1

Тема: Бэдбиты

У кого какой самый серьезный бэдбит был?

2

Re: Бэдбиты

Вылет на бабле турнира с призовым фондом > 100k ...

AA  < 88 ;(

После этого конечно много раз мои карманные тузы переезжали всякие фиши, но этот бэдбит я запомнила навсегда. обидно sad

3

бывает. покер....

4

Вчера я переехал АА с КJ бубновые. Он префлоп рейз 4бб я колл.
Флоп 6 бубны 10 пик А треф . Я рейз пол банка, он ререйз, я алл ин - колл
ривер 2 бубовая терн 4 бубны

5

Турнир на покерстарс на 7000 челов....бай-ин 3-30 остаеться 85 человек, у меня стэк выше среднего в 2 раза и за моим столом чип лидер турнира...
у меня карманные 88 .. я рейз на префлопе с баттона 3 бб .... (чип лидер - на bb) -колл ... флоп 8QQ ... он бет банк.... я кол..... приходит терн 4..... он бет пол банка... я олл-ин...(я понимаю, что у него дама но не с четверкой же smile).... он колл.... и на ривере докатывается еще одна 4.... это покер.....

6

Был тут веселый случай , если кто нить знает , как Негреану продул Хансену , то все поймут если нет , то мой фулл переехало каре и тож вложил не хило

7

Воо у меня было такое же, мой фул переехало каре. при чем за один день такое два раза случилось, Я был в шоке

8

Сейчас турнир играю, 3 раза AK разыгрывал все переехали, то флэш, то пара, то стрит. Просто турнир с ребаями, в ранней стадии одни неадекваты играют, со всяким мусором оллинят.

9

Зато КК рулят. Если бы не мои короли вообще бы туго пришлось. smile

10

Слушайте люди, да я на рекорд иду. 5 рук АК за 1 турнир и во всех раздачах пролетел big_smile

11

В шестой раз на префлопе скинул от греха подальше. Как оказалось правильно сделал. А вообще за нашим столом уже 3 вылетело с АК.

Отредактировано alexks20kz (15.10.2009 03:00)

12

С неадекватными людьми и АА надо скидывать! Я видео залил посмотри как Кравченко с АА проиграл А2! Там ситуация смешная, на флопе 2ка и на ривере 2!!!:)

13

эххх вчера обидно было , 1700 рыл , я 40 уже даже первая волна причзеров вылетела , блайнды 1к/2к и ко мне приходит мой самый невезучий хенд кк , думаю надо откреститься от него делаю рейз на 10 к типа блайнды спи...дить и меня калируют , я в шоке , выпадает флоп q 9 q я делаю бет 20 мне делают стил рейз , ештештвенно по покер стратеджи я должен идти в алын , хотя я прекрасно понял на что я нарвался , ну я пошел и что вы думаете ? Каре Дам с флопа ! big_smile  Ну не прет мне с КК

14

PlumbA пишет:

С неадекватными людьми и АА надо скидывать! Я видео залил посмотри как Кравченко с АА проиграл А2! Там ситуация смешная, на флопе 2ка и на ривере 2!!!:)

Я видел этот турнир в прямом эфире. Просто у Грищука уже не было выбора - стэк слишком маленький был. Но Кравченко жалко было немного.

15

Мне его очень жалко стало! Такой игрок и шахматисту проиграл!:( Обидно конечно, еще и вылетел когда 1 место и в призах!:(

16

Да, к тому же это был второй турнир подряд, который он закончил подобным образом, оставшись в шаге от черты призёров.

17

Дада, я смотрел этот турнир полностью!:))) Демидов тоже вылетел, жалка! Да у них там стол был ппц сильный! Надо было жеребьевку заново делать!:)) Тогда бы в финале увидели про стол!:))

18

Это покер!

19

Итог вчерашнего матча, АК - руки мусор 0:7. big_smile  Давно у меня такого не было. Правда много не проигрывал в этих раздачах.

20

да,не люблю АК.. У меня был самый жесткий переезд,когда мы с оппом на префлопе пошли вабанк,у нас было по АА у каждого,в итоге я проиграл 4 флеш=)

21

Да такое очень часто бывает!:)) Все ровно ситуация с Грещуком гораздо смешнее!:)

22

История с Титана. Я на ББ AQ. 2 оппа заколлировали, я чекнул. Флоп: QQ4. Один повышает, я рейз, следующий опп ещё рейз. Первый скинул, я в оллин, опп коллирует. К тому моменту я уже догадывался что это бот: уж больно на ривере везуч был, да и на мои вопросы в чате не отвечал. В общем вскрываемся, у него QT. Тёрн К, ривер T. -$15. smile

23

да , не особо весело , ток ботов там нет

24

помоему там полно ботов.... и кстати не первый раз слышу подобное о титан покере.... что то в титан даже не тянет после таких отзывово играть

25

Представьте себе - второй раз в жизни моих тузов переехали. С парой четвёрок. Трипс на флопе. А я уже возгордился - думал у одного меня проблем с тузами не бывает. smile