1

Тема: почему выигрывает тот у кого стек больше

вопрос такой:почему на покерстарс в большинстве случаев выигрывает тот у кого стек больше причем на любых картах?если честно надоедает.спасибо sad

2

Re: почему выигрывает тот у кого стек больше

?

Отредактировано Vachek (08.12.2011 23:05)

3

Привет. За столами техасского холдема в любом случае выигрывает человек с лучшей комбинацией карт, а картинка на аватаре или, например, талисманы к сожалению не имеют никакого значения для победы.

Но очень важен опыт, стратегия и понимание математики игры, почитай книги по покеру это очень полезно для новичков.

Скорее всего игрок набил большой стек, т.к. он более опытен чем другие за столом, поэтому он и чаще побеждает.

4

Да ты полностью прав . Особенно это заметно когда до призовых мест остается чуть чуть,и тот у кого стэк больше выигрывает в 98 случаях из 100. И дело тут не в умении,а просто покер старс накручен стал до безобразия. Недавно видел сам как игрок с крошечным банком идет в олин с А А
чмп лидер ему отвечает с 8 3 и на флопе 8 8 3. Это уже абсурд полный. Мои совет играите осторожнее перед призами.

5

Переношу в форум pokerstars и название топика делаю читабельным.

6

Согласен со всеми, кто говорит об этой проблемме. О каком мастерстве может идти речь, когда против КК с маленьким стеком выигрывают оллин разномастные 2,7 и даже не чиплидера, а просто со стеком в 4-5 раз больше? Конечно-же вблизи призовой зоны. И это постоянно Я уже стал тоже в таких случаях наглеть и принимаю оллины коротышей вблизи призов или перед финальным столом со всяким мусором. И процентах в 80-85 выигрываю у них (даже против АА). И в тех редких случаях, когда АК одномастные обыгрывают мои вшивые Д9 бываю очень удивен. Потому-что Старзы нарушают свои неписаные правила. Кто-то не согласен?

7

Я не согласен. Да бывают переезды, да иногда тупо везет кому то. Но это не значит что они накручивают. Конечно не приятно когда твою монстр-пару переезжают. Но допустим меня часто перезжали либо сразу на флопе либо на ривере моих АА или КК и т.д. Но я тоже частенько переезжаю других игроков, недавно игрок в мтт турнире пошел ол-ин, стэк у нас с ним был почти одинаковый. Разница всего в пару сотен фишек. У меня на руках была пара дам. Я поддержал его ол-ин. У него оказались пара КК. На флопе вышло сразу еще 2 дамы. Я собрал каре и выйграл. Да у него процент выйгрыша был больше. Но буквально через 12 раздач примерно меня переезжают сетом 888 против моих тузов. 3 восьмерка ему пришла на ривере. Раньше меня это очень бесило, сейчас я отношусь к этому более спокойно. Даже в книгах по покеру профессионалы пишут что ни кто от этого никогда не застрахован. Я предпочитаю даже с парой тузов ол-ин не идти, просто делаю рейзы и выдавливаю игроков.В живом покере (иногда играю с друзьями) тоже очень часто бывают такие ситуация, что на ривере кому нить докатывает флэш или даже стрит флэш. Это абсолютно нормально. Это сугубо мое мнение. Жду конструктивной критики)))

8

ребята покер в первую очередь любит терпение и решает игру в большинстве случаях флоп. а вы не дожидаясь флопа ставите он-ллин с двумя тузами. и поэтаму двойка и тройка на флопе выигрывает, учитесь на своих ошибках.

9

телефоны! вот гнида всех проблем! им всегда докатывает!!! smile

Я не грустный, я трезвый...

10

dalerbdm пишет:

ребята покер в первую очередь любит терпение и решает игру в большинстве случаях флоп. а вы не дожидаясь флопа ставите он-ллин с двумя тузами. и поэтаму двойка и тройка на флопе выигрывает, учитесь на своих ошибках.

+1

...можно в ёжика из пистолета пальнуть,
а впихнуть в него что-нибудь - думать забудь!...
(С),  не моё

11

-Когда скачешь на тигре,самое страшное -остановиться..(Старинная китайская поговорка)

12

А самое интересное (мои личные наблюдения, не претендующие на истину последней инстанции) - в разных румах ГСЧ ведет себя по-разному. Я в трех играл (только фришки).
1. ПС - возможно все.
2. ХайПульс - постоянный переезд.
3. ГирПокер - собрал пару - выигрыш примерно в 75-85 % случаев.

И переехать оппа с большим стеком на ПС и ГирП - не такая уж и проблема...

Отредактировано Atlet31 (29.08.2012 06:53)

...можно в ёжика из пистолета пальнуть,
а впихнуть в него что-нибудь - думать забудь!...
(С),  не моё

13

After you have all of your current products, you are prepared to prepare your own Lace Front Wigs
your hair. Before installing the lace wig, you will need to condition and wash your own hair. To maintain your head of hair healthful and head from  Wigs For Women
itching, a good scrub and strong conditioner are advised. Ensure that the head of hair is totally dry and hydrated. A trim is also encouraged if you have damaged hair or split ends. Among the major good reasons to Short Wigs
wear a lace wig is market healthier hair when experiencing flexibility.

Following washing the hair and doing some of the recommended hair treatment options, you have 2 possibilities. Some females choose to wear a pores and skin Wigs
well developed wig cap within the lace wig for additional protection and some simply clean their locks back and then apply. If you decide to dress in the wig cap make sure that it fits the skin tone. You can braid the hair underneath the cover or maybe wrap it.

Recommended to generate a more sensible hunting scalp is to apply Ace bandage. Ace bandage is an extremely Wigs
low-cost fitness bandage for muscle injuries that could be acquired at your community drugstore. It clings to by itself so no glue or adhesive tape is applied to the head of hair or scalp. The texture of the bandage offers a bumpy visual appeal which copies the head look under the lace top wig. It simply Human Hair Wigs
must be packaged throughout the go possibly on top of an ordinary wig cover or right to your hair. Make sure you cleanse your hair line with rubbing alcoholic beverages and permit it to dry totally.

14

Once you have your items, you are prepared to prepare your personal Wigs For Women
locks. Before installing the lace wig, you will need to condition and wash your own hair. To help keep your hair healthy and scalp from  Wigs For Women
irritation, an effective scrub and deep conditioner are proposed. Make sure the locks is utterly dried out and moist. If you have damaged hair or split ends, a trim is also encouraged. One of many principal reasons to Wigs For Black Women
use a lace wig is market healthier hair although experiencing overall flexibility.

Right after cleaning your hair and undertaking any one of the proposed your hair therapies, you may have 2 choices. Some females elect to dress in a epidermis Wigs
toned wig limit beneath the lace wig for more security while others just remember to brush their your hair then and back apply. If you want to put on the wig cap be sure that it matches your skin tone. You may braid your hair below the cover or just cover it.

Recommended to generate a more sensible searching head is to use Ace bandage. Ace bandage is certainly a Cheap Wigs
affordable sporting bandage for muscle tissue injuries that could be purchased in your community pharmacy. It clings to on its own so no fasten or adhesive tape is used for your head of hair or scalp. The feel from the bandage gives a bumpy look which copies the head physical appearance under the lace front wig. It merely Wigs For Black Women
should be twisted round the go either on the top of a normal wig cap or directly to the hair. Ensure that you clean your hairline with rubbing alcoholic beverages and allow it dried up fully.