1

Тема: Как много столов вы играете одновременно?

Давайте поговорим о игре на нескольких столах.

Конечно, когда только начинаешь играть в покер бывает так что и 1-2 столами трудно уследить, но проходит некоторое время, появляются "силы" открыть еще одно окошко а там и гляди уже и не хватает места на экране для очередного стола smile

Я бы хотел узнать от вас  совмещаете ли вы игру в кэш с турнирами? Как много столов вы играли максимально? Отвлекаетесь от игры на аську или просто на серфинг в инете?

Я обычно играю от 5 до 8 столов + параллельно смотрю телевизор и еще рядом включен ноут с браузером и аськой. Вроде как вот на форуме еще успеваю писать)

А у вас как?

2

Re: Как много столов вы играете одновременно?

До "апгрейда" на онгейме легко играл 6-10, даже 12(даблы). Сейчас там больше 5-ти играть не стоит)). На Фтп 9-мах столы каскадом до 10 можно играть. Вчера 7 турниров(мтт) играл, это было посложнее, но 3 в итм(5 место в 5-ти долларовом ребайнике +800уе). На Айпокере 6-мах даблы 8 столов играл.

Вот как-то так.

3

1 стол

4

Всегда было интересно, как люди по 8 и больше столов играют.
Получается что, загрузил HM (или PT) + супертайт стратегия и автофолд все не мажорные руки?

5

4 stola

6

2-3 больше не стоит

7

В кэш я играю 4 стола, если небольшие лимиты... Но кстати видел людей которые играют на 20 столах одновременно... люди ли это??... создаеться такое впечатление, что играют боты.... что вы на это скажете.... (максимум видел чел играл на 24 столах из них было 6 турниров) - не плохой микс :-)....

8

в основном 2. пробовал 6 в s&g не успеваешь когда остаётся 3-4 игрока

9

Максимум 2 стола без асек и серфа.

10

тоже макс 2

11

2 стола

12

4 стола максимум - больше не иогу нормально сосредоточиться

13

играю несколько столов

14

1 , 2 , 3 , не более 12 , когда как настроение

15

Пока только один(играю исключительно СНГ), пробывал раз играть два стола, но не комфортно себя тогда чувствую, возможно еще не готов просто...

16

я играю до 18 столов

17

Сколько мониторов у тебя?
Я играю СНГ 4 стола,уже привык,но на бабле уже тяжеловато следить.Хотя думаю осилил бы и 6,но монитор не позволяет=)

18

както играл максимум 6 столов,но моих физических возможностей явно не хватало угледеть за всеми игрока,посему приходилось играть строго по карте
впринципе считаю не стоит играть более 3-4 столов

Рыбак рыбака видет издалека.

19

Да там не сложно , просто немножно натренироваться и привыкнуть , но соглашуть с supopo не стоит , но если не умеешь , а так очень даже стоит

20

В принципе, могу играть 4 стола, пробовала и 6. Но обычно играю 1-2. Это позволяет следить не только за своими картами, но и за игрой соперников. Кэш не играю в принципе, мне интереснее турниры.

21

Для меня самое нормальное это 2 стола, но я тока учусь.

22

Играю два... максимум 4 стола... в основном турниры. Может подскажете как можно играть на восьми и при этом нормально следить за игрой? Может методика какая есть, лично я пока не понимаю...

23

Обычно 2-3 стола. Пробовал матрицу играть на ФТП, что-то не очень получалось.

24

Что то я почитал, мне аж как то не по себе стало, от того что я играю 2-3 стола!:)))

25

Кажется я уже адаптировался для игрі за 2-3 столами одновременно, по крайней мере сегодня все было супер smile