1

Тема: sergejkub

Всем привет!) Я игрок sergejkub из г. Рязань. Играю на пс.  Начал я свою "карьеру" где-то в январе 2010го, положив на счёт 10$. За пару месяцев игры в лимит холдем на микролимитах наиграл бр около 150 $ и получилось так, что я вывел почти всё со счёта, о чём жалею до сих пор)). Долго не играл. Сейчас  начал свой путь с 2$ , которые мне  одолжил друг. На данный момент бр 14.13$ . Играю кеш(лимит холдем 10мах 0.02\0.04$ ) Планирую серьёзно отнестись к игре, играть только по бр, в общем учиться дисциплине и растить навыки игры. К слову, очень полезной для меня явилась книга по лимитному холдему Миллера, Склански и Мальмута "Игра в холдем на низких лимитах".
    Эта тема будет моим дневником, в котором я для себя буду записывать результаты сессий, а также, возможно, буду пробовать анализировать причины своих неудач.

2

Re: sergejkub

В общем отпишу про сегодняшнюю сессию:
500 раздач. Всё было довольно неплохо, +1.80$ .   БР = 14.13$

3

С лимитом вообще сложнее играть,  да и скучно как мне кажется club

Я не грустный, я трезвый...

4

kokasK пишет:

С лимитом вообще сложнее играть,  да и скучно как мне кажется club

А мне наоборот кажется что в лимитные игры играть легче, по крайней мере для меня, дисперсия ниже, роль математики значительно больше, чем роль психологических факторов как в БЛ Холдеме. Тут уж кому что)
Насчёт скучно, то возможно ты прав, но для меня это не проблема)) Я выбираю ту игру, которая у меня получается лучше

5

С момента записи №2 этого дневника сыграл впримерно 1800 рук. и потратил 1.10$ на мтт(безуспешно)) В итоге получилось  в ноль) БР= 14.24$

6

Сегодня отыграл сессию в 500 рук. Сначала ушёл в небольшой минус, карты заходили хорошие , но оппам доезжало.  Но со второй половины игры всё складывалось отлично) +2.05$
БР=16.29$

Отредактировано Sergejkub (29.03.2011 15:48)

7

Вчера в полночь сыграл несколько 10ти центовиков) Один из которых 1е место
Теперь БР = 24.59$

8

Отыграл 500 рук, успешно. + 2.26$
БР = 26.85$

9

Благодаря сыгранным вчера в районе полуночи 10ти центовикам, а также выигранному сегодня снг за 1.20$ (фикс холдем) банкрол стал 33.27$
Этого достаточно для 0.05/0.10$, перехожу на него)

Отредактировано Sergejkub (31.03.2011 23:37)

10

прямо как по нотам! у меня банкрол все время "раскачивается" club

Я не грустный, я трезвый...

11

kokasK пишет:

прямо как по нотам! у меня банкрол все время "раскачивается" club

Да у меня тоже начнутся вот-вот "качели") Уже всё не так хорошо как началось, но и не очень плохо)
Вот пару дней играл снг и кеш на лимите 0.05/0.10$, в результате пока в ноль
БР=33.02$

12

Сыграл ещё 1000 рук. Доволен) + 4.16$. Вчера кстати я видел столько сказочных моментов, что о***вал слегка. 4 раза наблюдал каре с флопа и 1 флеш рояль всего за 700 рук)). И наверное процентов 80 мелких пар попадали в сет... Адский треш! Видимо это наблюдалось только за столами, где сидел я, так как у всех всё как всегда - норм))
БР = 37.18$

13

Скинь какие нибудь трудные/интересные раздачки (только в этот раздел пжста).

А так, инетерсно следить за тобой, успехов!

14

С момента последней моей записи сыграл примерно 2200 рук. И за это время меня так слегка "трехануло")) За тысячу рук проиграл около 9$. Было много бедбитов, а также сам за собой заметил кое - какие косяки в игре, играл немного лузовее, чем обычно + неудачные, точнее неуместные  потытки блефа... Вторую тысячу рук я уже сыграл удачно, отдохнув немного и подумав над ошибками. Остался в нормальном плюсе) БР на данный момент = 41.60$

Отредактировано Sergejkub (06.04.2011 21:37)

15

Сыграл ещё примерно 1000 рук за 2 сессии! Успешно! + 5.57$
БР = 47.17$

16

Ну вот наконец перешёл за полтинник) Отыграл примерно 900 рук, БР стал 52.04$. Особо рассказывать по поводу игры нечего, всё вроде в норме. Много бэд битов, но они окупаются большими банками, в общем всё как обычно. Трудных каких то раздач очень мало, я их даже не запоминаю.   Теперь отпишусь когда перейду на 0.1/0.2$, т.е. наиграю до 60. Ну или проиграю до 30)

17

И вот уже сегодня мой БР = 61.10$ .) вчера вечером начал играть  0.10/0.20 немного не дотерпев до 60ти , но сыграл там в +) И сегодня вот только что набрал вышеуказанную сумму. Тепрь, в общем, играю на этом лимите

18

Только что закончил играть маленькую сессию в 150 рук, которая была успешной) + около 6 $
В целом, с момента последней записи сыграл примерно 1000 рук маленькими сессиями с переменным успехом))) Играю и 10 макс и 6макс, и 6макс по моим статам более успешно играется.. Банкрол в данный момент 71.56$

19

Продолжаю играть коротенькие сессии пока только на 6 макс. Пару дней не играл совсем, был занят пьянками) С момента последней записи банкрол подрос на 12$. Теперь БР = 83.62$

20

Дела идут нормально! Вот вчера сыграл снг и мтт и чуток поиграл в кеш и банкрол подрос ещё немножко) До этого 2 дня отыграл в 0. Щас БР = 94.87 $
А ещё я только что выиграл фриролл на Редстаре, который для игроков с Тафпокер проводится)) Рад, теперь 20 $ есть и на редстаре

Отредактировано Sergejkub (22.04.2011 22:57)

21

Вот наверное и настал долгожданный даунстрик...) 3 сессии сыграл неудачно. В результате бр сейчас 77.73$ Хотя эти 3 сессии составляют всего около 1000 рук, но за них я испытал очень много бед битов. Даже довольно сильные комбинации (типо 2 пары или сет) убиваются к риверу. Настроение чуток упало)) Но ничего, щас попробую поиграть на 0.5/0.10 чтобы риск уменьшить, посмотрю как получится. Возможно это лишь маленькая неудача, минусовая дистанция крошечная... Сажусь играть)

22

3 дня играл небольшие сессии, и в минус, в целом проиграл с 98 до 67$ . Мне просто ужасно не везло, но всё равно старался не тильтовать, старался как можно качественнее играть... А сегодня за 500 рук я выиграл чуть более 9 $) Просто нереально рад) Наверно закончилась моя "серия неудач" с потерей 30% банкрола) Сейчас банкрол = 76.22$

23

Продолжаю потихонько игру на 0.10/0.20$ в основном на коротких столах. Небольшие сессии по 200 рук. Времени на игру пока маловато, с учёбой напряги, поэтому играю так мало. БР на данный момент составляет 84.57$