1

Тема: У меня вопрос:

Всем Здравствуйте)) я начинающий игрок. Обучаюсь, потихонечку продвигаюсь по уровню, но по ходу обучения возникаю вопросы. Думаю я здесь не один такой, поэтому сделал эту тему)
Но это предисловие) теперь к главному:
Если у меня прикупной стрит или флеш, мы на терне, опонент делает огромный рейз, например в 5 или даже 6 ставок, стоит ли продолжать играть дальше или лучше скинуть?

2

Re: У меня вопрос:

книги почитай, все станет ясно club

Я не грустный, я трезвый...

3

Недостаточно информации! Все зависит от многих факторов: что на столе, что у тебя в руках и т.д.

Добро всегда побеждает зло!
Значит, кто победил, тот и добрый!

4

это же обычная математика покера..читай Харингтона о техасском холдеме... если у тебя есть возможность прикупить флеш на ривере..у тебя 2 карты одной масти на руках и две на флопе а на терне нет, то учитывая что карт одной масти в колоде 13 минус 2 в руке и минус 2 из флопа осталось 9 аутов (учти что у него на руках тоже может быть флешдро) минус приблизительно 2 карты получается 28% шанс собрать стрит..учти размер банка и соотношение ставки к банку вот и твои шансы на флеш..все просто..

5

Народ! Скажите пожалуйста можно ли внести депозит на покерстарс с кошелка QIWQ?????

6

Можно с помощью карты QVC/QVP.

7

как вы считаете какой должен быть банкролл для игры в хед зап турнирах? все таки там колебания очень высокие поидее))

8

Минимум 30, а для комфорта и меньшего стресса рекомендуется 45-60 байинов рабочего лимита.

9

друзья хочу создать очередную учётную запись-не выходит  поддержка говорит что уз должна быть одна( это при игре на баксы или на фантики тоже???)

10

Это без разницы. Учетная запись должна быть одна на одного человека