1

Тема: проблема с бонусом

Мой вопрос
Здравствуйте. У меня проблема в связи с тем что я не получил таки пока ваш обещанный бонус бездепозитный на Pokerstars. Хотя я скачал клиента ихнего с вашего сайта и ссылки  и указал при регистрации Ваш код tafpoker.ru! Прошло уже больше недели да и аккаунтов у меня друхих нет и адрес я верно свой указал. Вы мне можете объяснить конкретно в чем проблема? Мохет в их службы поддержки обратиться? Или это все лохотрон???

Ответ tafpoker
Привет, это бонус не от нашего сайта, а от самого рума, ранее они очень часто рассылали такой подарок новым игрокам. Высылают ли сейчас - уточню. Вот старый ответ из поддержки:

Бонусы в $5 выдаются нашим игрокам отделом по маркетингу. Сотрудники этого
отдела составляют списки игроков в совершенно случайном порядке и высылают
им письма подтверждения.

Попробуй пока пройти тесты школы PokerStarter, возможно после прохождения тебе будет начислен и этот бонус.

Продолжение
Да ладно!! Ну смотрите какой мне они ответ прислали:

дравствуйте, Борис!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

По поводу бонуса от аффилиата Вам следует обратиться в службу поддержки
данного аффилиата. Для того чтобы связаться со службой поддержки Вашего
аффилиата 'tafpoker.ru', пожалуйста, пройдите по ссылке:

http://tafpoker.ru/poker-forum/viewforum.php?id=17

Если у Вас есть вопросы, касающиеся PokerStars, пожалуйста, сообщите нам об
этом. Мы будем рады помочь!

С уважением,

Надежда П
Служба поддержки PokerStars.

Может админы сайта объяснет все таки почему я не достоин был бездепозитного бонуса ????:)

Отредактировано TAFPOKER (23.01.2011 04:15)

2

Re: проблема с бонусом

Попытаюсь очень доступно изложить информацию, потому-то видимо ты не внимательно читал мои предыдущие сообщения.

1. Это бонус не от нашего сайта. Мы даже не имеем никакой технической возможности их высылать.

2. Ранее, сам рум в случайном порядке выбирал игроков из тех, кто недавно зарегистрировался на PokerStars и в качестве своих рекламных акций высылал этот небольшой бонус.

Кто-то из игроков получал бонус через неделю, кто-то через месяц, многие вообще его не получали по причинам известным только PokerStars. Возможно после появления школы PokerStarter рум вообще перестал высылать этот бонус.

3. Внимательно читай информацию и дату поста, многие материалы уже могут быть не актуальны. Если что-то не понятно по тексту - переспрашивай и уточняй, а не кидайся выражениями "ЛОХОТРОН" во все топики и тд, за это, кстати, тебе предупреждение.

--

Я советую тебе не заморачиваться по поводу этого бонуса и во первых пройти тесты PokerStarter чтобы гарантированно получить билет во фриролл и другие бонусы от школы покера.
Во вторых - играй фрироллы или частные турниры, за две недели вполне возможно выиграть теже $2 и больше.

--

Недопустимые выражения из названия топика и других тем удалены.

3

ред стар покер закончилось время отыгрыша при внесении первого депозита бонус код был один теперь хочу сделать ввод денег требуют бонус код старый не действует пробовал некоторые  которые предлагаются без результатно помогите сделать депозит

4

Привет, при пополнении, писал код: "FREE20" и "STARS600", код не принимался!!!!(((
и по етому мне не пришел бонус!!((
пробовал несколько раз!!
что делать???