1

Тема: Сомнительная стратегия организаторов Poker Stars

Все мы играем и надеемся выиграть. Это естественно. Проиграть не обидно, если сам допустил промах или стратегия соперника оказалась лучше. Но когда в игру вмешивается что-то малообъяснимое - это уже обидно. Представьте, что в турнире вам подряд приходят пары с двойками по 5-6 раз из 10, или тройка с завидной постоянностью бьется более высокой комбинацией, а карманные пары д/д, к/к, т/т  постоянно бьются стритами или флешами - и вам от такой игры станет не по себе. Лично меня с завидной постоянностью преследует именно такое "везение". Нередко "убивают" и каре. Автомат-крупье здесь не при чем. Да и генератор случайных чисел не "косит" - с ним все с порядке. Тогда кому это надо? Не думаю, что меня выбрали мишенью для разводов. А вот попасть под стратегию компании, заинтересованной в максимальном повышении оборотов и соответственно получаемой от этих оборотов выручки - это более реальная идея. Достаточно небольшого программного дополнения к программе, которое может решить судьбу каждого банка на последней карте - и игрок с более высоким рейтингом по вложениям средств в систему всегда получит преимущество. Именно он получит ту единственную из всей колоды карту, которая превратит его очевидный проигрыш в несомненный выигрыш. Такую тенденцию я наблюдаю уже достаточно давно. Зачем поощрять тех, кто платит мало? А выдать выигрышную карту на последней раздаче тому, кто более кредитоспособен - это уже стратегия, приносящая более солидные дивиденды. Может быть, это просто досужие домыслы. Но практика моей игры их более чем подтверждает. Уверен, что найдется немало игроков, имеющих опыт моего "везения".

2

Re: Сомнительная стратегия организаторов Poker Stars

а вот раздачи карманок порой предвосхщают самое смелое фентези - у меня был случай за финальным столом турнира когда 6 2 разномастные были сданы мне четыре раза подряд, а после этого 7 2 разномастные пять раз к ряду! и это когда анте и бленды просто огромны!

Отредактировано kokasK (14.12.2011 18:35)

Я не грустный, я трезвый...

3

Я заметил что на старзах(особенно на финальном столе ) выигрывает игрок который является чип лидером с любыми руками. К примеру вчера у меня АА я в олл ин ,чип лидер отвечаетс 8 3. На флопе 8 3 8.

4

в живую играть у нас запрещено, но думаю что за реальным столом,такие "фокусы" невозможны!
у меня нет такого случая, чтобы  AKо так вот сдали, а ведь что тузов и королей, что шестёрок и двоек в колоде одинаково!

Я не грустный, я трезвый...

5

самого переезжают на день по 100 раз, стрит-флеш бьет стрит рояль, и так далее!!! Но есть и победы, это игра злодейка всего лишь навсего, и человек один сказал не можете играть или не получается - НЕ И ГРАЙТЕ!!!! я согласен! всем удачи на столах

6

флэшь рояль извиняюсь из турнира пишу

7

Похоже, что сайт автоматически модерируется.
Я проиграл подряд, выходя один на один, ТТ, КК, ДД. Почти 20 раз не получал развитие на Т + Х одной масти. Один раз получил его, вложил почти весь стэк на терне, на ривере на борд легла пара. Верхний флеш проиграл фул-хаузу. Все это подряд.
Возникает вопрос, не ведут ли они борьбу с тайтовой игрой?
Кто бы меня разубедил.

8

Да уж, нынче выигрывают те у кого VPIP 40-60%)))  Тоже стал замечать, что в покере рулит удача!))

9

200363 пишет:

Похоже, что сайт автоматически модерируется.
Я проиграл подряд, выходя один на один, ТТ, КК, ДД. Почти 20 раз не получал развитие на Т + Х одной масти. Один раз получил его, вложил почти весь стэк на терне, на ривере на борд легла пара. Верхний флеш проиграл фул-хаузу. Все это подряд.
Возникает вопрос, не ведут ли они борьбу с тайтовой игрой?
Кто бы меня разубедил.

Хз... А... с какого боку тут этот сайт? Меня тут точно не модерируют - я бы увидел. И сдёрнул бы отсюда... Навсегда.
А если тебя в руме перекручивают - так какого х... ты претензии к этому сайту имеешь?

...можно в ёжика из пистолета пальнуть,
а впихнуть в него что-нибудь - думать забудь!...
(С),  не моё