1

Тема: Проблема с аккаунтами

Вообщем такая история произошла.
Я долго отсутствовал в городе (стажировки , учеба и т.д.) и мой брат имел доступ к моему компьютеру (сейчас я ему уже это запретил).
Так вот, он создал аккаунт на покерстарс (причем не один, я так понял, но остальные заблокировали и оставили основной) на моё имя и с моей датой рождения. Создавал он без каких либо привязок и т.д....Создавал на мое имя потому, что ему нету 18 лет. И он решил так сделать чтобы, вдруг он что выиграет, то попросить меня вывести. Ну так мне он это объяснил. Я против того чтобы он играл пока ему не будет 18. Проблема в том, что получается эти аккаунты созданны нелегально и с нарушением лицензионного соглашения. Он вообще не имел права принимать это соглашение. Такой вопрос, могу ли я попросить саппорт заблокировать те аккаунты и оставить вновь созданный, потому что я не хочу играть с тех аккаунтов. Во-первых потому что там ники дурацкие (пусть смешно но мне не оч хочется smile ). Во-вторых я хочу сделать привязку. Могут ли меня заблокировать на совсем от покер-рума? Я виноват в какой-то степени, что не уследил за братом, но я просто физически не мог этого сделать, а родители не разбираются в этом всем...
Всем заранее спасибо...

З.Ы. Походу он и на других сайтах моими данными пользовался. Будем проводить воспитательные меры.....

2

Re: Проблема с аккаунтами

Можешь отправить им прямо этот текст, служба поддержки у PokerStars адекватная и если все действительно так как ты написал, то скорее всего тебе оставят один аккаунт и разрешат играть, а остальные удалят.

3

Ясно. Спасибо. Буду надеяться на лучшее.

4

привет! я загестрировался в покер старс  и забыл все (и майл,и логин  и пароль)что нужно сделать стобы опять загестрироваться я пытался но  говорит чепез один комп возможен только 1 аккаунт

5

http://tafpoker.ru/media/images/gallery/180.jpg

6

Или сразу пиши на support@pokerstars.com, можно на русском, в письме фио, ник и тд.

7

Такая ситуация.
Я зарегистрировался на PokerStars в 17 лет и указал дату не 1993, а 1992 года рождения. За пару месяцев я успел наиграть приличную сумму денег и сумел вывести эти средства со счета. Сейчас мне 18 и я хотел бы исправить Дату рождения. Что стоит ожидать от их ответ? могут ли они вообще подать на меня в суд? ведь я играл когда был несовершеннолетний и вывел деньги не по правилам. И стоит ли вообще рисковать (писать им или не стоит)?

Отредактировано baaaaars01 (06.04.2011 01:14)

8

Было уже: зарегистрировался в 17 лет.

В суд на тебя никто подавать не будет, максимум что может быть это бан без возможности создавать новые аккаунты. Напиши чтоб исправили дату рождения, рано или поздно все равно будут проблемы.

9

Отправил письмо в security@pokerstars.com. Письмо латало по отделам несколько дней, сначала в Отдел безопасности PokerStars - подтверждение возраста, потом в Отдел безопасности PokerStars - письмо переадресовали в отдел, наблюдающий за ответственной игрой и затем в Отдел безопасности PokerStars - игра в покер несовершеннолетними. Сегодня утром пришло письмо такого вида:

Здравствуйте Сергей,

К Вам обращается отдел безопасности PokerStars.

Наше внимание привлекло то, что Вы играли на PokerStars в то время, когда еще не достигли совершеннолетия. Это является нарушением правил нашего лицензионного договора. Мы серьезно относимся к нарушениям подобного рода и не можем закрывать на них глаза, поскольку позволение ведения игры несовершеннолетним подвергает как все игровое сообщество риску, так и ставит под удар дальнейшее развитие данной индустрии. Для нас важно, чтобы мы проявляли ответственность в решении подобных вопросов.

Пожалуйста, помните, что последующие нарушения наших правил могут привести к закрытию Вашей учетной записи на постоянной основе.

Вы можете ознакомиться с условиями предоставления наших услуг на сайте PokerStars, перейдя по следующей ссылке:

http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos/

Пожалуйста, помните, что в будущем мы можем вносить изменения в наши правила. Вашей обязанностью является ознакомление со всеми изменениями.

Благодарим Вас за понимание и проявленное сотрудничество, и надеемся, что Вы продолжите играть на нашем сайте.

С уважением,

Павел Т.
Отдел безопасности PokerStars

Для дополнительной информации о мерах безопасности, пожалуйста, пройдите по ссылке:

http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/support/security-faq/

Я ожидал что мой аккаунт закроют на всегда, но оказывается у PokerStars очень хорошая служба поддержки клиентов. Она не то что хорошая, а самая лучшая! Я просто на 7-м небе от счастья!!! всё обошлось))

10

Да отношение службы поддержки старсов не может не радовать)) я тоже написал, потом выслал им ксерокопию первой страницы паспорта и в течении 2 дней они снова открыли и разрешили все)))))
Здравствуйте, Роман!

Благодарим за Ваше письмо в PokerStars.

Мы полностью восстановили Вашу учетную запись. Теперь Вы вновь можете играть за нашими столами и производить денежные транзакции в Вашей учетной записи PokerStars.

Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы. Мы с удовольствием окажем Вам необходимую помощь.

а фултильт уже 5 дней тупит)))все решает вопрос!!ппц

11

Роман на фултилт проверка может длиться месяц)

12

Здраствуйте.
У меня заморозили аккаунт.После этого запросили фото паспорта,я прислал.И теперь уже несколько дней кормят завтраками,мол с вами свяжутся в течении 24часов. На сообщения игнорируют.

13

Ну подожди пару дней, не бойся про тебя не забудут и обязательно тебе ответят.

14

что много бабла"повисло"? не парся ! я на форексе потерял пару штук баков, после всё поравну...

Я не грустный, я трезвый...

15

Между нами говоря, я бы пошел другим путём.