1

Тема: Бонус от PokerStars 2 $

Подскажите пожалуйста если мой друг зарегестрируеться в ПокереСтарсе и пропишет пром код TAFPOKER.RU он получит этот бонус? Этот бонус еще работает?

2

Re: Бонус от PokerStars 2 $

Бонус 2$-5$ начисляется новым игрокам выборочно самим покер румом. Его могут дать через неделю, две, месяц или вообще не дать, если есть подозрения на несколько аккаунтов или неправильные данные. Код не влияет на это, но среди наших игроков много кто этот бонус получил.

3

Спасибо большое за информацию!

4

А для каких стран дают этот бонус 2$-5$? В заранее спасибо!

5

Жителям России/СНГ точно давали smile

6

Здравствуйте. У меня проблема в связи с тем что я не получил таки пока ваш обещанный бонус бездепозитный на Pokerstars. Хотя я скачал клиента ихнего с вашего сайта и ссылки  и указал при регистрации Ваш код tafpoker.ru! Прошло уже больше недели да и аккаунтов у меня друхих нет и адрес я верно свой указал. Вы мне можете объяснить конкретно в чем проблема? Мохет в их службы поддержки обратиться? Или это все лохотрон???

7

Привет, это бонус не от нашего сайта, а от самого рума, ранее они очень часто рассылали такой подарок новым игрокам. Высылают ли сейчас - уточню. Вот старый ответ из поддержки:

Бонусы в $5 выдаются нашим игрокам отделом по маркетингу. Сотрудники этого
отдела составляют списки игроков в совершенно случайном порядке и высылают
им письма подтверждения.

Попробуй пока пройти тесты школы PokerStarter, возможно после прохождения тебе будет начислен и этот бонус.