1

Тема: Вывод с carbonpoker

Доброго времени суток. Нужна помощь. Играю с недавнего времени в покерруме carbonpoker . Делал первый депозит с Вебмани. Поиграв немного решил вывести денюжку. Они запросили подтверждение личности. Послал по почте копию паспорта и фото с паспортом в руке. В ответ пришло такое письмо: "Thank you for contacting us.

Thank you for submitting your documentation. We received some of the required documents. However, in order for us to complete this account verification we still require that you send us the following documents at your earliest convenience:
- A clear copy of the fax back verification form which must be signed by hand. "

Может кто нибудь объяснить, что они еще хотят?

2

Re: Вывод с carbonpoker

Я в гугле через запрос "fax back verification form" нашел вот это по первой ссылке:

http://www.carbonpoker.ag/fax_back_form.html

Похоже, тебе нужно просто распечать и заполнить эту форму, подписать её там снизу и скинуть в поддержку рума скан этого документа или оправить форму по факсу.

Вообще, это самое странное требование при проверке личности, которое я слышал.

3

Спасибо , что помогли разобраться. Действительно странное требование.Деньги то я вводил через Вебмани, а в форме надо указать номер кредитной карточки. А если ее нет?

Отредактировано scorpi75 (18.12.2011 14:46)

4

Могу посоветовать отправить заполненную форму без поля карты и в этом же письме уточнить у поддержки рума правильный ли документ ты заполнил. Если документ не правильный попроси выслать саму форму.

Если с английским плохо и у них там не русской поддержки, пользуйся онлайн переводчиком http://translate.google.ru/#ru|en| и заваливай их почту письмами.

Я к сожалению по этому руму мало информации знаю, т.к. не играл у них и не сотрудничал с ними.

5

Рум сам по себе не плохой. При моей, не самой сильной игре, довольно часто вхожу в призы на турнирах, да и за столами  неплохо приподнялся. С английским туговато, но придется повоевать с саппортом  за свои кровные smile) Благодарю за помощь .

6

Успехов)

7

Я тоже соглашусь, что рум неплохой.