

4

Bander пишет:

я бы сказал что, НЕ умелому игроку она в помощь smile Думаю тут можно вспомнить какой-нибудь переезд, от какого-нибудь фиша (им, кстати, всегда везет)

Даже переехав кого-нибудь, настоящий фиш до призов все равно не доберется в подавляющем большинстве случаев.
Я уже писал, что гораздо больше раздражает, когда неадекват просто дарит свой стек кому-нибудь другому.

5

РоманИванов пишет:
Bander пишет:

Даже переехав кого-нибудь, настоящий фиш до призов все равно не доберется в подавляющем большинстве случаев.
Я уже писал, что гораздо больше раздражает, когда неадекват просто дарит свой стек кому-нибудь другому.

Я писал про кеш smile просто есть такие везучие фиши, которые дрочат (извиняюсь за такое слово  smile ) весь стол с эни ту, и им всегда везет...
А турниры с килополем- это как лотерея, затащишь один раз, потом хоть года три в покер не играй, все равно ничего не выиграешь smile...
Вот тут-то истанция все и вернет