1

Тема: Вывод средств

Уже 10 дней не приходят деньги с фул тилта на вебмани,
статус перевода обрабатываеться!
на сайте сказано вывод средств на вебмани осуществляется в течении 7 рабочих дней максимум.
пишу в службу поддержки,они говорят что проблемы с даной с данной платёжной системой из за большого числа запросов по выводу!
НЕ ДУРЯТ ЛИ МЕНЯ? И СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ?КТО ЗНАЕТ?

2

Re: Вывод средств

Сейчас Full Tilt Poker выводит на Webmoney минимум 12-15 дней, все должно быть ок, просто подожди пару дней.

Рекомендую завести карту Visa и выводить на неё, с ней таких задержек нет и все стандартно 24-48 часов обработка и перевод.

3

Спасибо большое ато уже волноваться стал.
карту visa можно сбербанковскую?дебетовую?счёт на карте в баксах должен быть?

4

Лучше альфабанк, Visa должна быть уровня Classic и выше, сбер помоему такие не делает. Счет лучше в баксах делать, т.к. с рублевым будешь терять много на конвертации.

5

а на фул тилте как её зарегистрировать?

6

Депозит просто делаешь и она появляется в опциях вывода. Данные карты и аккаунта естественно должны совпадать.

7

Спасибо большое!!!
Сейчас оформляю заявку на получение карты альфа банка!
Visa classic счёт в доларах,пакет услуг на карте какой должен быть ,если она мне только нужна для покера?

8

Я непомню какие там есть пакеты, любой с USD Visa Classic должен подойти впринципе.

Вот кстати полезная ссылка: АльфаБанк и покер.

Отредактировано TAFPOKER (26.05.2011 18:16)

9

Спасибо

10

не меняются персональные данные на фул тилте,только можно поменять адресные данные.
пишу в службу поддержки,мне говорят пошаговую инструкцию как будто идиоту!зайдите в счет-изменить персональные данные-изменить имя фамилия -ок.
но окошки с именем и фамилией потухшие не вносят изменения! что делать не знаю!

11

ничего ты братец на web money уже не получишь... фулл тилт на грани - выводов нет.. сам уже сижу в обработки 3 недели, а на сайте они вообще стерли такой вывод как web money... увы покер оффлайн пришел каюк

Отредактировано сергей фулл тилт (09.06.2011 14:51)

12

На визу за день-два выводят, на монету вообще почти моментально. С WM да проблемы есть, но и система стала не так удобна. Не разводи паники и используй другой метод вывода smile

13

сколько минимум средств можно выводить?

14

недавно у них на WebMoney выводил 20$ , сразу и без вопросов, на старзах хуже с выводом

Я не грустный, я трезвый...

15

dusha444 пишет:

сколько минимум средств можно выводить?

5$ вроде

16

выводил раньше на визу, около суток выходит

17

Проблем с выводом не было.

18

Я вот недавно 10 долларов выводила, и никаких не было проблем. Обратитесь в службу поддержки, мне кажется, что они вам помогут, если уж возникла такая проблема.