1

Тема: Телешоу "Звезда покера"

[video (flash player not installed)]

2

Re: Телешоу "Звезда покера"

если честно - шлак. посмотрел пару раз, там так ужасно играют...

3

massiv00 пишет:

если честно - шлак. посмотрел пару раз, там так ужасно играют...

я думаю, что телекамеры делают своё дело, добавляя волнение у участников...и порой наблюдаешь допущенные ненужные ляпы.....всё таки в оффлайне играть сложнее и тем более, если тебя ещё в это время снимают

4

быть может, но передача все равно гомно.

5

massiv00 пишет:

быть может, но передача все равно гомно.

+1! и объясните мне внятно: какого там делает Таир???
Зачитывает анкеты? Спрашивает про любый цвет, талисман, еще какую-нибудь ерунду?
Я, как зритель, хочу посмотреть захватывающую игру, увидеть красивую игру, а не бубнящих какую то чушь нескольких игроков.
Помимо Таира там еще и два комментатора постоянно разговаривающих и обсуждающих что-то между собой. Одного не достаточно? Ну, например, как Городецкий на 7ТВ в трансляциях по WSOPE 2008.
ИМХО бред!

На мой взгляд, все телешоу связанные с покером, а для меня вообще ВСЕ - это бред.
Для сравнения посмотрите Миллион Челендж Доллар с Негреану - ерунда ерундой! Но насколько это качественно сделано! Конечно все шоу держится на харизме Негреану (мое мнение) - смотришь  и отдыхаешь, наблюдая за ним.
Так вместо Таира поставьте кого-нибудь из Покерстарс Про Рашен: Демидова или Рыбаченко - по крайней мере известные в покерных кругах люди.
Оценка передаче 1, нет ладно старались все-таки, поэтому 2 из 10.
Смотрел 2 раза - сейчас не смотрю по принципу лучше ничего, чем это г.

6

Там надо народ развлекать. У Таира это лучше получится чем у Демидова или Рыбаченко. Там не надо иметь уровень игры. Комментаторы поставлены, чтоб придать хоть чуть чуть серьезности всему этому сброду. А на всех серьезных мероприятиях именно 2 комментатора (по крайней мере на РенТв так считают) cool

Про талисманы и любимый цвет не знал smile
Посмеялся. Это уже, по-моему, перебор.

7

смотрю почти всегда как попадаю,потому что кроме ТВ3 больше нигде не показывают)
даже Кравченко и Демидов с этими неадекватами вылетели первыми)

8

Не исключаю, что ради промоушена они вылетели первыми. Типа вот ребятишки с района приехали, вздернули всех прошников и оказались на вершине мира.

cool Играй в покер на Pokerstars.net!! cool

9

Андрей играет агрессивно не только в футбол, но и в покер. Вот это финты smile

10

Ну не че так, хорошее видео, спасибо автору.

11

У каждого своя манера играть.

12

Спортсмен в любой игре показывает свою агрессию, а тем более здесь, где речь идет о деньгах  roll

13

А мне эта передача нравилась раньше