1

Тема: Девушки

как относитя к твоему увлечению покером девушка?

2

Re: Девушки

Такой прикол видел на покерстрэтеджи
http://s006.radikal.ru/i213/1002/3d/9281c4625e9c.jpg

3

красная зона это что?не очень понял я!

4

Шортстэк, 2-х баксовый лимит. 27% рейкбек.

5

ха-ха это из серии Эльф 80-го уровня

6

Девушке на покер наплевать,но свою сестру я на покер подсадил конкретно,и что самое интересное она выступает гораздо стабильней меня..

7

моей не наплевать она мне постоянно мозги тр...ет,хотя как то сома пыталася начать играть!

8

Всем привет. Я девушка... не блондинка. Но почему-то не могу пополнить депозит. Как это делать? Спасибо!!!

9

Для начала, написть подробно в чем ошибка в разделе PokerStars, Сеть iPoker или Другие покер румы в зависимости от того, где не проходит депозит.

10

Моя постоянно расспрашивала меня о покере, а теперь и сама иногда выступает)

11

Девушке все равно)

12

Ну если это обеспечивает нас, то наверно скорее всего положительно )

13

У моего друга из Питера была девушка красивая, но недалекая, выносила ему мозги постоянно из-за покера. Была, потому что он ее бросил smile Сейчас встречается с девушками, которые мозги не тра...т, а просто отрабатывают свой гонорар, все довольны.

14

Моя девушка со мной играет. Если мы можем получать неплохие деньги, делая то, что нам нравится - почему она будет против?

15

Моя вообще с удовольствием следит за моей игрок и рада что я играю

16

Моя девушка по началу была против, а теперь сидит со мной рядом и болеет за меня  big_smile

17

Моя была против и я её сменил, а точнее вообще послал. Теперь не парюсь, играю когда захочу да и секс у меня каждый раз с новой и сексуальной девушкой. Спасибо знакомому из Краснодара, что показал злачное место big_smile