1

Тема: Начинал для удовольствия - заканчиваю походу без всего((

Всем доброго времени суток!!!
  smile  sad  smile  sad
Не зря назвал так тему, потому что есть вопросы - ответы на которые я, к сожалению, предугадываю.
Но надеюсь на лучшее. Вобщем играю на ФТП spade  spade  и на PS heart ....давно смотрел покер по ТВ, там в принципе и научился потом был Доил со своей суперсистемой. В декабре я регистрируюсь на этих покеррумах с промежутком в 3 дня, поиграть, посмотреть просто для удовольствия и получения навыков...Скажите мне??много русских читают лицензионное соглашение)))..помнится я на него забил (дурачина).. Мне не было на тот момент 18...Сейчас совершенолетний и хочу играть на реальные деньги. Но как я понял играть в румах нельзя несовершенолетним,(а регестрировался на свои данные и ставил галочку в 17, может сказать что зрение ужасно плохое и не внимательно читал??) и как понимаю, при выводе денег, аккаунт заблокируют и тютю моя карьера игрока в покер) а ведь голубая мечта играть по ТВ, да и просто играть и получать допдоход с покера.

Пожалуйста, подскажите, каким образом можно избежать наказание, и главное играть и снимать/вводить деньги без препятствий с PS?

2

Re: Начинал для удовольствия - заканчиваю походу без всего((

Ммм... Правила ты нарушил конечно, но тут все на усмотрение службы безопасности ПС.

Писать в поддержку нужно обязательно, только не этот бред про зрение, а все как есть. Если бы это было в другом руме, то ты скорее всего без разбора получил бы бан на выводе. А на старзах есть шанс что ты отделаешься предупреждением или конфискацией текущих средств.

Если депозиты не делал то очень велик шанс что все будет ок. Пиши им.

3

А может тут сформулируем более грамотно текст письма? вместе с форумчанинами...А то ведь думаю многие мои ровесники по глупости так делают а потом вот такой облом и им тоже будет в помощь))

4

Да чего там формулировать то: "При регистрации мне было 17, сейчас я уже совершеннолетний. Признаю что нарушил правила, могу я продолжить играть у вас?" и документы нужно подготовить для проверки. Далее по их инструкции.

5

Я вижу, что очень много людей пытаются обойти возрастное ограничение. Но на самом деле все проще- не начинать играть до восемнадцати. Раз  уж так сложилось, и вы одумались, то почему бы вам самому не попросить у службы поддержки лояльного отношения и прощения за содеянное ?:D
Все мы люди, и я думаю, что в поддержке там тоже сидят не бессердечные сухари, а вполне адекватные и нормальные люди, которые помогут найти выход из ситуации. Постарайтесь не закручивать такие ситуации, к добру точно не приведет. У меня вопрос: вы вносили депозит или нет?
Искренне за вас переживаю, хотя сама в точно  такой ситуации не была.

6

Думаю что вы не один такой, просто признается в этом не  каждый.