1

Тема: билет Home Games 5.5 $

Приглашаю отыграть билет Home Games 5.5 $ хэндс ап

в 20 00 время московское (регистрация уже доступна) 06 июля 2011

- Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
- Нажмите кнопку "Вступить в клуб"
- Введите номер клуба: 479865
- Введите код приглашения: cloudclub29

2

Re: билет Home Games 5.5 $

я знаю как легко заработать в Pokerstars до 1000 $. Раскрою секрет. Мне эту тайну раскрыл один программист.
Начнем:
Поскольку pokerstars развивается, игроки все больше становится и больше и людей которые хотят хитрым способ подзаработать также все больше. Поэтому самый большой в мире покерный клуб предпринял спящих игроков (т.е. роботов) для увеличения рейтинги. И тут раскрывается вся тайна. Поскольку в мире нет ничего идеального поэтому у этих роботов также есть отклонения. Простыми словами как все делается. Идея состоит в том что есть такой робот который запрограммирован плохо и знакомый программист нашел одного такого. Что он делает? Он раздает деньги. Вот и все. Просто проблемка в том что тре немножко побегать.
Что нужно сделать? И так, по порядку:
1. Этот программист узнал как нужно его (работа) обойти. Итак, робот каким способом отправляет деньги все кому «попало» но так не может быть. Поэтому чтоб вам стало приходить от него деньги вам нужно чтобы он вас записал в своей книге, а регистрирует прямую через свою кассу, поэтому не жалейте всего каких 2.80 $ (ВНИМАНИЕ! ТОЧНО ТАКАЯ СУМ ДЕНЕГ ДОЛЖНА БЫТЬ! В ДОЛЛАРАХ ато ничо не получится!)
2.Качаем программу Pokerstars. Первое рееструемся. После того как зарегистрироваться на Pokerstars сразу (подтверждаете регистрацию) идете пополнять себе счет на 10 $ (поскольку это минимальная сумма) Возвращаемся, проверяет - мероприятия в кассу. Смотрим ли 10 $ если же есть то переходим к следующему шагу
3. Зайдя в кассу нажимаем «Перевести». И вот имя робота на какой счет нужно перевести 2.80 $ - «I.have.agame.» (Што в кавычках)
4. И все. Теперь только остается ждать.
Вам будет каждый день приходить в 28 $! Спешите пака адинистратары не нашли НЕ поладку! Удачи, надеюсь вы заработаете как и я

3

Re: билет Home Games 5.5 $

Сергею из Украины (с IP 178.95.2.28) достается особый приз за бурную фантазию и превосходное владение русским языком. Больше информации вы можете узнать у службы безопасности ПС.

И поспешите, вас там ждут ... http://tafpoker.ru/poker-forum/img/smilies/facepalm.png