1

Тема: Квартира игрока в онлайн покер

Нашел в интернете несколько фотографий квартиры знаменитого профессионала Тома "durrrr" Двана:

http://www.webpark.ru/comment/30719

отличная квартирка для человека зарабатывающего покером несколько штук долларов в день, но меня больше удивила реакция людей на эти фотографии, вот несколько примеров:

> жалко тех лохов которые действительно думают что он все выиграл и живет за счет етого .....
> Пендосов с их способом жизни и их пендосской мечтой нах*р
> Хотят рекламу для онлайн покера сделать, хата наверняка родителей.

Вот вам и мнение народа о покере после его запрета. Никто и не хочет вникать в суть проблемы. Раз большой дядя сказал что азарт это плохо, значит так и будет.

Отредактировано PokerPro (22.09.2009 11:13)

2

Re: Квартира игрока в онлайн покер

да жесть вообще, люди неадекватны...

3

если кто-то думает, что невозможно заработать на такую квартиру игрой в покер, значит он думает, что  именно сам не сможет сделать этого

4

Просто люди думают что в покер все проигрывают smile

5

Куча теликов- неплохое решение)

6

С цгм smile

Prophet80: У меня машина за 65 000, квартира за пол миллиона и дача за 150к.
Все это купленно на покерные деньги.

Boevoi_Yozhik: А у меня 20 сантиметров в холодной воде! Такой холодной что зубы сводит!

7

нормальная хата...но я ожидал большего

8

Пентхаус нормульный такой. Только зачем ему интересно две плазмы?

9

не плохо. Интересно а как у нашего соотечественника квартирка выглядид...

10

надо просто взять этих так сказать "экспертов " подвести "за ручку" к монитору , показать баланс , показать лимиты и при них вывести все это на веб мани , потом с веб мани вывести на визу , в банкомате снять эти бабки и как тряхануть по башне им этой пачкой , вот тогда поймут cool

11

Я на таких людей не обращаю внимание вообще, это просто неудачники жизни....

12

хата ништяк,да и парень малодцом-стабильную игру показывает
а насчет постов с критикой-школота там одна пишет

Рыбак рыбака видет издалека.

13

Да не знают люди , что это можно превратить в смысл жизни и держаться в нем на уровне  cool

14

Люди эти чутка печальные!:)
Просто надо быть оптимистом что бы выигрывать!:) Конечно если ты сел играть и сидишь думаешь "Вот я сейчас проиграю" ты 100% проиграешь!:))

15

Это про-игроки.... и не только онлайн покера.... в офлайн они тоже балуются.... Такой вопрос.... насколько реально жить и не бедствовать одним покером простому обывателю если он решит этим заняться всерьез... проштудирует литературу и тп.... реально ли любому человеку зарабатывать покером? или все таки помимо всей выученной покерной теории и грамотного применения оной человек должен быть все таки удачливым по жизни?

16

Ну как сказал Харрингтон : "Покер - смесь мастерства и удачи" , но на удачу расчитывать приходится не всегда! Имхо надо держать баланс big_smile

Отредактировано MRZ (15.10.2009 16:54)

17

хочу там жить...и машину такую хочу yikes

18

Что есть счастье? Это духовное+материальное, так? Любое материальное можно купить за деньги, любое (!!!). Играя в покер, ты мало того что можешь полностью жить в материальном достатке, но и духовная радость крупных побед присутствует не малая)
Я эт к чему - играйте, набирайтесь опыта, и ваша квартира будет не хуже)

Отредактировано Dmitry_K0 (04.11.2009 01:18)