1

Тема: Играю в ПОКЕР давно..ну лет так десять

НАЧНУ С МАЛОВО..ПРО САМЫЙ ****АТЫЙ ПОКЕРРУММ!!)) ПОКЕРСТАРС))))..(ЭТО БУДЕТ КРУТОЙ СЕРИАЛ!!))
для начинающих!
мой ник IGORYNXX  Играю в ПОКЕР давно..ну лет  так десять...сори так получилось_)

для начинающих и ПЫТАющихся трепыхаться и выиграть!!!маленький пример про бонусы!!!!
ИНФА!!!про эмоции и серьезные фишки потом!)))кстати скриншоты тоже выложу..про  ЭТОТ ЛАЖНЫЙ РУММ!!

да кстати на этом пидаралистичческом  румме  всего год(всегда его игнорировал) типа интуиция!!!! и так..маленькое наблюдение!!!ЭТ сообщение  было отправлено в так называемую поддержку и в подраздел Политика покера Pokerstars!!!естественно ответа НЕТ!!))как обычно..или ответ когда их откровенно НА*** посылаешь(по реальным раскладам ..ну например 73 против ТВ при ставках 100$) есть скриншоты..ОНИ ОТВЕЧАЮТ..БУКВАЛЬНО:ваши письма крайне оскорбительны. Это переходит допустимые рамки и нарушают правила нашего лицензионного соглашения. Как Вы думаете, что чувствует человек, который читает их? Если Вы хотите продолжать играть на PokerStars, Вы должны понимать, что это недопустимо. Мы не можем допустить оскорбления, нецензурную лексику или угрозу, независимо от того, как идет игра.

Мы восстановим Вашу учетную запись через 7 дней. Мы просим Вас написать нам после 18 декабря 2011 года и подтвердить, что Вы понимаете, что Ваше поведение неприемлемо, что Вы осознали ошибку и ознакомились с уловиями нашего соглашения:

ЭТО ДЛЯ ЛОХОВ..ВАУ МЫ ДОЛЖНЫ СТРУСИТЬ И МОЛИТЬ О ПОЩАДЕ НЕПРАВДА ЛИ??!!))
есть нюанс ВЫ ИГРАЕТЕ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ГРИНЫ!!!! но ход у них верный ..СИДИТЕ ОВЦЫ И НЕ ****ИТЕ!!т.е. МЫ ПЛАТИМ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ ИГРАТЬ!!!А НЕ ВЫИГРЫВАТЬ!!!)))да сори начал для новичков..например скриншоты!!ок смотрите!)))кому надо тот поймет!!))

И ПОЧЕМУ ТАК ВСЕГДА???_))НЕВЕЗУЧИЙ НАВЕРНОЕ!!)))))))))))))ОХ НЕВЕЗУЧИЙ!!!!!)))
                                             ПРО НЕВЕЗЕНИЕ!!!
Какой раз замечаю когда подходит ваш бонус типа 50 долларов...игра так начинает тормозиться...при реальных парах..старших картах(неговоря уже о блефе или просто покере)) ты все равно в минусе!!!!!уберите вообще свои бонусы..чтобы хоть нормально играть можно было!!!!от них пользы то никакой ВЫ сами это знаете!!!!если взял бонус..отдал как минимум в три раза больше..а то и в десять раз больше денег...чем ваш подарок!И Игра начинается какая то детская(по мере приближения к вашему подарку !!!до см и что САМОЕ ИНТНРЕСНОЕ...!!!!ВНИМАНИЕ...например я сейчас в онлайне!!!до бонуса 50 долларов осталось  35 очков!!!(а надо было набрать 5000 очков-представляете сколько это денег)..жаль смайликов нет..а то очень улыбает))))!Внимание..у меня на счету 30 долларов(а утром было 600$)эт норм!!!! С  99% вероятностью скажу..что эти мои деньги  уйдут в проигрыш с чем бы я там не сидел с парой ТТ..КК..ДД..и т.д_))) наблюдаю эту картинку сотни раз!!ПОЧЕМУ????!!!!ОТВЕТ..чтобы я пополнил СЧЕТ!!!!!!!!!!!и ваш волшебный бонус ..это просто замануха причем и для лохов и нормальных игроков..сори за выражение(просто нагляднее так) !!!!как бы грустно это не звучало!!! И КОГДА НАКОНЕЦ ТО ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!! КОГДА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СВОЙ ВОЛШЕБНЫЙ БОНУС  В 50 $(пятьдесят долларов) ПО ЦЕНЕ ХОРОШЕГО ТЕЛЕВИЗОРА_(или новой лады приоры))))ВНИМАНИЕ!!!ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДОГО  ИГРОКА КОТОРЫЙ ЗАБРАЛ ЭТИ 50$-"ЭТ НЕРЕАЛЬНО!!КАК ПРИШЕЛ ВОЛШЕБНЫЙ БОНУС ТАК И УШЕЛ!!)))) ПОТОМУЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАСКРЕБСТИ СВОИ КООПЕЙКИ ТОЛЬКО ЗА СВОИ КРОВНЫЕ!!! А БОНУСЫ ТАК ДЛЯ  СНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ!!ЧТОБ ЖИЗТЬ МАСЛОМ НЕ КАЗАЛАСЬ!!!)))(чтоб закинуть деньги легко а забрать практически нереально!!почему???а потому что не дают выиграть при даже самых оптимистичных раскладах..руках и картах!!ФАКТ!!За год ввел  а вернее обороот сотавил порядка думаю100000$(сто тысяч) а не забрал ни цента!!!!!!КРАСИВЫЙ ФОКУС!!!_))))НЕПРАВДА ЛИ!!!!И ВЫ ДУМАЕТЕ что это ВЫ(Я) плохой игрок!!!!К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО НЕ ТАК!!!!ВАМ ПРОСТО НЕ ДАЮТ ВЫИГРАТЬ!!!ХОТЬ ТАЙТОВО ИЛИ АГРЕССИВНО ИГРАЕТЕ!!!ВЫИГРЫВАЕШЬ КООПЕЙКИ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЧТО ВНОСИШЬ!!!!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА!!!!)
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ ВАШЕГО РУМА.ПОСТАРАЛСЯ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ЗАМЕЧАНИЯ И ТОЛКОВАНИЯ ПО ВАШЕМУ ПОВОДУ(особенно мной любимыми бонусами)!!!НАДЕЮСЬ НИЧЕГО ОБИДНОГО ВЫ НЕ УСЛЫШАЛИ!!!ПРИМИТЕ  К СВЕДЕНИЮ КАК УЛУЧШЕНИЕ СОФТА ПО ОТНОШЕНИЮ К ИГРОКАМ!!!!
это всего лишь мнение вашего преданного игрока!!!) ударение ставить правильно!!!спасибо..
А ТАК КОНЕЧНО МОРЕ ЭМОЦИЙ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!)))) очень круто

P.S.IGORYNXX

2

Re: Играю в ПОКЕР давно..ну лет так десять

Удалять не стал, вынес из это сообщение блога NEXTTT, спасибо что не в покер видео запостил.

Раздела юмор или неадекваты на форуме нет, ну пускай будет тут.