1

Тема: блокировка уч .запии

Всем привет !надеюсь здесь мне помогут ,весной этого года я последний раз играл на PokerStars !!!вносил средства через вебмани ,уезжал в Москву на всё лето (работа )приехал недавно решил поиграть как то вечером но войти не смог обратился в службу подержки !Здравствуйте, Александр!

Как мы уже писали ранее к сожалению, во время тщательной проверки данных Вашей учетной записи, было решено, что она останется закрытой.

Прошу Вас воздержаться от созданий новых записей, так как любые дополнительные записи, которые Вы попытаетесь создать, будут автоматически заблокированы нашей системой.

Наше решение окончательное и не подлежит пересмотру. Пожалуйста, воздержитесь от повторных писем к нам.

Мы желаем Вам удачи.

С уважением,

Алекс
Служба поддержки PokerStars ПОСТОЯНО ПРИХОДИТ ОДИН И ТОТЖЕ ОТВЕТ !НЕЧЕГО НЕ ОБЬЯСНЯЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ

2

Re: блокировка уч .запии

Такое письмо приходит тем кто заблокирован за грубое нарушение правил рума и это происходит не сразу а после некоторой переписки со службой безопасности. Ты проходил проверку до этого или получал предупреждения за какие либо нарушения?

3

я нечего не получал меня заблокирывали и не поясняют почему

4

я всё лето не гамал мой ноут где только небыл в моё отсутствие даже в ремонте там мне переустанавливали систему

5

Попробуй написать на security@pokerstars.com всю ситуацию, очень подробно и со всеми деталями.

6

думаете поможет ?

7

Если ты не виноват и хочешь продолжать играть на старзах, то твою ситуацию должны как минимум внимательно рассмотреть. Еще ни разу не слышал чтобы кого нибудь так банили без пояснений. Но если реально было нарушение, то шансов нет никаких, какую бы историю ты не придумал.

8

в том то и дело мне не обязательно там гамать !!!но я хочу знать причину

9

Конечно, ситуация неприятная. Но с другой стороны, может быть кто-то из других людей пользовался вашим ноутбуком во время вашего отсутствия, вы не допускаете этот вариант? У меня достаточное количество друзей играет, и только одного забанили за то, что он систематически нарушал правила, да и то, он знал, что такое может быть. Напишите им еще раз, только полным текстом, изложите саму суть. Еще как вариант, то могли просто взломать учетную запись.

10

Скорее всего что взломали, у меня так у коллеги было.